Цвет тигуана

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Миша, ну чего ты там надумал???
я заказал темно синий.......
против белого высказались все домашние.....даже сын..... поэтому я заказал темно синий.......

Заинтриговал, колись уже, "завтра" проходит.

В дилера есть в наличии белый дизельный трэк анд стаил в полном фуле за 1370 тыс руб, пр-во вторая половина декабря, в салоне меньше недели. Заказавший его по невыясненной причине оказался.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Так это... reflex-кастрюлятор вообще отстой что ли? Чет про него совсем ни-гу-гу..:confused:

Ну почему "Рефлекс" - сразу "отстой". Каждый выбирает, что ему больше нравиться. У меня предыдушяя своя была чёрная (летом вечно пыльная, зимой постоянно грязная), служебные были только белые - хороший цвет, но Тига больше "Серибристый" понравился (из предлогаемых цветов), был бы цвет Серый "ПУР" - взял бы его. :)
 

Caspersky

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
6
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Nissan, Volkswagen
Красный -девичий какой-то. БЭлый- круть, чОрный-тоже, а с красными-голубенькими лучше не вязаться

Хотел пройти мимо, но не смог))) а размер машины с размером пиписьки не надо связывать?))))

Мне интересно, как мою бородатую рожу в красном тиге можно назвать девичьей?))))
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Хотел пройти мимо, но не смог))) а размер машины с размером пиписьки не надо связывать?))))

Мне интересно, как мою бородатую рожу в красном тиге можно назвать девичьей?))))

Да мне собственно Без разницы, просто я тоже не смог пройти мимо того, что белый- плохой))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
В дилера есть в наличии белый дизельный трэк анд стаил в полном фуле за 1370 тыс руб, пр-во вторая половина декабря, в салоне меньше недели. Заказавший его по невыясненной причине оказался.
По мне, так очень хороший вариант. У нас в салоне тоже такой стоит, но только ценник в районе 1,5. Нефиг много (долго) думать.
 

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
я заказал темно синий.......
Темно синий мне очень по душе - дорогой, элегантный, практичный цвет ... и при этом не черный). Если бы заказывал тигуан, взял бы именно в этом цвете.

Добавлено через 2 минуты
Если рассматривать недоступные в России цвета, графитовый - намбер ван!
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Темно синий мне очень по душе - дорогой, элегантный, практичный цвет ... и при этом не черный). Если бы заказывал тигуан, взял бы именно в этом цвете.

Добавлено через 2 минуты
Если рассматривать недоступные в России цвета, графитовый - намбер ван!

А как же яркие дамские джипчики? ))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
а размер машины с размером пиписьки не надо связывать
"У нас, в Америке, твой член не становится длиннее, если ты приходишь на встречу с автоматическим оружием."(Отступники, 2006 г.)

Добавлено через 2 минуты
А как же яркие дамские джипчики?
Тигуан как ни крась - веселей не станет. Очень он серьезный. Изображает из себя туарега. Мааааленького).
 
Последнее редактирование:

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
У кого белый цвет, подскажите как он в эксплуатации? Качество покраски, не желтеет ли со временем, сколы менее заметны? Не ржавеют ли места сколов? А то на белом цвете эти рыжие точки заметны сильнее(((
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
У меня предыдушяя своя была чёрная (летом вечно пыльная, зимой постоянно грязная)
да, и тем не менее при заказе склонился именно в сторону чёрного цвета, ибо
Тигуан как ни крась - веселей не станет. Очень он серьезный. Изображает из себя туарега. Мааааленького).
:rolleyes:
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
У кого белый цвет, подскажите как он в эксплуатации? Качество покраски, не желтеет ли со временем, сколы менее заметны? Не ржавеют ли места сколов? А то на белом цвете эти рыжие точки заметны сильнее(((

Это ж, какого года машину надо брать, чтобы сколы зацвели??? Если она не билась, конечно)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
У кого белый цвет, подскажите как он в эксплуатации? Качество покраски, не желтеет ли со временем, сколы менее заметны? Не ржавеют ли места сколов? А то на белом цвете эти рыжие точки заметны сильнее(((

У меня черная, есть несколько сколов до металла, сколам года 3.... Ржавчины нет
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
У кого белый цвет, подскажите как он в эксплуатации? Качество покраски, не желтеет ли со временем, сколы менее заметны? Не ржавеют ли места сколов? А то на белом цвете эти рыжие точки заметны сильнее(((

У мну белый, сколы на капоте до металла с ранней осени, все тип-топ )
 

bosco

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
203
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 170 TSI; Comfort, Tech1, Tech2
в сервисной книжке написано что гарантия на сквозную коррозию 12 лет.
кузов оцинкованный. какие там могут быть рыжие точки...
насчёт цвета - я себе взял красный, чтобы виднее на парковке. ну и шанс что красный упрут - меньше, мне кажется.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
У кого белый цвет, подскажите как он в эксплуатации? Качество покраски, не желтеет ли со временем, сколы менее заметны? Не ржавеют ли места сколов? А то на белом цвете эти рыжие точки заметны сильнее(((
Отличен в эксплуатации. С удовольствием бы взяла опять, но 2 белых Тига - перебор :) Ничего не ржавеет.
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
727
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Вот и я тоже выбрал Тига в белом, правда еще не забрал, надеюсь в среду стану полноценным владельцем. До этого был пассат цвет Mocca (коричневый), ох и намучился я с ним, но когда он чистый то очень красив. Надеюсь с белым не будет таких проблем как пыль и мелкие коцки, царапки.
 
Сверху Снизу