Электрогайковерт (СПб)

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Жук.off, да посмотрю, конечно, только вот kotick у меня еще и этот не забрал по какой-то причине... kotick, нужен еще гайковерт?
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Жук.off, да посмотрю, конечно, только вот kotick у меня еще и этот не забрал по какой-то причине... kotick, нужен еще гайковерт?
Если что, про 220В:) и так далее я сказал не раздумывая.;):p
Деньги хоть сейчас кину на телефон, про доставку договоримся в личке:eek:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Жук.off, kotick чего-то молчит, на вопросы не отвечает :confused:
телефон скину в личку. А доставка? сам заберешь с оказией или узнать про доставку? Доставка куда именно лучше почтовый индекс, ЕМС иногда спрашивает.
 

Evgeny112

Участник
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
122
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0TSI
а я придумал насадку для шуруповерта, чтоб крутить болты и гайки, для разных размеров :) Унивесальная весит мало габариты 150х100х50мм. Кому интересно могу заказать изготовление еще и еще еще одной !
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Evgeny112, шуруповерт и гайковерт - по природе своей, инженерами в них заложенной, - разные инструменты! Гайки в колесах крутить и шурупы в дерево-гипсокартон вкручивать - разного усилия требует, однако.
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Botsman,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за гайковерт!:ay::ay::ay::az:
С нетерпением жду весну! Буду испытывать в деле на 2 своих машинах + машинах друзей!:bp:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Жук.off, да не за что! Всегда пожалуйста! Рад помочь всем желающим, но такого больше не будет. Другие модели встречал, если кому надо - пишите, я в финке в автоотделы или даже в автомаги захожу.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Новинка: в продажу поступила новая модель электрогайковерта, только привез из Финки. Выглядит так:
1712a08f3859.jpg

Цена - 2400р. Даже не дороже, чем был (см. предыдущую модель), но - мощнее вроде бы, сам не тестил
Естественно, в кейсе и с 4 головками разного размера впридачу.
Девушки, это не те головки...:eek:
Не хотите? себе заберу этот более мощный инструмент, а свой старый мало пользованный отдам за 1тр
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Никому неинтересно? Ну, я не спешу... Смена колес не за горами...
Налетай! Торопись!
Покупай....
живопИсь!
 

Sim

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
369
Благодарности
70
Адрес
Северная столица
Автомобиль
VW Tiguan
"а свой старый мало пользованный отдам за 1тр":D:D:D
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Sim, ну, и в чем ржачь? Ранее в теме народ просил привезти такой инструмент ещё, я увидел и привез. Мощность больше, сам бы себе такой и оставил. Оставить себе новый - если только продать свой старый, уже б/у, а потому за мЕньшие деньги. Ты не видишь логики в моих постах? Обоснуй
 

Sim

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
369
Благодарности
70
Адрес
Северная столица
Автомобиль
VW Tiguan
Botsman, пошутил, а ты не понял! Удачи в электрогазовертном бизнесе!!!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman, пошутил, а ты не понял! Удачи в электрогазовертном бизнесе!!!
Ну, как ты пошутил, так я и понял ;)
Это не бизнес, а всего навсего желание поделиться возможностью владения полезным инструментом с теми, у кого нет возможности купить такой инструмент, не более того. Покупаю эту штуку просто потому, что часто там (в Финке) бываю. А исходно тема возникла, т.к. мне случайно досталось два таких почти одновременно.
Вот лучше приезжай на встречи нашего клуба, там и пошутим, поверь, поводов найдется немало! :az:
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
А вот апну темку: был недавно в Финке, по случаю купил такой же гайковерт, как изображен на фото пост 88. Цена не выросла - те же 2400р. Надо кому? Пишите в личку. Скоро смена колес - полезная штука. Ну, если машина не одна, конечно, иначе смысла нет, я тАк думаю :)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Инструмент в наличии
Налетай! (Торопись!) Лови момент!
Покупай живопИсь инструмент!
 

Bav0n

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
29
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Городской джип
Привет, сколько выйдет доставка до Москвы?
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Bav0n, кейс с упаковкой весит чуть больше 6кг. Для нулевой зоны, куда относятся СПб и Москва, доставка будет стоить 510р, судя по тарифам на сайте emspost.ru
 

Bav0n

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
29
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Городской джип
Если можно, зарезервируй за мной до конца недели. Буквально завтра привезут на тест от прикуривателя, и если он окажется говном, я возьму твой
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,955
Благодарности
6,482
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Bav0n, кейс с упаковкой весит чуть больше 6кг. Для нулевой зоны, куда относятся СПб и Москва, доставка будет стоить 510р, судя по тарифам на сайте emspost.ru
Акстись! )) Любой транспортной компанией от силы 250-300 руб доставка будет.:az:
Я за 27 кг запчастей из Москвы заплатил что то в районе 300 руб)
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
У меня китайский болтоверт уже много лет. Работает от прикуривателя (12В). И он маленький. Класнейшая вещь скажу я Вам. После того как купил проблем со снятием колес не имею, гайки любые отворачивает и быстро. И самое главное именно на откручивании гаек руками я обычно себе раньше спину срывал.
Так что налетай. Единственный момент, все таки хорошо когда на 12В, а не на 220.
 
Сверху Снизу