Фиксированная комплектация Хайлайна +/-

Достаточно ли базового оснащения Хайлайна?

  • Базовая конфигурация комплектации "Хайлайн" достаточна

    Голосов: 55 13.1%
  • Добавил бы опций

    Голосов: 348 83.1%
  • Удалил бы опций

    Голосов: 16 3.8%

  • Всего проголосовало
    419

Mescallerto

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
46
Благодарности
10
Адрес
NiNo
Автомобиль
Tig
честно говоря, я сам не разбирался. Но так объяснил менеджер по продажам при покупке. Я купил HL
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
честно говоря, я сам не разбирался
вот никто и не может толком сказать, какая разница.. как будто комфорт - это какая-то чума, а хай это топчик, что заставляет думать, что спорт на комфорте это ниии:)
 

Евгений_11RUS

Участник
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
236
Благодарности
51
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Tiguan 2018 HL 2.0 180
Проверял, работает! Только часть описания на английском . Не нашёл изменений между 18 и 19 м.г.

Проверил не работает, даже ценник отсутствует, тыкаешь в тигуан открывается страница автомобилей в наличии.
 

Вложения

  • конфигуратор.jpg
    конфигуратор.jpg
    20.9 KB · Просмотры: 75

ural8

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
77
Благодарности
8
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Tiguan NF Highline 1.4 TSI(150лс), 6-авт. DSG 4Motion
Что не нравится в Тигуане HL:
1. Подстаканники -фуфло. неудобно расположены -нужно как-то заламывать кисть, локоть. Если залить чем-то сладким, то вся эта технологичность перестает работать, начинает заедать. Скажете не проливай -дык это же подстаканники...они как-бы могут быть залиты.
2. Конфигурация HL -нет задней камеры.
3. Магнитола. Вроде все хорошо, но экран телефона не подключить. мало разъемов УЗБ, да и то неудобный...надо лезть в "пещеру". Есть оптический привод,а вот где хранить сд-диски? в бардачке? а где тогда хранить остальное?
4. Панель приборов активная ---да красиво, но опять же бесполезная...Навигацию с телефона не вывести, кино на стоянке не посмотреть . у меня Сomposit Media ГУ.
 
Последнее редактирование:

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Что не нравится в Тигуане HL:
1. Подстаканники -фуфло. неудобно расположены -нужно как-то заламывать кисть, локоть. Если залить чем-то сладким, то вся эта технологичность перестает работать, начинает заедать. Скажете не проливай -дык это же подстаканники...они как-бы могут быть залиты.
2. Конфигурация HL -нет задней камеры.
3. Магнитола. Вроде все хорошо, но экран телефона не подключить. мало разъемов УЗБ, да и то неудобный...надо лезть в "пещеру". Есть оптический привод,а вот где хранить сд-диски? в бардачке? а где тогда хранить остальное?
4. Панель приборов активная ---да красиво, но опять же бесполезная...Навигацию с телефона не вывести, кино на стоянке не посмотреть . у меня Сomposit Media ГУ.

нахрена покупал тогда?
 

FoonTos

Участник
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
157
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Tishka the 2-nd
Что не нравится в Тигуане HL:
1. Подстаканники -фуфло. неудобно расположены -нужно как-то заламывать кисть, локоть. Если залить чем-то сладким, то вся эта технологичность перестает работать, начинает заедать. Скажете не проливай -дык это же подстаканники...они как-бы могут быть залиты.
2. Конфигурация HL -нет задней камеры.
3. Магнитола. Вроде все хорошо, но экран телефона не подключить. мало разъемов УЗБ, да и то неудобный...надо лезть в "пещеру". Есть оптический привод,а вот где хранить сд-диски? в бардачке? а где тогда хранить остальное?
4. Панель приборов активная ---да красиво, но опять же бесполезная...Навигацию с телефона не вывести, кино на стоянке не посмотреть . у меня Сomposit Media ГУ.
1. Подстаканники согласен полностью, не удобно ставить не глядя (за 8 Ккм, так и не привык), не уверенно держат.
2. Насчет камеры она идет в стандарте.
3. Миррорлинк есть, отображает скудно, никак телек или комп, но есть.
4. Панель - да. Наслаждаешься первый месяц, потом понимаешь, что вариаций мало. Даже нет совсем... И разницы в аналоговых панелях и цифровых в принципе нет. Другое дело вывод нави! Но у меня этого нет. Может позжее умельцы допилят;).
Ну а по теме, брал потому что много чего входит в стандартное оснащение, ну и летом решетки отличались. Не то что хочется выделится, но полная хромированная смотрится интереснее!
Да в наличие была )))
Снимок.JPG
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
854
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Что не нравится в Тигуане HL:
1. Подстаканники -фуфло. неудобно расположены -нужно как-то заламывать кисть, локоть. Если залить чем-то сладким, то вся эта технологичность перестает работать, начинает заедать. Скажете не проливай -дык это же подстаканники...они как-бы могут быть залиты.
2. Конфигурация HL -нет задней камеры.
3. Магнитола. Вроде все хорошо, но экран телефона не подключить. мало разъемов УЗБ, да и то неудобный...надо лезть в "пещеру". Есть оптический привод,а вот где хранить сд-диски? в бардачке? а где тогда хранить остальное?
4. Панель приборов активная ---да красиво, но опять же бесполезная...Навигацию с телефона не вывести, кино на стоянке не посмотреть . у меня Сomposit Media ГУ.
Надо просто подлокотник отодвинуть, и не надо руку ломать что бы достать до подстаканников.
Не знаю что у вас за комплектация Хай лайн, у всех камера есть.
3 разъёма USB вам мало? Что вы там подключать собрались?
Навигация с телефона выводится, аж несколько типов: Гугл, Вазе, карты Эпл и Sygic. Последняя самая навороченная, может с Яндекс потягаться, только полная версия платная. Одним словом учите мат. часть.
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,124
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Не знаю что у вас за комплектация Хай лайн, у всех камера есть
Камера в базе в 2017 году в Хайлайне не шла , только в пакете с автопаркощиком, у меня, к примеру , так и есть.
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
854
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
У меня автопарковщика нет, но камера есть с омывателем, машина этого года.
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,843
Благодарности
3,507
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
В фиксах в хайлайне не было камеры и это был зашквар, потому и добавили потом.

И разъём юсб в фиксах только один.

Касательно навигации речь вообще про приборку.
 

ural8

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
77
Благодарности
8
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Tiguan NF Highline 1.4 TSI(150лс), 6-авт. DSG 4Motion
Надо просто подлокотник отодвинуть, и не надо руку ломать что бы достать до подстаканников.
Не знаю что у вас за комплектация Хай лайн, у всех камера есть.
3 разъёма USB вам мало? Что вы там подключать собрались?
Навигация с телефона выводится, аж несколько типов: Гугл, Вазе, карты Эпл и Sygic. Последняя самая навороченная, может с Яндекс потягаться, только полная версия платная. Одним словом учите мат. часть.

Камер в 2017 году не было.
1 разъем УЗБ 2017
Навигация вывод на приборную панель
матчасть за это время изучена.
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
854
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Камер в 2017 году не было.
1 разъем УЗБ 2017
Навигация вывод на приборную панель
матчасть за это время изучена.
Извините, не знал что такое отличие Тиг 17года от 18го, каждый по своему прав, тогда надо уточнять о каком исполнении идёт речь.
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,843
Благодарности
3,507
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Тема про фиксы, так что понятно что за комплектации. Только это некропостинг, потому что уже неактуально всё это.
 

Fired

Участник
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
228
Благодарности
44
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
1. в хайлайне аудиосистема отличается от комфорта?
2. динаудио - будет ли в РФ в качестве опции?
 

RuslanVK

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
серпухов
Автомобиль
ав
С ключа - удержанием кнопки запирания (более 2-3 секунд) или же, перенастроить шнурком (у спецов) - они могут разные варианты сделать.
Это лучше в этих темах смотреть: http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=104 и http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=92

спасибо

Добавлено через 3 часа 9 минут

А что такое динаудио?
Я еще только ждун...
 
Последнее редактирование:

MVK

Участник
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
334
Благодарности
89
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 180 OR+ACC+AC+Vienna+Technic

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Это штатная премимум музыка. Но ждать ее смысла нет, она не поставляется в Россию.

На новых Турах очень даже поставляется!! ..Мож и до нас снизойдет..
 

MVK

Участник
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
334
Благодарности
89
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 180 OR+ACC+AC+Vienna+Technic
Речь про тигуан, который уже ждет человек.
 

AgenT_2

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
75
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 220
Прочитал про "дополнительный электрический обогреватель в базе Хая, что за приблуда такая ? и как работает ?
 
Сверху Снизу