Электрическая дверь багажника VW Tiguan

HORiSi

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
voronezh
Автомобиль
Tiguan 1.4 (122) MT
народ, кто где ставил? вчера Автомир заманивал на диагностику. Однако моё встречное предложение поставить электрический подъемник, изи опен и форсунку омывателя для камеры их энтузиазм подкосил. Вот дождусь изи и... может быть уважаемый kis4er согласиться? на моей территории умельцев пока не нашел, т. ч. все одно к кому нибудь ехать
 

Stiv

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Господа! Есть ли кто из Питера, кто себе установил себе электроподьемник багажника и у кого остались бесхозные штатные газлифты? Готов выкупить их за умеренную цену!
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Можно работу разбить на два этапа . Сначала установить механику а потом подключить ? Уже месяц идёт .
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,431
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Я заказал за 28 т.р. с доставкой ещё 18 ноября ! До сих пор по поднебесной путешествует ! Думал что хоть в новогодние каникулы поставить , но с такой доставкой дай бог к лету приедет !
 

HORiSi

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
voronezh
Автомобиль
Tiguan 1.4 (122) MT
Еще б нашелся желающий попробовать вот этот комплект открытия с ноги Easy Open установить http://www.ebay.com/itm/262174850558?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT

Ну я нашёлся :) :cool:
Малец, который будет подъемнк и hands-free-easy-open trunk устанавливать сильно задаётся вопросом в какое место датчики ноги ставить: в сам бампер или ещё куда-то?
kis4er (или ещё может кто в курсе) есть ли картины или видео на тему установки hands-free-easy-open trunk?

Добавлено через 1 час 24 минуты
Я заказал за 28 т.р. с доставкой ещё 18 ноября ! ...!

Стесняюсь спросить что за продавец? (мне девайс за 14 дней пришёл ... хотя и в Екатернбург зачем то запустили... хорошо что трек отслеживался, позвонил горе-доставщикам - нашли - вернули взад)
 
Последнее редактирование:

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Ну я нашёлся :) :cool:
Малец, который будет подъемнк и hands-free-easy-open trunk устанавливать сильно задаётся вопросом в какое место датчики ноги ставить: в сам бампер или ещё куда-то?
kis4er (или ещё может кто в курсе) есть ли картины или видео на тему установки hands-free-easy-open trunk?

Добавлено через 1 час 24 минуты


Стесняюсь спросить что за продавец? (мне девайс за 14 дней пришёл ... хотя и в Екатернбург зачем то запустили... хорошо что трек отслеживался, позвонил горе-доставщикам - нашли - вернули взад)
Писал 24 а 26 звонят из Pony Express куда посылку доставить?
Хотя я доставку не оформлял но всё таки пришла с доставкой на дом за 37 дней . На всех отслеживаниях указывалось что находилась в Китае . А заказывал здесь - Смарт Электрический Хвост Ворота Лифт Легко Для Вас, Чтобы Контролировать Багажника для Volkswagen VW Tiguan С электрическим функции всасывания купить на AliExpress
Распаковал всё вроде на месте , но есть вопрос про приводы руками они недвижимы как же открыть дверь если будет отказ электрики или при снятой (отключенной,севшей) АКБ ?
А в Екатеринбург вместо какого города? Мне в Питер .
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,431
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Хотя я доставку не оформлял но всё таки пришла с доставкой на дом за 37 дней .
Что значит "не оформлял", если Вы за нее более 60 баксов заплатили? Я заказывал там же, это мой отзыв у продавца висит. 12 октября я оплатил заказ, а 31 октября привезли прямо домой в маленький районный городок Краснодарского края.

есть вопрос про приводы руками они недвижимы как же открыть дверь если будет отказ электрики или при снятой (отключенной,севшей) АКБ ?
Дверь свободно открывается рукой при отключенном питании. Но имейте в виду, что без нагрузки подключать питание к приводам НЕЛЬЗЯ!
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Что значит "не оформлял", если Вы за нее более 60 баксов заплатили? Я заказывал там же, это мой отзыв у продавца висит. 12 октября я оплатил заказ, а 31 октября привезли прямо домой в маленький районный городок Краснодарского края.


Дверь свободно открывается рукой при отключенном питании. Но имейте в виду, что без нагрузки подключать питание к приводам НЕЛЬЗЯ!
Доставка у меня была AliExpress Standard Shipping. Самая дешёвая .
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,431
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
SEG13, я скриншот привел из Вашей ссылки. Почему у нас разные данные?
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,431
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Потому что у нас разные адреса доставки !
Я Вашу ссылку открывал не авторизовываясь. На Вашем скрине выбрана страна доставки "Франция", Вы туда доставляли или Ваш скрин ни о чем? Более того, и у меня и у Вас доставка была Пони Экспресс. Неужели в глубинку Краснодарского края идет быстрее и на лучших условиях, чем в северную столицу?
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Вот правильно с магазина
Вот с моего кабинета заказ
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,431
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
SEG13, теперь видите, что стандартная доставка не самая дешевая? А SPSR - это и есть курьерская доставка на дом.
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
885
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Я Вашу ссылку открывал не авторизовываясь. На Вашем скрине выбрана страна доставки "Франция", Вы туда доставляли или Ваш скрин ни о чем? Более того, и у меня и у Вас доставка была Пони Экспресс. Неужели в глубинку Краснодарского края идет быстрее и на лучших условиях, чем в северную столицу?
Ну дак от Китая по воздуху в два раза дальше !
 
Сверху Снизу