Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
в каждом город/регионе у них своя политика. В Питере вот надо придти ножками в офис,
Такая ж хрень. Хорошо друган карту подогнал, валяется в машине, так как я только ГПН кормлю.
 

KURYER

Участник
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
144
Благодарности
38
В Калининграде топаешь в офис ЛУКОЙЛа (адрес находишь в Интернете) заполняешь анкету и тут же получаешь карту. Кто подсуетился на работе, то представитель фирмы привозит пачку анкет и получает пачку карт. Принцип такой: на каждые 50 рублей потраченных на АЗС тебе начисляют один балл. Затем, когда накопилось приличное кол-во баллов, едешь и заправляешься на эти баллы-один балл=один рубль. Сейчас стало удобно: на любой заправке можно реализовать эти баллы. Плюс у Лукойла пользую услугу: Скидка выходного дня. Это когда в праздники и выходные дни литр топлива стоит на 50 копеек дешевле. Мне хватает бака от выходных до выходных. Ну и самое последнее чем пользуюсь: карта ВТБ 24 "Мои условия"-скидка на всех АЗС 3%. Вот и получается: карта Лукойл (2,5%)+карта ВТБ24(3%)+скидка "Выходного дня" (-50 копеек)=новый Тигуан:eek:
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
На Украине карточки выдают на любой Лукойловской заправке(раньше карточек не было, сейчас есть)надо заполнить анкету, При заправке сразу скидка 15 наших копеек, на ваши-60 копеек,накопления балов нет, все сразу и ясно.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
На Украине карточки выдают на любой Лукойловской заправке(раньше карточек не было, сейчас есть)надо заполнить анкету, При заправке сразу скидка 15 наших копеек, на ваши-60 копеек,накопления балов нет, все сразу и ясно.

У нас также было, недавно бальную систему ввели, так что у вас тоже будет так...
У меня голд была карта -5% скидка по ней была

Отправлено через Tapatalk
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
В Калининграде топаешь в офис ЛУКОЙЛа (адрес находишь в Интернете) заполняешь анкету и тут же получаешь карту. Кто подсуетился на работе, то представитель фирмы привозит пачку анкет и получает пачку карт. Принцип такой: на каждые 50 рублей потраченных на АЗС тебе начисляют один балл. Затем, когда накопилось приличное кол-во баллов, едешь и заправляешься на эти баллы-один балл=один рубль. Сейчас стало удобно: на любой заправке можно реализовать эти баллы. Плюс у Лукойла пользую услугу: Скидка выходного дня. Это когда в праздники и выходные дни литр топлива стоит на 50 копеек дешевле. Мне хватает бака от выходных до выходных. Ну и самое последнее чем пользуюсь: карта ВТБ 24 "Мои условия"-скидка на всех АЗС 3%. Вот и получается: карта Лукойл (2,5%)+карта ВТБ24(3%)+скидка "Выходного дня" (-50 копеек)=новый Тигуан:eek:
Спасибо всем. Вот это чемпион по экономии, буду узнавать насчет карт и той, и той :)
 

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
Cовсем недавно стал обладателем дизельного тигуана. До этого ездил только на бензиновых. Нравиться все , особенно расход :)
Но немного напрягает странный звук, появляется где то на 40 - 60 км, похож то ли на свист, то ли на гул ( по ощущениям как будто ветер задувает в трубу ), не громкий , но слышно, при более высоких скоростях пропадает. Ответьте пожалуйста, опытные дизелисты, это нормально ?
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Cовсем недавно стал обладателем дизельного тигуана. До этого ездил только на бензиновых. Нравиться все , особенно расход :)
Но немного напрягает странный звук, появляется где то на 40 - 60 км, похож то ли на свист, то ли на гул ( по ощущениям как будто ветер задувает в трубу ), не громкий , но слышно, при более высоких скоростях пропадает. Ответьте пожалуйста, опытные дизелисты, это нормально ?

У меня так же. Это турбина наверно. Звук не громкий и особо не напрягает.

Отправлено с моего LT26i
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
stpavel, надо музыку слушать , а не турбину:D
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Номер N0200321 - 8 шт.
Но мне пришли они какие-то толстоватые. В дырку рейлинга не лезут. Либо надо сильно их туда совать. Пока забил на их установку.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Закажу 80 руб. не деньги. а толк может быть.
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Я у себя вообще никаких таких шумов и не замечал... )))) пробег 35 тыс.км.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Kyper, есть народная мудрость: Чем меньше знаешь тем комфортнее едешь.:D:D:D
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Мурена13, Ага, а чем больше зацикливаешься -тем больше всяких звуков начинаешь слышать! )))
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Номер N0200321 - 8 шт.
Но мне пришли они какие-то толстоватые. В дырку рейлинга не лезут. Либо надо сильно их туда совать. Пока забил на их установку.

Надо их засовывать с усилием и при этом прокручивая. Сам такие ставил, времени заняло минут 10.

Отправлено с моего LT26i
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Разницу почувствовал?

Пропал надоедливый свист, после мойки или дождя обычно он наблюдался, не громкий но неприятный. В понедельник 60 км. проехал под дождем без музыки, тишина.

Отправлено с моего LT26i
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу