Экспертиза

Ursus Spelaeus

Участник
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
156
Благодарности
0
Адрес
Северный Мордор
Где и кто в Москве может сделать экспертизу состояния авто так, чтобы она признавалась в суде, не аннулировала дилерскую гарантию и была максимально информативна? Т.е. снятие показаний компутер однозначно недостаточно! я имею ввиду полный анализ. Например полный разбор двигателя и анализ всех его агрегатов. Такое вообще возможно в принципе? Если да, то где такое можно сделать? Непосредственно в VW Rus?
 

senya

Участник
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
194
Благодарности
3
Адрес
Рязань
в журнале "за рулем" писали, не помню в каком номере, что есть в Москве какой то НИИ Авто...., он типа государственный, и писали то, что если какие нибудь качели с ОД, их экспертизы достаточно и для суда и для ОД
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Ursus Spelaeus,а зачем вам экспертиза, если не секрет?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Ursus Spelaeus,дружище у меня рядом с домом есть НАМИ, которые испытывают и сертифицируют ВСЕ новые авто. пробей по поисковикам контактные детали, а если не получится , то попробую пробить данную тему ,т.к. были кое какие связи и оч. хорошие знакомства к их неекоторым руководителям, НО ненапрямую.

Пробил тебе сам:
http://expertise.nami.ru/Expertiza_form.html
это гос. предприятие. будь внимателен на конторки с подобными названиями в интернете, но основная контора-комплекс расположена на ул. Автомоторная,2 и данная ссылка указывает вроде на них.

Добавлено через 8 минут
Vist,у комрада один горшок на двигле полетел как он где-то отписывался на форуме. наверное ОД как обычно пытается приписать негарантийный случай.
 
Последнее редактирование:

finn

Участник
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
320
Благодарности
7
Советую обратиться в комитет по защите прав потребителей, там можно узнать о такой конторе, ведь они регулярно заказывают разные экспертизы. В любом случае, судиться или нет, я бы начал с них. Были случаи, когда после звоночка или письмеца от комитета, нерадивые продавцы идут на попятную, дабы не портить себе репутацию и не попасть на дополнительные затраты.
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
Государственный научный центр РФ-Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт, Центр технической экспертизы: тел/факс 8-495-456-3191. Сайт МРОО "Общественный контроль" защита прав потребителей : ozpp.ru
Это все предоставил журнал ЗР №9 2009.
 

Ursus Spelaeus

Участник
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
156
Благодарности
0
Адрес
Северный Мордор
!СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Это очень важная инфа и я ее запишу себе в ФАК.
Правда воспользоваться ей сейчас нет необходимости - ОД все сделал замечательно, чем приятно меня удивил =) я готовился к плохому варианту по предыдущему опыту. Если что вот моя стори http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2747&page=2
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Ursus Spelaeus,искренне рады, что долгое бодание не предвидится и авто больше не будет выносить мозг
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Ursus Spelaeus а если не секрет какой у тебя диллер?
 
Сверху Снизу