Discovery Pro 2GP

mysterio

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
51
Благодарности
6
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW Touran
Всем привет! Подскажите, жестами только вправо-влево смахивать можно? Больше никаких функций?
 

Siarhei_84

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
109
Благодарности
5
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan HL 220 hp
Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, в 2020 модельном году с Discovery Pro карта памяти не должна идти в комплекте с авто?
спасибо!
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Siarhei_84, Так она и раньше не шла, карта памяти идет просто с Discovery, в PRO там все на внутреннем носителе, там и карты по другому обновляются.
 

Siarhei_84

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
109
Благодарности
5
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan HL 220 hp
-CoVeX-, да, ясно, что карты стран во внутренней памяти хрянятся. Но что бы их обновлять нужен некий носитель или USB флэшка или карта пямяти. Было бы приятно если бы ещё и носитель шёл в комплекте с DP)).
Но я понял - приобретёмс.
Спасибо.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Siarhei_84, В инете есть мануал как обновлять, вроде как USB флешка подсовывается с определенным пакетом.
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
-CoVeX-, да, ясно, что карты стран во внутренней памяти хрянятся. Но что бы их обновлять нужен некий носитель или USB флэшка или карта пямяти. Было бы приятно если бы ещё и носитель шёл в комплекте с DP)).
Но я понял - приобретёмс.
Спасибо.

...шел 2019г, у людей еще нет usb флешки :D
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
...шел 2019г, у людей еще нет usb флешки :D

Там флэшка нужна на 32гб. Мне, например, для повседневных нужд такая не нужна и, думаю, что многим тоже. В случае обновления карт приходится покупать.
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Там флэшка нужна на 32гб. Мне, например, для повседневных нужд такая не нужна и, думаю, что многим тоже. В случае обновления карт приходится покупать.

Цена на флешки настолько упала, что 32гб уже стоят как 8гб, потерялся в принципе смысл покупки меньшего объема.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
У меня флеха с музыкой стоит на 128г и то все не влезает или человек старовер и ходит с 512MB? -)
 

Siarhei_84

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
109
Благодарности
5
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan HL 220 hp
Форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли возможность как-то (через шнурок например) сделать, что бы:
1. при комфортной посадке (когда отмечаешь опцию в разделе "Сиденья") сидушка не только назад отъезжала , но и вниз.
2. можно ли сделать тоже самое с пасажирским сидением - т.е. что бы сидушка пассажира также отъезжала для комфортного выхода/посадки.
P.S. в Авто: голова Discovery Pro, оба передних сиденья с электрорегулировками.

Спасибо!
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли возможность как-то (через шнурок например) сделать, что бы:
1. при комфортной посадке (когда отмечаешь опцию в разделе "Сиденья") сидушка не только назад отъезжала , но и вниз.
2. можно ли сделать тоже самое с пасажирским сидением - т.е. что бы сидушка пассажира также отъезжала для комфортного выхода/посадки.
P.S. в Авто: голова Discovery Pro, оба передних сиденья с электрорегулировками.

Спасибо!

Голова тут не причем, вам нужно в тему про кодировки
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Голова тут не причем, вам нужно в тему про кодировки

А по-моему, это в меню "Настройки автомобиля" в ГУ функция облегчения высадки и посадки. Но вот совсем точно не помню.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
LUL3, круто
Patch Android Auto to enable custom third party apps. No root is needed on your phone.
но не работает для Discover Media / Compostion Media
жаль :(
 

Siarhei_84

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
109
Благодарности
5
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan HL 220 hp
Форумчане, может делитанский вопрос, но всё же.
Если подключаешь DPro к интернету (раздаёшь wifi с телефона и подключаешь WLAN), какие фичи дожны появляться в системе? Может обновление пробок должно подтягиваться на карте? (но этого не вижу). Или пробки увидит через интернет, например в Германии, где у меня TMC работал (жаль не подключил там инет, что бы проверить)?

2. есть ли возможность всё же вставить симку с интернетом в DPro и раздавать Wi Fi с интернетом от Тиги?

Спасибо!
 

Allex

Участник
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
191
Благодарности
46
Может обновление пробок должно подтягиваться на карте? (но этого не вижу). Или пробки увидит через интернет, например в Германии, где у меня TMC работал (жаль не подключил там инет, что бы проверить)?
Если есть работающий карнет, то увидит пробки через интернет и в РБ и в РФ.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Форумчане, может делитанский вопрос, но всё же.
Если подключаешь DPro к интернету (раздаёшь wifi с телефона и подключаешь WLAN), какие фичи дожны появляться в системе? Может обновление пробок должно подтягиваться на карте? (но этого не вижу). Или пробки увидит через интернет, например в Германии, где у меня TMC работал (жаль не подключил там инет, что бы проверить)?

2. есть ли возможность всё же вставить симку с интернетом в DPro и раздавать Wi Fi с интернетом от Тиги?

Спасибо!

Ничего этого нет. ДискавериПро, поставляемый в Россию, это просто днище. Сим-карты нет, пробок соответственно тоже нет, базы данных камер замера скорости нет. У ребят явно неправильное представление о приставке Про.
 
Сверху Снизу