Датчики давления в шинах

sytchev-an

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Обнинск
Автомобиль
VW Touran
фото можно?
отбой, нашел новые по 250
 
Последнее редактирование:

Dantes653

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
82
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Ну ссылки есть?За эти деньги только неоригинал видел.

https://www.avito.ru/moskva/zapchas...tchika_davleniya_shin_v_diskah_tpms_973761827
не думаю что большая разница между оригиналом. А вообще ремкомплек идет универсальным не обязательно для VW и для многих других моделей которые имеют такие крепления на датчиках и таких масса
 

Сeргеевич

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
MSK
Автомобиль
Volkswagen
https://www.avito.ru/moskva/zapchas...tchika_davleniya_shin_v_diskah_tpms_973761827
не думаю что большая разница между оригиналом. А вообще ремкомплек идет универсальным не обязательно для VW и для многих других моделей которые имеют такие крепления на датчиках и таких масса
Это неоригинал.Думаю о разнице говорить не будем.Я предложил оригинал.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Никого не смущает что они 2013 года?)
Батарейки скоро сядут
 

Niihto

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1,083
Благодарности
89
Адрес
Спб
Автомобиль
Тиг 2.0 TDI
Они на 10 лет или 300 000 км рассчитаны, так что не скоро должны сесть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Они с 2011-2012 ставятся и уже у людей были проблемы неоднократно
 

Dantes653

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
82
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Никого не смущает что они 2013 года?)
Батарейки скоро сядут

Ну если 2023г это скоро то вы правы. К тому времени в машине по мимо датчиков куча проблем других будет))
 

Сeргеевич

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
MSK
Автомобиль
Volkswagen
Ну если 2023г это скоро то вы правы. К тому времени в машине по мимо датчиков куча проблем других будет))
До 2023 могут сильно не дожить,смотря какой пробег на них.Если зимой использовались,то батарейка ещё быстрее садится.
 

Dantes653

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
82
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
До 2023 могут сильно не дожить,смотря какой пробег на них.Если зимой использовались,то батарейка ещё быстрее садится.

Проехал на них 50т. До 2023 не все ныне ездящие машины доживут не то что датчики)))
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Ни один датчик не прослужит 10 лет, если он не пылится на полке.

Добавлено через 1 минуту
У меня часы casio обещал что батарейки на 10 лет, так фиг уже 2 раза поменял. Раз в 3 года)
 
Последнее редактирование:

Dantes653

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
82
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Ни один датчик не прослужит 10 лет, если он не пылится на полке.

Добавлено через 1 минуту
У меня часы casio обещал что батарейки на 10 лет, так фиг уже 2 раза поменял. Раз в 3 года)

В первый раз слышу чтоб говорили о такой долгой работы часов))) Сколько покупал себе и друзьям часы не разу мне такую чушь не кто не говорил. На часах максимум ходят 3 года даже на дорогих а то и меньше. Видимо чтоб продать касио нужно говорить такие сроки)))
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
В первый раз слышу чтоб говорили о такой долгой работы часов))) Сколько покупал себе и друзьям часы не разу мне такую чушь не кто не говорил. На часах максимум ходят 3 года даже на дорогих а то и меньше. Видимо чтоб продать касио нужно говорить такие сроки)))
Да, это у них есть такая серия. Реально везде большими цифрами 10лет). И там реально стоят 2 крупных батарейки. Но не служат и 5 лет)
 

Сeргеевич

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
MSK
Автомобиль
Volkswagen
Часы работают всегда,датчики только в движении.Зависит от количества км в год и времени года.Поэтому сказать точно сколько они проработают - сколько кто ездит.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Часы не потребляют столько , сколько потребляют датчики в момент передачи пакета. Хотя сравнение вообще не корректное. Я просто хотел сказать что то что обещает производитель и то что мы получаем по факту не всегда одно и то же).
 

Сeргеевич

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
MSK
Автомобиль
Volkswagen
Часы тоже разные бывают,но кто сколько потребляет утверждать не буду,но думаю датчики не столь много тратят энергии передавая сигнал.Знаю два случая.При первом случаи датчики проработали чуть больше 3-х лет,потому что пробег на машине был по 100 тысяч в год.И другой случай,когда пробег 15 тысяч в год и работают уже 7 лет.Так что покупка датчиков это кот в мешке.Всем верить на слово не будешь.И сколько им осталось не узнаешь.
 
Сверху Снизу