есть любители eurodance,intilligence jungle,psi-trance?

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
vocal house))))
ну иногда на альернативу тянет)))
можно причислить даже к меломанам))
 

Ашот

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
85
Благодарности
1
Ашот,а каким софтом тянеш с ди-фм музло???
Я не оригинальничаю - обычно винампом. Когда не жаблюсь, подписываюсь на di-premium. За 200 рэ в месяц получаю хороший битрейт - можно записывать стримриппером и потом слушать в машине.
Кстати (это для того кто увлекается трансом) недавно надыбал халяву - в верхней части страницы http://trance-mp3.net/ есть кликабельная на транс-волну с диай-фм в качестве "премиум" (под винамп). Поток, конечно же, не такой стабильный как первоисточник, но дареному коню... Вы в курсе, короче :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
SADKO,о! появилсо! здарова олкоголиг :) и так что ты слушаеш?? русское радио? шансон? попсу? гггггггг
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
S1yLe0,угу dreamdance,progressiv house.
немножко нето :) но всеравно свой парень :)

Добавлено через 35 секунд

я хочю туда привязать хард на 100 гаг.

Я progressive, trance, chill out, deep, vocal слушаю, почти все подвиды транса, а вот house, drum и.т.п. вообще кушать не могу.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Блин черти, вы про Маршумсов забыли!!! А Астрикс чото у меня не попер.....
Крайне рекомендую:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3071366
Особенно альбом Карнаваль
И вот это:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1952937

дэн астрал прожэкт самые самые первые альбомы слушал?? клевая весчь!!! астрикс сам по себе мутный.есть у них один зборник...... клевый.название незнаю.но в машыне держу!

Добавлено через 46 секунд
Я progressive, trance, chill out, deep, vocal слушаю, почти все подвиды транса, а вот house, drum и.т.п. вообще кушать не могу.

твой аватар памоему раньшэ всетаки играл дрим дэнс и дрим хаус...... :)

Добавлено через 2 минуты
Я не оригинальничаю - обычно винампом. Когда не жаблюсь, подписываюсь на di-premium. За 200 рэ в месяц получаю хороший битрейт - можно записывать стримриппером и потом слушать в машине.
Кстати (это для того кто увлекается трансом) недавно надыбал халяву - в верхней части страницы http://trance-mp3.net/ есть кликабельная на транс-волну с диай-фм в качестве "премиум" (под винамп). Поток, конечно же, не такой стабильный как первоисточник, но дареному коню... Вы в курсе, короче :)

:) дело не в жлобстве а принципе :)
я например юзаю online radio tuner и screamer radio качество звука отличное ну и записывать можно с них.....прямо в мпз.... только с онлайн радио тюнером гемор при регистрации а скример бесплатный :)
 
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
SADKO,о! появилсо! здарова олкоголиг :) и так что ты слушаеш?? русское радио? шансон? попсу? гггггггг

Нарушу свои принципы общения с данным представителем нашего форума. Без обид и без личностей моё ИМХО данный стиль для наркошь и ДДеББилов. Сам слушаю от диско 80-х и HMR старый(например ACCEPT) до наш русский рок и Rammstein , причем последний в приоритете.:az:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Нарушу свои принципы общения с данным представителем нашего форума. Без обид и без личностей моё ИМХО данный стиль для наркошь и ДДеББилов. Сам слушаю от диско 80-х и HMR старый(например ACCEPT) до наш русский рок и Rammstein , причем последний в приоритете.:az:
хм....... сам на себя обижайсо што неможэш врубиццо в волну хорошей музыки! *представитель* а все то што ты слушаеш то нормальные весчи кроме рамса конешно..... кстати если ты такой уж гурман старого HMR то советуе тебе моторхэд попробовать...... а так если чесно то неохото с зазнавшымся о4канафтом разговаривать......:cool:
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Без обид и без личностей моё ИМХО данный стиль для наркошь и ДДеББилов.
Ну спасибо, что окрестили, а я все думал, кто ж мы такие, любители электронной музыки.....
Стереотипы и узкое мышление изрыгает из Вас эту хулу.
Наркоманы и Рамштайн слушают и русский рок, и даже шансон, а не только транс.
Электронная музыка может быть глубокой и со смыслом.

Мне вот интересно, я помимо транса слушаю хип-хоп, рок, тот же рамштайн, джаз, да кучу всего, значит я неформал-наркоман с мелонамскими отклонениями :D

А джаз не наркоманская музыка, кстати?
Еще какая наркоманская. В 30-40х годах в Нью Орлеане, в расцвет джазовой эпохи на герандоси сидел весь джаз-бомонд, за исключением пожалуй Каунт Бэйси и Дьюка Эллингтона.

Мыслите ширше (или ширее), коллега:az:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Don Tiguan,он наверно подумал про acid jazz........ хотя наврятли....... он наверное про него дажэ и незнает...... :)

Добавлено через 1 минуту
Slam,у меня есть на кемпе немного етово добра :) как ево тебе фтулить по шлангам виртуальным на ФЭ-ТЭ-ПЭ? гггггггггггг
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Don Tiguan,он наверно подумал про acid jazz........ хотя наврятли....... он наверное про него дажэ и незнает...... :)
Я хз чего он там подумал, но такая твердолобость и критичность в выводах честно говоря вымораживает.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Don Tiguan,угу...... чо поделать то...... торчки....... ггггггг чо с них взять то???? :)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Don Tiguan,угу...... чо поделать то...... торчки....... ггггггг чо с них взять то???? :)
Пойду с горя упорюсь герандосом, потом нюхну кило-другой кокса, дуну пару стаканов высококачественного голландского ганджубаса, зохаваю пару марок, штук 50 грибасов, под язык положу экстазю, нюхну момента и на дискотэку:eek::bo:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Пойду с горя упорюсь герандосом, потом нюхну кило-другой кокса, дуну пару стаканов высококачественного голландского ганджубаса, зохаваю пару марок, штук 50 грибасов, под язык положу экстазю, нюхну момента и на дискотэку:eek::bo:
а я китикэта нажрусь и всартир ггггггггг:D:D:D
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Don Tiguan, Дык я ж написал про свое мнение, Вы можете "торчать под РЭЙВ, и пудрить носы"(С):az: , но это ваш выбор.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Don Tiguan, Дык я ж написал про свое мнение, Вы можете "торчать под РЭЙВ, и пудрить носы"(С:az: ), но это ваш выбор.
кстати RAVE это начало электронной культуры в россии .!! впрочем как и везде......

кстати садко. а ты носик пудриш чем? проявителем или фиксажэм?:D:D:D
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Don Tiguan, Дык я ж написал про свое мнение, Вы можете "торчать под РЭЙВ, и пудрить носы"(С):az: , но это ваш выбор.
Я уже написал как Вас это характеризует, если это Ваше мнение. Ширее надо мыслить товарищ, ширее!

Написали бы просто: мне нравится другая музыка. Или бы вообще ничего не писали в этой теме. Думаете Ваше мнение тут кого-то интересует?
Этот Ваш словестный выкидыш здесь совершенно ни к чему.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Don Tiguan,а ты помниш игру unreal tournament? ссамаю первую. год 2000 вроде...... так там вот все карты с музыкальным сопровождением. и это либо интилидженс либо гранж...... улет!! особенно меня порадовала карта *встретившиеся миры*
 
Сверху Снизу