Екатеринбург, 66, 96 регион

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
Екатеринбург, кто-нибудь собирается чиповать машину? В АвтоАудиоЦентре можно сделать - прошивка от APR.
 

третья сила

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
90
Благодарности
4
Адрес
Ёбург - третья СТОЛИЦА)))
Автомобиль
S&S 2.0 AT `Silver Leaf`

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
стоимость? скидок нет?


Так стандартная - порядка 20ки. Надо хотя бы три машинки набрать, могут тогда сделать процентов 5. Две уже есть.

Вроде весенняя акция еще будет, пару тыс могут еще скинуть (почитал тему в Перми, там такие условия)
 

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
Заезжал сегодня в автоаудиоцентр.

Прошивка стоит 21900. Если три машины приедут - будет 10% скидка.

Кто со мной? )
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
А чего у тебя в профиле тойота?
так жду вот..., надо же на чём то до прихода тиги ездить
полтора месяца прошло с момента заказа, а ещё даже неделя производства неизвестна
 

palant

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan
Всем привет! на днях забираю черный 2.0TSI T&F с техником и комфортом :) по поводу чипа буду решать чуть попозже - через пару месяцев.. сначала нужно пройти обкатку и посмотреть, что из себя представляет стоковая прошивка :)

Пользуясь случаем, если вдруг кому-то не нравятся на своем тигуане серебристые рейлинги и полоски вокруг окон - то с радостью обменяю их на свои черные :)

Еще есть желание сменить RCD-310 на любую другую оригинальную - может кто-нибудь посоветует - где подешевле и в наличии?

Для тех, кто тоже только покупает машину, может будет актуальна информация по резине - купил Хакапелиту 7 за 6600 (215-65-16) в интернет-магазине урал-шина.. - дешевле цен не видел..
 

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
Всем привет! на днях забираю черный 2.0TSI T&F с техником и комфортом :) по поводу чипа буду решать чуть попозже - через пару месяцев.. сначала нужно пройти обкатку и посмотреть, что из себя представляет стоковая прошивка :)

Пользуясь случаем, если вдруг кому-то не нравятся на своем тигуане серебристые рейлинги и полоски вокруг окон - то с радостью обменяю их на свои черные :)

Еще есть желание сменить RCD-310 на любую другую оригинальную - может кто-нибудь посоветует - где подешевле и в наличии?

Для тех, кто тоже только покупает машину, может будет актуальна информация по резине - купил Хакапелиту 7 за 6600 (215-65-16) в интернет-магазине урал-шина.. - дешевле цен не видел..

Я бы поменял родную 310ую на kenwood dnx521vbt (чуть поновее, в конце февраля будет у меня уже стоять скорее всего - можете приехать посмотреть потом) или kenwood dnx520vbt (он постарее, но особо не хуже - и в 2 раза дешевле - в районе 25) , чем на родную RCD 510, или RNS 510.
Но это только мое мнение, никому его не навязываю)
 

MishGun

Участник
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
429
Благодарности
59
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1.4 механика 2012 г.в.
Екатеринбург, кто-нибудь собирается чиповать машину? В АвтоАудиоЦентре можно сделать - прошивка от APR.

А 1,4 чипуют??? И то если чипуют, то решусь через год - после окончания гарантии. А то 1,4 (150 л.с.) он такой ДВС, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ :(
 

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
А 1,4 чипуют??? И то если чипуют, то решусь через год - после окончания гарантии. А то 1,4 (150 л.с.) он такой ДВС, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ :(

Судя по теме чип-тюнинг от APR - вам лучше не чиповать ваш движок, чтобы не было проблем -)
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Для тех, кто тоже только покупает машину, может будет актуальна информация по резине - купил Хакапелиту 7 за 6600 (215-65-16) в интернет-магазине урал-шина.. - дешевле цен не видел..

Брал там недавно Йокогаму Геолендер Ж012, на сайте цена была 4180, собрался забирать, менеджер Игорь отзванивается и озвучивает цену 4900! Оказывается ошиблись на сайте. Как компенсацию пообещали бесплатный шиномонтаж. Сейчас эта резина стоит 5130, поэтому им верю. Резину конечно взял по 4900, все равно дешевле нет!
 

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
Давайте, еще одного нужно на чип! Нас уже двое -)
 

NevA

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2.0 2012 APR Stage 1
Привет землякам! Хочу прошить свой аппрат. У меня только один вопрос остался - как прошивка с прохождением ТО соотносится, т.к. оно у меня очень скоро. Видят ли официалы что есть прошивка, будут предъявлять или может затрут чего при ТО? Просветите кто знает - а так морально к прошиве готов.
 

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
Привет землякам! Хочу прошить свой аппрат. У меня только один вопрос остался - как прошивка с прохождением ТО соотносится, т.к. оно у меня очень скоро. Видят ли официалы что есть прошивка, будут предъявлять или может затрут чего при ТО? Просветите кто знает - а так морально к прошиве готов.

Привет, не видят дилеры прошивку. На крайняк, можешь переключить в сток при поездке к дилеру.

Мы сегодня прошиваемся в 12.00 в Элит-тюнинг. Если успеете прочитать, подъезжайте)))
 

NevA

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2.0 2012 APR Stage 1
Быстро вы собрались. Мне видимо придется искать других компаньонов.
Прошились? Как процесс? Какой результат? Разница ощущается? Какие мнения. выводы??
 

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
Быстро вы собрались. Мне видимо придется искать других компаньонов.
Прошились? Как процесс? Какой результат? Разница ощущается? Какие мнения. выводы??

Ракета! Процесс быстрый, 20-30 мин. Единственное, на мне не все гладко прошло, но во всем был виноват инет и винда -)) пришлось 2 раза прошивать.

До меня Тиг прошился без вопросов.

С гарантией все-таки спорный вопрос. Если хорошо покопаться - я думаю, изменение программы дилеры смогут найти. Так что на свой страх и риск.
Ну я вот всего один покатался, я понял, что это 100% стоило того.

Можете позвонить в Элит-тюнинг, я предупреждал, что еще один Тиг собирается.
 

NevA

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2.0 2012 APR Stage 1
Jacob_S,
Спасибо.
Если что интресное возникнет в процессе эксплуатации или какие подводные камни - прошу сообщить здесь. Я наверное прошьюсь после ТО, чтобы наверняка, мне его в марте делать.
 
Сверху Снизу