Discover Media Mib3

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,050
Благодарности
2,261
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Не скажу за Миб.3, обновление в 2.5 происходит и при выключенном зажигании, я выезжая утром втыкал карту и спокойно глушил если по пути не обновилось. Вечером садясь в машину карты были новыми
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: vva

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
855
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
oleg3110_78, про включённое зажигание и необходимость подзарядки во время установки написано в инструкции по установке, скачанной с указанного сайта. Как будет реально - проверю в процессе установки.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
в копилку информации, мало ли, кто не знал.. походу карты 20.3 стоят в миб3 ресте как минимум Россия+Европа. спецом глянул Берлин. подробная карта, с домами. я думал, что только Россия закачена.
 
Последнее редактирование:

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
855
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
macabre07, там на сайте (см. выше) перечислены страны обновления карт:
Albania, Andorra, Austria, Belarus, Belgium, Bosnia and Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Faroe Islands, Finland, France, Germany, Gibraltar, Great Britain, Greece, Hungary, Iceland, Ireland, Italy, Kosovo, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Malta, Moldova, Monaco, Montenegro, Netherlands, Northern Macedonia, Norway, Poland, Portugal, Romania, Russia, San Marino, Serbia, Slovakia, Slovenia, Spain, Svalbard, Sweden, Switzerland, Turkey, Ukraine, Vatican City
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
855
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
Это для Европы.
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Я эту и качал. Прикол в том что Россия ещё в одном списке стран присутствует, где Ближний Восток.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
vetal85, вот я ее и качал (ближний восток), она весит около 4 гб. но не смог установить.
 

Mvtrif

Участник
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
121
Благодарности
64
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 с панорамой, вебастой, эргоактивом и IQdrive
macabre07, обратите внимание: там без Крыма!
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
@Mvtrif,а где с Крымом? Согласно списку стран Европы, Крым и там отсутствует...
 

Mvtrif

Участник
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
121
Благодарности
64
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 с панорамой, вебастой, эргоактивом и IQdrive
macabre07, А что , Крым уже государство? Внимательно смотрите, что там на карте нарисовано.
 

lionfish

Участник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
307
Благодарности
292
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 2.0/180
У меня MIB3 не запоминает где играла музыка при проигрывании с флешки, прям надоело уже.. пробовал и разные флешки и USB 2.0 и 3.0 и разные форматы и одна фигня(((( плюс иногда лагает при включении кругового обзора(
на англоязычном форуме по тигуанам нашли решение этой проблемы - нужно использовать флэшку с разъемом usb-c и обязательно отформатированную в exFat. При использовании любых переходников с usb-c на обычный usb как раз начинает проявляться проблема с забыванием последнего воспроизводимого трека.
 

AlekW

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
27
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
на англоязычном форуме по тигуанам нашли решение этой проблемы - нужно использовать флэшку с разъемом usb-c и обязательно отформатированную в exFat. При использовании любых переходников с usb-c на обычный usb как раз начинает проявляться проблема с забыванием последнего воспроизводимого трека.
Отличный совет, но я пробовал и это не помогло.
 

lionfish

Участник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
307
Благодарности
292
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 2.0/180
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: AlekW

AlekW

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
27
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
У меня, к сожалению, нет таких флэшек, поэтому не могу проверить сам.
Пишут, что вот эта флэшка https://www.amazon.co.uk/SanDisk-Ul...words=sandisk+usb+c+128&qid=1609089516&sr=8-6 работает без проблем с запоминанием треков.
Ну чтож видимо придётся ещё одну флешку купить в коллекцию))
 

PeruoH70

Участник
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
112
Благодарности
52
Автомобиль
Tiguan 1,4 offroad 4motion Tiguan 2,0 status 4motion
на англоязычном форуме по тигуанам нашли решение этой проблемы - нужно использовать флэшку с разъемом usb-c и обязательно отформатированную в exFat. При использовании любых переходников с usb-c на обычный usb как раз начинает проявляться проблема с забыванием последнего воспроизводимого трека.
У меня помогло наполовину, вечером заглушил машину с проигрыванием музыки с флешки, утром песня продолжилась. Но когда после нескольких остановок в течение дня с радио переключил на медиа, все сбилось
 

PeruoH70

Участник
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
112
Благодарности
52
Автомобиль
Tiguan 1,4 offroad 4motion Tiguan 2,0 status 4motion
Кстати, недавно узнал, что кнопка Voice у нас работает, нужно нажать и держать секунду, включается голосовой помошник (в моем случае сири), до этого кратковременно нажимал, появлялось сообщение что сервис недоступен (что-то в этом духе)
 

Mvtrif

Участник
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
121
Благодарности
64
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 с панорамой, вебастой, эргоактивом и IQdrive
AlekW, к стати, такую покупал в ситилинке. На машине в выходные попробую.
 

AlekW

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
27
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2

AndreyB

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
27
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Я уже несколько дней езжу на новой машине, Discover PRO. Ну, есть вопросы...
1) Уже два раза показалось, что болтающийся кабель от USB-c до телефона на стекле вызывает дрожание картинки на экране (экран с "Radio" болтается туда-сюда, как бы реагируя на "жесты")
Повторить не смог, только случайно возникало. Никто не сталкивался?

2) Опишите плз, как вы делаете, чтобы и звук яндекс-навигатора работал (откуда нить - хоть с телефона хоть из динамиков авто), и радио играло или carplay (музыка с IPhone), и чтобы это одновременно работало, и не глушило музыку полностью, и потом чтобы звук с навигатора не пропадал... А то (опять же, статистики мало - еще алгоритмы не понял) пощелкаю радио-музыку туда-сюда, и потом обнаруживаю что яндекс-навигатор уже минут 10 в беззвучном режиме едет и не предупреждает ни о чем..
а про встроенную навигацию только упомяну, что писать про нее даже не хочется(((

3) А в принципе настраивается ли шнурком или как-либо еще, чтобы на цифровой панели в центре на "бортовом компьютере" кроме скорости (которую можно отобразить) был еще "мгновенный расход", которого вообще нет в настройках вывода на экран...?
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Кстати, недавно узнал, что кнопка Voice у нас работает, нужно нажать и держать секунду, включается голосовой помошник (в моем случае сири), до этого кратковременно нажимал, появлялось сообщение что сервис недоступен (что-то в этом духе)
А вот это интересно. При этом телефон по блютузу соединён или по Apple carplay? У меня Андроид правда.
 
Сверху Снизу