Composition Media 2018

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,052
Благодарности
673
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
249
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
Кмк это mtp профидь такой - медиахранилище. Если смарт такой профиль по зубу отдает то магнитола идит
 

VWMac

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
591
Благодарности
316
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan II
Думаете от приложения в смартфоне зависит поддержка списка по блютус?
Здесь два момента:
Снимок экрана 2020-10-27 в 21.19.09.png
Apple в iOS накладывает определенные ограничения на использование тех или иных функций. Конкретно про передачу списков/плейлистов по синезубу с iOS устройств не знаю кто Apple/VW/Spotify недоделал/запретил/забил (нужное подчеркнуть). У Goole с контролем проще, но отношение разработчиков к приложениям на Androind не такое трепетное.
В общем, если Вы говорите что у Вас с Adroind устройства по синезубу не передаются плейлисты, значит, скорее всего, ни у кого не передаются.
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,052
Благодарности
673
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
В общем, если Вы говорите что у Вас с Adroind устройства по синезубу не передаются плейлисты, значит, скорее всего, ни у кого не передаются.
Списки отображались пока жило приложение гугл-плей-музыка.
 

VWMac

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
591
Благодарности
316
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan II

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,052
Благодарности
673
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6

VWMac

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
591
Благодарности
316
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan II
ЯН же бесплатный вроде?
Я.навигатор сейчас нельзя вывести на CM без танцев с бубном (нет поддержки CarPlay и Android Auto). Яндекс объявил о планах добавить CarPlay и Android Auto в навигатор, но скорее всего в составе подписки Я+.
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,052
Благодарности
673
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Я.навигатор сейчас нельзя вывести на CM без танцев с бубном (нет поддержки CarPlay и Android Auto). Яндекс объявил о планах добавить CarPlay и Android Auto в навигатор, но скорее всего в составе подписки Я+.
Но это все не точно! )
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Все равно хорошее предложение. Я яндекс музыкой за ~169руб/мес пользуюсь, а тут прям халява
 

Letcheg

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
162
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Exclusive 2.0TSI
Заранее извиняюсь, если не в ту ветку вопрос.
Стоит ЯНавигатор без всяких карплеев на ios. Телефон подсоединен к магнитоле по Bluetooth. Через некоторое время после начала движения попадают голосовые сообщения от навигатора ( звук именно с телефона, на магнитолу не транслирую). В начале движения тараторит постоянно, через минут 30 «устает» и замолкает, пропускает повороты, камеры и превышения. Заметил, что однозначно замолкает после звонка по громкой связи. Лечится перезапуском ЯН. Теперь- произвольно по времени. Думал- память утекает. Телефон менял, ЯН переставлял. Становится только хуже.
Может кто сталкивался, есть решение?
 

Mira.buka.96

Новичок
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Добрый вечер! Подскажите плиз как вообще телефон к авто подключить)))))) Тигуан 2012, только приобрели. Андроид, как через блютуз подключить?
 

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
смените ветку форума, тут Тигуан2
Добрый вечер! Подскажите плиз как вообще телефон к авто подключить)))))) Тигуан 2012, только приобрели. Андроид, как через блютуз подключить?
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
586
Благодарности
223
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Подскажите, как можно реализовать беспроводную штатную зарядку на Тигуане рест? Комплектация эксклюзив. Или никак, и только коврик на Али покупать?
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
915
Благодарности
314
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Подскажите, как можно реализовать беспроводную штатную зарядку на Тигуане рест? Комплектация эксклюзив. Или никак, и только коврик на Али покупать?
Купить оригинальную, поставить, прописать и радоваться жизни
 
Сверху Снизу