Допы к Тиге!!!!!

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Для того, чтобы покупать за 37 тыс. я бы не рискнул послушать рассказ знакомого. Я покатался с данной системой достаточно, чтобы понять, что в плане навигации (Igo8) она устраивает меня больше. Плюс мультимедиа (не хуже, чем у РНС 510.) Вот и взял.
Т.е. я все пощупал и решил брать. А вот обсирать чей-либо выбор, безаппеляционно заявляя, что все китайское дерьмо, я не привык. Я же не у вас на горбушке покупал в киоске ворованных мобильников.

Я в свое время тоже так страдал - типа вот там функций больше, тут экран лучше, здесь навигация вот такая.

А потом понял, что главное - стабильность и "родная" совместимость. У китайцев с этим проблемы.

Не хочу никого обидеть, но 99% китайских по(д)делок - это чистой воды нищебродство. Телефоны Nokla, Noka и тому подобное. :D

P.S. Покупка машины за 1.3+ млн с рассуждениями по поводу "экономии" в несколько сотен долларов за счет покупки китайской головы - это как-то не серьезно даже.
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
Grans,
мне не интересно что и где вы имели...
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Я в свое время тоже так страдал - типа вот там функций больше, тут экран лучше, здесь навигация вот такая.

А потом понял, что главное - стабильность и "родная" совместимость. У китайцев с этим проблемы.

Не хочу никого обидеть, но 99% китайских по(д)делок - это чистой воды нищебродство. Телефоны Nokla, Noka и тому подобное. :D

P.S. Покупка машины за 1.3+ млн с рассуждениями по поводу "экономии" в несколько сотен долларов за счет покупки китайской головы - это как-то не серьезно даже.

Раньше уже говорил: купил немецкую машину - подумай об оригинальных прибабахах, не получается - купи китайскую машину и комплектуй её всем оригинальным, китайским.
Хотя, китайские игрушки для нас и для Пиндосии, это две большие разницы - функционал, материал и исполнение вне всякой критики (это касается пиндосов)
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Раньше уже говорил: купил немецкую машину - подумай об оригинальных прибабахах, не получается - купи китайскую машину и комплектуй её всем оригинальным, китайским.
Хотя, китайские игрушки для нас и для Пиндосии, это две большие разницы - функционал, материал и исполнение вне всякой критики (это касается пиндосов)

Есть байка про товарища, который позвонил в магазин запчастей и захотел установить колхозный ксенон на "джып" Great Wall. Когда ему предложили комплект за 100 долларов, возмутился, что это наверное "говно китайское" будет. :)

P.S. Офтопик - у знакомого в чудо-машине Great Wall Hover протерло карданом (!) бензобак (!). Повезло, что перед остановкой, а не ходу - потекло уже когда припарковался. К машине приходит - а она в луже бензина.

Такие дела.
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
Nookie,
старая история с баша...

друг, владелец китайского авто, оч. радуется, когда в автомагазинах при покупке запчастей его спрашивают:
-вам оригинальные китайские или французские аналоги?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Nookie,
старая история с баша...

друг, владелец китайского авто, оч. радуется, когда в автомагазинах при покупке запчастей его спрашивают:
-вам оригинальные китайские или французские аналоги?

А на самом деле, возможна ли такая картина в реале при походе в магазин,а?
Только при условии, что искомый китайский автос является копией другого автомобиля, к которому и есть нормальные запчасти...
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
Nick_variant,
я надеюсь, что в ближайшем будущем мне не придётся узнавать это на практике. :)
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
Q13 Inok,
в немецком доме (москва) 4ре брызговика стоят 12075р.
а резиновые коврики только в салон - больше 4х тысяч (точную цену не помню).
о-фигели.
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
Q13 Inok, самое дешовое это наверно 3500 за коврики салонные и 8500 за брызговики с установкой
 

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
Цена у ОД "Север-Центр": брызговики-6.362, коврикт в салон рез.-3.200р., сполер задний - 9.831р., подножка -30.324р.
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
Алексеевич, а где увидеть этот девайс ? Ткните пожалуйста, что за зверь такой:confused:, интересно

Я позвонил в "Север-Центр" (в магазин) и спросил цены.

Добавлено через 2 минуты
Не могу точно сказать, где-то видел на фото и стало интересно, вот и уточнил цену вопроса.
 
Последнее редактирование:

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
вчера в экзисте получил комплекты передних (5N0 075 111) и задних (5N0 075 101) брызговиков.
цена вопроса - 6342р.
от момента заказа до получения прошло 4ре дня.

комплекты полные (с инструкцией, с крепежом, передние еще с какими-то фиксаторами).
 

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
вчера в экзисте получил комплекты передних (5N0 075 111) и задних (5N0 075 101) брызговиков.
цена вопроса - 6342р.
от момента заказа до получения прошло 4ре дня.

комплекты полные (с инструкцией, с крепежом, передние еще с какими-то фиксаторами).

А фото упаковак не трудно выложить?
 

Barbados

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А резиновых оригинальных нет? Они ведь практичнее чем пластик, на котором вечно собирается наледь и котурую без страха не смахнеш ногой + еще съезжая с бордюра можно зацепить или сломать или согнуть крепления.
В итоге что у нас получается в сухом остатке?
1) Резиновых оригинальных нет.
2) Приобретать оригинальные у ОД или с сайта(?).
3) Самостоятельно установить или в сервисе.
 
Сверху Снизу