Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavel 13

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
34
Благодарности
17
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан 2014 ТДИ
Добрый день! Стоимость 12100р, под заказ, сроки 1-1,5 месяца

Для заказа ключа нужно свидетельство регистрации автомобиля, паспорт владельца, 100% оплата

а прописать ключ в авто, это отдельная стоимость, или уже всё включено в 12100р.?
 

Keyne

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
57
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, стоимость шиномонтажа 18-х колес на Tiguan 2.
Демонтаж шин не требуется, то есть монтаж шин на диски и снятие/установка колес.
 

_ANDRUXA_

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
45
Благодарности
16
Адрес
Королёв
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220 л.с.
pavel 13,нет, прописывание оплачивается по факту отдельно. В районе 3 тыс. по-моему.....Заказывал просто себе 3-й ключ для автозапуска.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..

pavel 13

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
34
Благодарности
17
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан 2014 ТДИ
А куда обращаться ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 37 секунд
На стойку сервис?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, стоимость шиномонтажа 18-х колес на Tiguan 2.
Демонтаж шин не требуется, то есть монтаж шин на диски и снятие/установка колес.

монтаж шин на диски и снятие/установка колес – 3400р

Добавлено через 1 минуту
А куда обращаться ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 37 секунд
На стойку сервис?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Заказать можно в отделе запчастей и затем записаться на приемке сервиса.
 
Последнее редактирование:

rred

Завсегдатай
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
508
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0TSI 180hp
Был сегодня у вас с недолгими работами. пока из всех попробованных сервисов самый понравившийся. Спасибо . Попробую тэошечку сделать у вас..
 

Keyne

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
57
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Запишите меня, по возможности, на завтра после 15 ч., или на воскресенье.
Имею опыт. Весной записался на шиномонтаж к ФЦС в надежде на быстрое и беспробоемное обслуживание. По запросу тоже выдали что то около 3500. По факту - шиномонтаж занял 3 часа (3 часа,Карл:)) и то машину выдали только после моих настойчивых звонков и напоминаний. Счёт был на 4 с лишним тысячи, при этом винего включили поллитра какой то то ли пены то ли ещё чего то не помню. Когда я спросил куда они зафигачили столько этого добра - пожали плечами. При осмотре колеса были грязные, видимо в этой самой пене. В общем впечатления от первого знакомства с ФЦС испортил именно этот шиномонтаж. Волшебный заказ наряд в котором помимо счета есть время приемки и выдачи храню дома как реликвию и показываю знакомым при случае :)) 3 часа ....
Могу выложить если надо.
 

Keyne

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
57
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Urus, спасибо за отзыв! Ох уж эти официальные дилеры...
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Urus, спасибо за отзыв! Ох уж эти официальные дилеры...
Может там что-то поменялось. Я просто живу в километре по прямой от ФЦС и он ближний ко мне. Малом этого отщывы в целом хорошие были. Зять там обслуживал свой предыдущий Джетта. И даже пытался там Тигуан купить - не нашлось нужной комплектации в наличии. Ну решил там обслуживаться и начать знакомство именно с шиномонтажа - и тут такая засада. В общем на ТО поехал к другим. А в ФЦС только по гарантии... и то вряд-ли.
 

Veng

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
5
Благодарности
6
Адрес
MO...
Автомобиль
Tiguan T&F
Может там что-то поменялось. Я просто живу в километре по прямой от ФЦС и он ближний ко мне. Малом этого отщывы в целом хорошие были. Зять там обслуживал свой предыдущий Джетта. И даже пытался там Тигуан купить - не нашлось нужной комплектации в наличии. Ну решил там обслуживаться и начать знакомство именно с шиномонтажа - и тут такая засада. В общем на ТО поехал к другим. А в ФЦС только по гарантии... и то вряд-ли.

Тоже ближайший от меня оф. Сервис. Тиг обслуживаю там постоянно. В общем на 4 с небольшим минусом. По самому сервису даже 4, кроме вопроса по замене тормозных дисков на 60000км – спорных вопросов не было. Все б/у детали загрузили в багажник по моей просьбе. Меняли лобовое стекло, всё ОК, масляные сервисы тоже в норме всё было. Картину испортила один раз кассирша под закрытие с поторапливанием, ошибками и конечным исправлением платёжки. Просто несколько нервная особа. А с шиномонтажом судя по всему некрасиво получилось – может север-фв прояснит ситуацию здесь?
 

Veng

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
5
Благодарности
6
Адрес
MO...
Автомобиль
Tiguan T&F
Да уж, ужасы нашего городка.
Ну, у меня колёса на даче, за Загорянкой , там и переобуваюсь в ближнем шиномонтаже и цены сильно демократичнее.
Возможно на Бажова в Атлант-М придётся переводить ТО с такими приписками.
Спасибо за информацию
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Тоже ближайший от меня оф. Сервис. Тиг обслуживаю там постоянно. В общем на 4 с небольшим минусом. По самому сервису даже 4, кроме вопроса по замене тормозных дисков на 60000км – спорных вопросов не было. Все б/у детали загрузили в багажник по моей просьбе. Меняли лобовое стекло, всё ОК, масляные сервисы тоже в норме всё было. Картину испортила один раз кассирша под закрытие с поторапливанием, ошибками и конечным исправлением платёжки. Просто несколько нервная особа. А с шиномонтажом судя по всему некрасиво получилось – может север-фв прояснит ситуацию здесь?

Добрый день! Можем прояснить, если клиент укажет номер заказ-наряда или машины )
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Уважаемые друзья, хотим сообщить, что с 20 ноября Фольксваген Центр Север переходит под управление компании Рольф. Все вопросы в отношении действия клубной скидки необходимо будет адресовать новой администрации компании.
Благодарим вас за взаимодействие!
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,371
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Все вопросы в отношении действия клубной скидки необходимо будет адресовать новой администрации компании.
Благодарим вас за взаимодействие!
Это до свидания или прощайте?
 

Ru241

Участник
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
382
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Уважаемые друзья, хотим сообщить, что с 20 ноября Фольксваген Центр Север переходит под управление компании Рольф. Все вопросы в отношении действия клубной скидки необходимо будет адресовать новой администрации компании.
Благодарим вас за взаимодействие!

А как связаться с новой администрацией?
 

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
151
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
vw-sever, Если вас не затруднит, расскажите, каких изменений ожидать при переходе в Рольф помимо клубных скидок?
 

ZEI

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
519
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2017 Highline TDI

_ANDRUXA_

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
45
Благодарности
16
Адрес
Королёв
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220 л.с.
vw-sever, Если вас не затруднит, расскажите, каких изменений ожидать при переходе в Рольф помимо клубных скидок?


Присоединяюсь к вопросу. Каких изменений ждать нам, Вашим клиентам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу