Багажники от ES Auto

Discovery Pro 2GP

Denius

Завсегдатай
Реакции
1
oleg3110_78, бесшовная в том, что не надо переключаться через верхнюю щторку, реализовано как я понял как ещё одно меню. Что позволяет видеть работу кругового обзора, парктроника и так далее без переключение.
Ссылку не дам, искал поиском по Tiguan 2 установка Discovery Pro. Где - то на первой странице поиска нашёл ссылку. Возможно это ссылка на Драйв2. В мозг положил, мне достаточно. А то закладки давно в помойку превратились ((

Добавлено через 1 минуту
shpunt, и все же вы парите коробочки. Да даже если это они, то вы уверены, что сумеете за 15 тыщ (в моем случае даже может за 5-7) сделать нормальный звук? И сювсе соатльное аккуратно? Уверен, не сумеет.

Последнее редактирование:

Denius

Завсегдатай
Реакции
1
shpunt, тема про Discovery Pro. Ставить DP ради навигации жирно. DP позволяет куда больше. Я вообще в тему попал с вопроса про просмотр видео на штатном ГУ.
Про коробочки есть отдельная тема.

shpunt

Местный
Реакции
25
Ставить DP ради навигации жирно.
DP именно для навигации ставят. и дисплей разрешение у неё чуть лучше чем у DM.
Я вообще в тему попал с вопроса про просмотр видео на штатном ГУ.
уже ответили:
она понимает только единственный кодек mpeg4 с разрешением не более 768х576, это надо специально их конвертить специальной программой
это отстой, а не видео.
DP не ставят ради видео.

Denius

Завсегдатай
Реакции
1
shpunt, опять пошли по кругу. Не буду продолжать. Ощущение, что у вас цель именно запутать. Но потом снова будет ваше сообщение о коробочке за 15 тысяч. Успехов))

Siarhei_84

Заинтересовавшийся
Реакции
0
Коллеги, кто-то пользуется приложением "Volkswagen Media Control" (для управление DPro через WI FI c телефона или планшета)?
Как его установить ? Не виже его ни в Google play ни в App Store((
Может какие-то региональные гораничения?
Подскажите, находится приложение в Российском App Store?
Буду благодарен!

bitten Apple

Участник
Реакции
8
Коллеги, кто-то пользуется приложением "Volkswagen Media Control" (для управление DPro через WI FI c телефона или планшета)?
Буду благодарен!
Интересно… У меня установлено на iPhone и iPad. Чтобы воспользоваться, нужно, чтобы, например, смартфон и Discover Pro были в одной сети WiFi, либо внешней, либо подключение к точке доступа DP.
Возможности примерно такие: управление медиатекой, пуск/пауза, следующий/предыдущий трек, списки воспроизведения, плейлисты (тут не уверен на 100%), переключение радиостанций и т.п.
А так же управление навигацией. Можно добавить цель маршрута дома и затем запустить ведение к ней.
Посмотреть участок карты с космоснимками.

Могу сказать, что пользовался за два с половиной года несколько раз. В основном из любопытста. Может для кого-то интересно было бы пассажиру с заднего дивана поуправлять музыкой. :)

По поводу доступа в магазинах странно, действительно сейчас нет доступа для России. При этом ранее установленное приложение работает, и есть рабочие ссылки на немецкий магазин:
https://webspecial.volkswagen.de/vwinfotainment/int/en/index/downloads#/

Siarhei_84

Заинтересовавшийся
Реакции
0
Интересно… У меня установлено на iPhone и iPad. Чтобы воспользоваться, нужно, чтобы, например, смартфон и Discover Pro были в одной сети WiFi, либо внешней, либо подключение к точке доступа DP.

Возможности примерно такие: управление медиатекой, пуск/пауза, следующий/предыдущий трек, списки воспроизведения, плейлисты (тут не уверен на 100%), переключение радиостанций и т.п.

А так же управление навигацией. Можно добавить цель маршрута дома и затем запустить ведение к ней.

Посмотреть участок карты с космоснимками.

Могу сказать, что пользовался за два с половиной года несколько раз. В основном из любопытста. Может для кого-то интересно было бы пассажиру с заднего дивана поуправлять музыкой. :)

По поводу доступа в магазинах странно, действительно сейчас нет доступа для России. При этом ранее установленное приложение работает, и есть рабочие ссылки на немецкий магазин:

https://webspecial.volkswagen.de/vwinfotainment/int/en/index/downloads#/

Да...получается убрали из нашего Арр Store((
Если по ссылке с телефона пройти то пишет:

Получается нужно заводить сторонний Аpple ID ( немецкий например и устанавливать), а потом вернуться на прежнюю страну. Так прокатит?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

shpunt

Местный
Реакции
25
мне тут на Авито предложили Discover Pro 2.5 в Москве
60000 - сама голова
+ 10000 если хочешь пробки
+ 5000 установка
жесть :)

в то же время в Минске предлагают полностью активированная со снятой защитой компонентов 38000р (есть все возможные активации и пробки)
но млин ... в Минске ...

shpunt

Местный
Реакции
25
в общем, предлагают так:
МИБ 2.5 полностью активирована - 60000
мою CM забирают за 15000
+ рамка 8000
+ 5 000 установка.
итого: 58000

норм?
ааа
ещё активация пробок + 10000

-CoVeX-

Гуру
Реакции
1
shpunt, Тебе прям это так надо за такие деньги? -))
С другой стороны у дилера это стоит космических 180-200к если не больше, если прям так хочется то вполне.
Закажи в Минске тебе ее пришлют, а тут поставишь за 5к.
У меня знакомый вообще все детали к машине там заказывает, там все намного дешевле.

shpunt

Местный
Реакции
25
вопрос:
онлайн активация пробок "по типу яндекса" - за 10 - делаешь точку доступа на телефоне и голова по wifi берёт интернет с телефона и работают пробки на карте.
или активация через TMC - за 4.
в чём разница этих пробок? и что лучше?
Закажи в Минске тебе ее пришлют
переписывался с Минском.
потом задал вопрос по отправке в Москву и ... тишина. пока не ответил.

LUL3

Завсегдатай
Реакции
3
онлайн активация пробок "по типу яндекса" - за 10 - делаешь точку доступа на телефоне и голова по wifi берёт интернет с телефона и работают пробки на карте.
или активация через TMC - за 4.
онлайн 10 это в год, точка доступа либо через телефон, либо можно юсб модем в прикуриватель в багажнике

ТМС не на всех улицах пробки показывает, но в целом покатит. я именно такой вариант и предпочел

sen78

Заинтересовавшийся
Реакции
0
скинте заводскую адаптации блока Дискавер Про 2.5 а то все ссылки мертвые в теме

vva

Участник
Реакции
1
Буду благодарен!
APK нашёл на просторах Интернета. Прикольно работает. Но функционала маловато...

Добавлено через 5 минут
в общем, предлагают так:
МИБ 2.5 полностью активирована - 60000
мою CM забирают за 15000
+ рамка 8000
+ 5 000 установка.
итого: 58000

норм?
ааа
ещё активация пробок + 10000
На Рождество 2020 сделал себе подарок. Взял за 55 прямо с авто одного товарища. Переставляли прям с его Гольфа на мой Тиг.

Потом ещё пришлось вложиться на полную активацию и пробки (около 12-14).

А car-net заработал у dtech?

Жаба задушила за 8 брать кусок пластмассы - рамку "рояльный лак" купил у китайцев за 4,5.

Недавно матовую плёнку поклеил - бесят следы от пальцев.

shpunt

Местный
Реакции
25

vva

Участник
Реакции
1
а я яндекс.карты и яндекс.навигатор взял через mirrorlink бесплатно :)
этого хватает
Это тоже есть - специально покупал Sony Xperia X Perfomance Dual. Вот ведь придумают название....:D

Сверху