Дефлекторы

Вовк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
79
Благодарности
6
Адрес
Ёбург
Автомобиль
тигуан club 1.4 САXА
1и2 фото ,зеркала свернуты,3 развернуто,при закрытии они не мешают стеклу,слегка ширкнет долю секунды и всё,ни кто кроме меня этого не слышит,вот ,как то так,выбор за вами,но эти
я рекомендую!
 

VernerN

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
31
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen
Дефлекторы были подарком от ОД. Один из них отвалился очень быстро. Подскажите, чем лучше всего удалить остатки скотча? Сниму остальные три.
 

Glukass1282137

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
новороссийск
Автомобиль
Tiguan 2013 2.0 TSI 4motion VIN: XW8ZZZ5NZDG124261
Кто нибудь номера для заказа и просмотра может все таки дать !?
 

Morfin

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
44
Благодарности
6
Адрес
Череповец
Автомобиль
Tiguan 1.4 122МТ
Хочу поделиться информацией. Купил ветровики, на скотче, в отличие от уродливых СТ и лопухов EGR, смотрятся отлично. Долго искал, как они обзываются, нашел. Ссылка на архив с фото
https://yadi.sk/d/5sOCfpWJ8mGvYw

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Kyoung dong.
КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: d912.
 

Zjablik

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
65
Благодарности
16
Адрес
г. Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan, CAWA, 2015
Признаюсь честно, не читал я всей темы, но мучает один вопрос...
Заказал я тут на днях дефлекторы Alvi-Style ALVWG30, выбрал именно эти потому, что в описании указано дымчатые, не хотел я очень черные, так же и не хотел вставные по ряду причин одна из которых - просто не нравится, выбирал именно накладные, на скотче. Дефлекторы оказались достаточно удачные, не смотря на небольшую стоимость, действительно не очень тёмные, достаточно миниатюрные и т.д.
В общем приклеил, поездил буквально два дня (сейчас на дорогах очень грязно, слякоть) и получил во это...

... не знаю что и сказать, видимо из-за конструкции самих дефлекторов так засерает стекло, что в такую погоду уже через 40 км в зеркало ничего не видно!
Кто сталкивался с подобной проблемой - посоветуйте пожалуйста что нибудь?
Только просьба, не нужно советовать оторвать нахрен - сам уже об этом подумываю. Если менять на другие, то на какие, те что в районе зеркала до самого низа стекла, тут многие пишут, что мешают складыванию зеркала. Может есть какие другие варианты?
Спасибо.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Я б тоже оторвал, тоже иногда засирает стекло, но лень потом скотч оттирать, жду когда сами начнут отваливаться, но блин уже 4 года крепко сидят...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я б тоже оторвал, тоже иногда засирает стекло, но лень потом скотч оттирать, жду когда сами начнут отваливаться, но блин уже 4 года крепко сидят...
615,33 руб. 30%OFF | 20 мм автомобиля Elantra Accent Tucson ластик колесо колодки Обрезиненный диск наклейка ластик колеса автомобиля Стикеры жидкость для снятия чистящее средство для краски машины, полироль для автомобиля, вспомогательный инструмент
https://a.aliexpress.com/_ADn5r1
 

Zjablik

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
65
Благодарности
16
Адрес
г. Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan, CAWA, 2015
615,33 руб. 30%OFF | 20 мм автомобиля Elantra Accent Tucson ластик колесо колодки Обрезиненный диск наклейка ластик колеса автомобиля Стикеры жидкость для снятия чистящее средство для краски машины, полироль для автомобиля, вспомогательный инструмент
https://a.aliexpress.com/_ADn5r1
А можно и просто "сосок" от бескамерной покрышки - он очень аккуратно!wink-emo
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: -xxx-

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Неее, этими гаджетами не буду пользоваться, пока стоят и пусть стоят я уже привык в ним...
К тому же приклеены они к резиновой окантовке рамок дверей, сомневаюсь, что от использования дрели, на них не будет потертостей, экспериментировать на своей машине не буду, это наверное больше для перекупов - оклееные такси продавать
 
Сверху Снизу