Диски Cassiopeia 18" с резиной и датчиками.

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
285
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
XOPEK, Да угомонись уже клоун, кому и что ты здесь пытаешься доказать? Колёса проданы, тема закрыта. Или ты уже не в состоянии сдерживать свою словесную диарею?:D

Клоун это ты Vetik, купивший полудохлый 1,4 и нацепивший на него поддельные колеса 20-радиуса с очередной китайской .уйней:D тормозные диски все портят они очень маленькие, их тоже меняй:D

Vetik с тобой никто не общается, с тобой и так все понятно:D обклей всю машину по кругу молдингами Р-лайн, может она быстрей поедет:D:D:D, хотя осторожней дсг-6 может развалиться, она может;)
 
Последнее редактирование:

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4

Vetik

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
947
Благодарности
333
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Клоун это ты Vetik, купивший полудохлый 1,4 и нацепивший на него поддельные колеса 20-радиуса с очередной китайской .уйней:D тормозные диски все портят они очень маленькие, их тоже меняй:D

Vetik с тобой никто не общается, с тобой и так все понятно:D обклей всю машину по кругу молдингами Р-лайн, может она быстрей поедет:D:D:D, хотя осторожней дсг-6 может развалиться, она может;)

Значит я всё таки был прав, ты уже не в состоянии контролировать свой словесный понос:D Можешь и дальше срать, но прежде чем продолжить, выучи сначала чем радиус от диаметра отличается:rolleyes:
P.S. И не понятно, с чего было сделано умозаключение, что со мной никто не общается. Да и ты вот со мной общаешься, правда в свойственной быдлу манере, но ведь общаешься же;)
 
Последнее редактирование:

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
285
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
�� жду продолжения��

Я буду умнее и закончу общение с этим скупщиком китайского барахла:D
ЗЫ пошел учить различия радиуса и диаметра, начну с курса математики 5 класса:D
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу