Дальний свет. лампа H15.

tom

Участник
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
217
Благодарности
61
Адрес
Украина
Автомобиль
tiguan 2gen 220лс
решил я себе поменять лампы на более мощные в ближнем и дальнем на OSRAM. читал на форуме что дальний выполняет роль ДХО работая в пол накала. на каком то сайте нашел что и ближний и дальний Н7 лампа. купил лампы и при замене обнаружил что на машине 2013 года в ближнем Н7 стоит а в дальнем Н15 трех контактная лампа OSRAM :). так что пословица семь раз отмерь один раз отрежь оправдалась.
 

Вложения

  • Osram_H15_12V-15-55W_lamp.jpg
    Osram_H15_12V-15-55W_lamp.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 43

Konstant

Заблокирован
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
115
Благодарности
12
Адрес
Украина Донецк
Автомобиль
Тигуан 2013г. Track TDI 2.0.
Привет землякам! Ну как поменял, стало лучше? Я только в ближнем Филлипс +100 поставил, при приемке машины попросил ОД, отдал 160грн. Зато сразу свет лучше. думаю в Птф Найт Брекеры поставить, там цоколь НВ 4,уже купил. А вообще свет на Тиге не очень. На прошлой Королле 2006г галоген был лучше. Мечтаю о косеноне.
 

tom

Участник
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
217
Благодарности
61
Адрес
Украина
Автомобиль
tiguan 2gen 220лс
Привет землякам! Ну как поменял, стало лучше? Я только в ближнем Филлипс +100 поставил, при приемке машины попросил ОД, отдал 160грн. Зато сразу свет лучше. думаю в Птф Найт Брекеры поставить, там цоколь НВ 4,уже купил. А вообще свет на Тиге не очень. На прошлой Королле 2006г галоген был лучше. Мечтаю о косеноне.
поставил вот такие http://avtosvitlo.com.ua/osnbl.html свет стал значительно лучше. на счет ксенона были мысли доставить но есть сомнения что станет лучше на больших скоростях так как там BI-xenon. по прошлой машине сужу, тут тот же принцип шторки. пока решил что 4 лампы светят дальше но не четче ксенона, но все же дальше а на скорость за 140 для меня это критично.
 
Сверху Снизу