Екатеринбург - Телецкое озеро, горный Алтай (много букафф и фото)

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
anhol66, хороший и очень интересный отчет!
А ты челябинские озера объезжал?
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
А ты челябинские озера объезжал?
По молодости часто бывал, особенно нравился Иткуль, на предмет отдохнуть на природе. На солёные озера за карпом ездили. А сейчас, если честно, я туда просто боюсь заезжать, там народу как в базарный день, плюнуть некуда. Ну и само собой, ты скажешь, что места надо знать где, так вот получается, что я их не знаю. Короче лет 5 минимум я уже там не был. Наверное зря. А вообще летом в Вс особенно после обеда когда едешь по трассе Челябинск - Екатеринбург забавно наблюдать как машины словно зомби из леса на трассу выползают, ну и трафик соответствующий, особенно на этом участке в 60 км без разделённого движения. Ну ты понимаешь о чём я.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
По молодости часто бывал, особенно нравился Иткуль, на предмет отдохнуть на природе. На солёные озера за карпом ездили. А сейчас, если честно, я туда просто боюсь заезжать, там народу как в базарный день, плюнуть некуда. Ну и само собой, ты скажешь, что места надо знать где, так вот получается, что я их не знаю. Короче лет 5 минимум я уже там не был. Наверное зря. А вообще летом в Вс особенно после обеда когда едешь по трассе Челябинск - Екатеринбург забавно наблюдать как машины словно зомби из леса на трассу выползают, ну и трафик соответствующий, особенно на этом участке в 60 км без разделённого движения. Ну ты понимаешь о чём я.

Я летом с Ебураг вечером ехал домой и видел пробку от Сысерти.
Это ужас!
Хотя я живу южнее Челика и там куча маленьких озер с щелочной водой. Там вот народу поменьше. Но красивей конечно на Кыштымских озерах или на Тургояке.
 
Сверху Снизу