Discover Media и навигация

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
nameIezz, про 3д дома это да, понятно, хотя есть сомнения что начинка dm не тянет это)) чет думал на DM карта только сверху отображается.
 

The AGENT

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
542
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
СС
nameIezz, про 3д дома это да, понятно, хотя есть сомнения что начинка dm не тянет это)) чет думал на DM карта только сверху отображается.

нормально карта отображается, можно 2D, можно 3D с наклоном. Толку от домов на ПРО тоже мало, ибо есть только контуры, а нумерации также нет...
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220

The AGENT

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
542
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
СС

Виталий1969

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
фолькцваген тигуан
Ребята подскажите как установить карты в Discovery Media, свои штатные случайно удалил, при установки обновления с официального сайта магнитола требует актуальные карты
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Тупо скачать, распаковать и положить в корень сд. В чем проблема?
 

Виталий1969

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
фолькцваген тигуан
Как должна быть отформатирована оригинальная CD карта для установлении навигационных карт

Добавлено через 3 минуты
Как установить карты на оригинальную CD карту
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Я думаю что форматирование крайне негативно может отразиться не ее функциональности. Не уверен, но подозреваю такую вероятность.

Карты просто записываются на сд-карту. Все, и никакого бубна
 
Последнее редактирование:

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Я думаю что форматирование крайне негативно может отразиться не ее функциональности.
Всегда форматирую SD карту перед установкой обновленных карт, все нормально.
 

DedPihto

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
438
Благодарности
478
Адрес
Москва (СВАО)
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Год назад, ради Яндекс-навигатора, установил в "Киберкаре" к своей "DM" - андроид-блок. Яндекс-навигатор (Я-Н) и голосовое управление работало - ОК.
Но вот позавчера Я-Н вместо обычного голосового управления - впряг в сервис свою "Алису" :eek:.
Общение с ней - просто п...ц! То сервер не доступен, то она меня не слышит, или вместо маршрута - предлагает пообщаться :confused:. Теперь, при голосовом общении с Я-Н, ощущаю себя таксистом из клипа "В Питере - тире - пить" :eek:.
У кого-то еще появились такие траблы с Я-Н ?
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Год назад, ради Яндекс-навигатора, установил в "Киберкаре" к своей "DM" - андроид-блок. Яндекс-навигатор (Я-Н) и голосовое управление работало - ОК.
Но вот позавчера Я-Н вместо обычного голосового управления - впряг в сервис свою "Алису" :eek:.
Общение с ней - просто п...ц! То сервер не доступен, то она меня не слышит, или вместо маршрута - предлагает пообщаться :confused:. Теперь, при голосовом общении с Я-Н, ощущаю себя таксистом из клипа "В Питере - тире - пить" :eek:.
У кого-то еще появились такие траблы с Я-Н ?
Разве это проблема? =) Так, мелкие неудобства. Ведь всегда можно ручками забить маршрут.
Как андроид блок в целом? Очень интересует, как запускаются приложения другие, нет ли лагов, в частности, хочу музыку с ВК слушать? Просмотры фильмов, ТВ?
 

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
У меня аналогичнвя хня. Идиотские фразы идиота бота Алисы. Проложить голосом маршрут невозможно. Решилось откатом на предыдущую версию. И отключением автообновления

Добавлено через 8 минут
Разве это проблема? =) Так, мелкие неудобства. Ведь всегда можно ручками забить маршрут.
Как андроид блок в целом? Очень интересует, как запускаются приложения другие, нет ли лагов, в частности, хочу музыку с ВК слушать? Просмотры фильмов, ТВ?
Андроид бокс за исключением идиотской цены недостатков практически не имеет. В Киберкаровском ещё хреновый звук через линейный выход, но это решается подключением по BT и установкой эквалайзера с 4pda.ru Фильмы весом в 40-50 гигабайт воспроизаодит без лагов, винт 1тб тянет, одновременно работает yotube, Стрелка, Mapcamdroid, Yandex навигатор, ничего не лагерь. ВК не пробовал, но думаю пойдёт, свободных из 2гб Ram ещё 600-700 мг
 
Последнее редактирование:

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
487
Благодарности
235
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017
DedPihto, а что, в настройках Яндекс-навигатора на андройде нельзя отключить Алису и поменять голосовые сообщения обратно на Оксана, Дима?
 
Последнее редактирование:

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
DedPihto, а что, в настройках Яндекс-навигатора на андройде нельзя отключить Алису и поменять голосовые сообщения обратно на Оксана, Дима?
Не поможет.
На фразу : слушай Яндекс начинаетв ылазить этот мерзкий бот. И на конкретный адрес выдаёт какую то хрень
 

VoDo

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW <<Sportline>>
ovtonkonog, а на приборку можно вывести карту Яндекс? Или только штатная навигация?
 

VoDo

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW <<Sportline>>
Ребята, кто в реале пользуется этими картами? Это значит ещё одина не нужная вещь. Я имею в основном для Москвы)
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,154
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Навигация без пробок абсолютно не нужна в Москве. Использую я.навигатор с голосовым оповещением по блютус.

Андроид авто тоже есть, как вариант, но требует неразрывного контакта по шнурку и не даёт играть я.музыку по блютус.

Идеально, конечно, было бы иметь я.нвигатор в "голове" и кормить ее интернетом по блютус или вайфай.
 

VoDo

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW <<Sportline>>
Забрал авто, стоит у меня Discover Media. Кто нибудь карты обновлял? Где их можно скачать? У всех на карте нет домов, только дороги?
 
Сверху Снизу