Цвет тигуана

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,563
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
К сожалению, у VW в России Туарег и Тигуан отличаются не только размерами, а в основном - классом (престижностью) автомобиля, т.е. доступностью опций.
Повторяю - к большому сожалению... Все это ИМХО...

А Вы хотите сказать, что в остальном мире эти машины считаются одноклассниками? :) Может я не прав, но по моему у каждого прозводителя чем выше класс авто тем больше опций и возможностей
 

Олег_Pini

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва, Ясенево
Автомобиль
Tiguan
Может я не прав, но по моему у каждого прозводителя чем выше класс авто тем больше опций и возможностей
Вы конечно правы, но только отчасти. В немецщине опций у Тиги вагон и маленькая тележка. Не сильно меньше чем у Туарега. Машины безусловно не однокласнники. Но Фольксваген позиционирует машину достаточно высоко.
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Вы конечно правы, но только отчасти. В немецщине опций у Тиги вагон и маленькая тележка. Не сильно меньше чем у Туарега. Машины безусловно не однокласнники. Но Фольксваген позиционирует машину достаточно высоко.
+100000!:ay: О чем я и говорил выше!
SMax, Вы зайдите на немецкий конфигуратор Volkswagen.de и сравните варианты их комплектаций с российскими...
 

kav55

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Омск
Автомобиль
Toyota Corolla - Vw Tiguan T&F
Вы зайдите на немецкий конфигуратор Volkswagen.de и сравните варианты их комплектаций с российскими...
Мы как всегда обделены :(. Цвета не все, опции тоже, что дальше...
 
Последнее редактирование:

CkoTuHa

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Донецк, Украина
Автомобиль
Jaguar x-type
я тож жду синего!! обещались до 20 января пригнать!!
 

Олег_Pini

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва, Ясенево
Автомобиль
Tiguan
Мы как всегда обделены :(. Цвета не все, опции тоже, что дальше...
Да ничего собственно. Я думаю что к 3 обновлению Тига завод в Калуге выйдет на полную мощность и мы сможем приобретать Фольксвагены такие же как и в европах. Все нонешние ограничения как мне кажется из за того что завод пока не готов производить полный ассортимент.
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Да ничего собственно. Я думаю что к 3 обновлению Тига завод в Калуге выйдет на полную мощность и мы сможем приобретать Фольксвагены такие же как и в европах. Все нонешние ограничения как мне кажется из за того что завод пока не готов производить полный ассортимент.
Ну собственно так мне и сказал манагер...
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Привет, а я заказала беленькую. От темной устала , уж больно сильно видно все сколы и царапины, одно растройство, а серый металлик надоел.
Я так думаю, что 3 Тига будет не очень скоро. В инете прочитала, что WV будет выводить на рынок новое авто, что то среднее между Тигуаном и Туарегом !!!
 

Олег_Pini

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва, Ясенево
Автомобиль
Tiguan
В инете прочитала, что WV будет выводить на рынок новое авто, что то среднее между Тигуаном и Туарегом !!!
Так с учетом того что новые автомобили становятсят все больше в габаритах, это может и будет новый Тиг.
У меня в свое время были Гольф-1 и Гольф-2 и они не сильно различались габаритами, Гольф-3 был уже побольше, Гольф-4 еще больше и т.д. сейчас Поло больше чем мой бывший Гольф-2. И эта тенденция у всех производителей
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Да ничего собственно. Я думаю что к 3 обновлению Тига завод в Калуге выйдет на полную мощность и мы сможем приобретать Фольксвагены такие же как и в европах. Все нонешние ограничения как мне кажется из за того что завод пока не готов производить полный ассортимент.
Гольф для России делают только в Европе. однако и в нём нет всех европейских опций.
 

Олег_Pini

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва, Ясенево
Автомобиль
Tiguan
Гольф для России делают только в Европе. однако и в нём нет всех европейских опций.
Надо смотреть чего конкретно нет, может это просто не сертифицированно у нас, или не проходит по требованиям нового тех.регламента.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
может это просто не сертифицированно у нас, или не проходит по требованиям нового тех.регламента.
да-да :) "...а может это просто аморально, или ведёт к ожирению...." (С) :) Вариантов много..
 

Олег_Pini

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва, Ясенево
Автомобиль
Tiguan
да-да :) "...а может это просто аморально, или ведёт к ожирению...." (С) :) Вариантов много..
Ну вот не верю я что VW вот так сознательно нас пытается принизить. Смысл им в этом? Отказ от прибыли? Может конечно VW Rus маркетологи решили что нам это не надо... но врядли.
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
..... Может конечно VW Rus маркетологи решили что нам это не надо... но врядли.

Скорее всего, именно так и есть. И это характерно не только для VW.
Такое и на форде было, помнится.
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Я :D:D:D. Пойду на форум вазоводов схожу, успокоюсь!:cool:
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
чо то совсем ушли от темы в лес........................

Добавлено через 1 минуту
Я вот гоняю с цветом Тиги, какой же взять!!!!!! Черный, или темно синий???

Добавлено через 2 минуты
Забыл уточнить - Т&F
 
Последнее редактирование:

upgpwnz

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
нск
Автомобиль
tiguan
чо то совсем ушли от темы в лес........................

Добавлено через 1 минуту
Я вот гоняю с цветом Тиги, какой же взять!!!!!! Черный, или темно синий???

Добавлено через 2 минуты
Забыл уточнить - Т&F

Белый, денег сэкономишь))
 
Сверху Снизу