Дисочки)))

КириллS

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
70
Благодарности
2
Адрес
Красноярск
She®iF, а эти диски будут выпирать т.к ширина у них 7 а вылет 33....с шириной диска 7 идет вылет 43
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль

aves

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
82
Благодарности
2
вот такие диски выписал в Красноярске..(Диск Кармен-оригинал (КС296) блэк платинум, ширина обода 7,5", размер 17", LZxPCD 5x112, ET 42,DIA 57.1, арт.3972 = 15,612 руб)
 

Вложения

  • IMG_6725-1.jpg
    IMG_6725-1.jpg
    68 KB · Просмотры: 145

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Хех.. спешу поделиться опытом: ньюансом связанным, возможно, с некоторыми репликами. Не подошли секретки от родных 17 дисков к реплике VW27. Различие по форме. Будьте внимательны при выборе. :)
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
kNmpa, это не нюанс, а изначально известная фигня. Неродные диски не могут крепиться родными болтами. Т.к. у родных профиль сферический, а у неродных конус. Потому к дискам прилагается крепеж.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
kNmpa, это не нюанс, а изначально известная фигня. Неродные диски не могут крепиться родными болтами. Т.к. у родных профиль сферический, а у неродных конус. Потому к дискам прилагается крепеж.
А ну вот! И на станции мне про конусы-сферы говорили :)
Просто был неприятно удивлен, спешил поделиться, что за секретки при таком выборе тоже придеться доплатить :)
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
А ну вот! И на станции мне про конусы-сферы говорили :)
Просто был неприятно удивлен, спешил поделиться, что за секретки при таком выборе тоже придеться доплатить :)
с 33ей репликой болты были в комплекте
 

Kazo

Участник
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
107
Благодарности
7
Адрес
Черкассы, Украина

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Классные диски. Подскажи пожалуйста что за модель, размер и т.п. И что за резина на них. Себе хочу такие =)

Если оригинал этих дисков, то называются они Саванна 19", а у комрада Реплика этих дисков. Реплика такая стоит порядка 8-9 тыс. рублев, а про оригинал даже и говорить не охота. Про резину он сам ответит, но мне кажется он уже где-то об этом говорил.
Обладателю данных дисков хотца задать такой вопрос: Как они показывают себя в эксплуатации: качество, насколько жестко по сравнению со штатными 17", грязюкой сильно засирает кузов от них....
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
а что за диски на белом тиге? вроде р17..

и вот эти на черном? не похожи на штатные 16


Добавлено через 35 минут

а как эти называются? и будутли они смотреться в 17 радиусе?
хочется еще резину чуть побольше поставить. может 225х60х17? больше вряд ли влезет? соответственно чтобы с гарантией не парили
 
Последнее редактирование:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
...
Добавлено через 35 минут

а как эти называются? и будутли они смотреться в 17 радиусе?
хочется еще резину чуть побольше поставить. может 225х60х17? больше вряд ли влезет? соответственно чтобы с гарантией не парили
саванна, а в 17ом диаметре вряд ли у кого есть, вот на 16 (т.е. реплика 27) пожалуйста в разделе фото.
ЗЫ. По поводу размерности, 225/60 будет 135 мм, 235/55 - 129,25 мм, т.е. разница в диаметре колеса составит 11,5 мм.
 
Последнее редактирование:

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
а что на это скажет дилер? а про те диски ничего не знаешь?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kNmpa, это не нюанс, а изначально известная фигня. Неродные диски не могут крепиться родными болтами. Т.к. у родных профиль сферический, а у неродных конус. Потому к дискам прилагается крепеж.
ВОТ поетому я и гаварю што евродиск или KFZ штампованый с зимней резиной ьудит какрас кстати!!!
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
Для стальных дисков крепеж вообще другой. Евродиск на тигуаны ЕМНИП не изготавливает.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
GDMopassan,странно.... у меня шкода на штамне шла с завода есесно... докупил родное литье. 2007 год правда и цены по 5 тыш за диск меня устроили.... таквот... получяеццо што родные болты там стояли *для штампа*? штоли???!!!! вот ужэ 3 год откручиваю зимний *родной* штамп с нокианом и прикручиваю на лето также этими болтами литье!!!! ничо вроде неотлетело.... диск штамп мне как сказали кфз.... чот бред какойто брат ты несеш......
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
Не, прикрутить можно че угодно чем угодно. Это зависит от физической силы и от дури в голове. Важен результат или важно что бы держалось и держалось крепко?
Но болты на стальной диск и на литье разные. Обуславливается это разной высотой конусной (сферической) части. А так же на алюминиевых болтах присутствует так называемая "юбка", для упора болонника в оную, что бы не царапать покрытие.

P.S. Я в колесном бизнесе уже 10 лет от рабочего до директора, от завода до одной из трех крупнейших в стране контор по торговле дисками\шинами. Насмотрелся на все что душа пожелает.

чот бред какойто брат ты несеш
За базаром следи
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
GDMopassan,угу слежу за ьазаром. а если ты такой *конкретный пацан* то и напишы в инфе то што ты типа супер-пупер-директор мира (колесной фаьрики) и напишы што ты исчо спец по ьолтам ггггг так для инфы пригодиццо..... гггггг и нестоит тут бычиццо ок?... :)

я тоже не с потолка свой пример привел! и глядя на отверстия в дисках и литых и штампе все больше склоняюсь к тому што *универсальные болты* таки есть! и дури тут ненадо прилагать шоп закрутить :) просто стоит подумать и посмотреть подойдут или нет... и для етого ненадо 10 лет уьивать время в *колесном ьизнесе* стоит только фключить моск :) и кстати што для 99% литых дисков идут отдельные болты-это я в курсе... спасибо за *открытие Америки*

удачи Брат......
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу