Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Kyper, а прокладка поддона? А герметик? По ценам оф. диллера как раз 4000. Цена на работы у них гуманна, а с учетом скидок на клубные авто так даже конкурентна, но расходникиии :D

Если расходники будут наши, скидка 20% и 30% в зависимости от возраста машины. (Скидка на работы и расходники)
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,851
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
933
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Если расходники будут наши, скидка 20% и 30% в зависимости от возраста машины. (Скидка на работы и расходники)

Автомобилю 4г. с небольшим. Так сколько в итоге все вместе будет стоить, со всеми скидками, если расходники у вас буду брать?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Автомобилю 4г. с небольшим. Так сколько в итоге все вместе будет стоить, со всеми скидками, если расходники у вас буду брать?

Тогда 20% получается, итого 21600р
 

Castiel

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan
сколько будет стоить диагностика системы охлаждения Тигуан 2.0 TSI, а так же интересует стоимость замены радиатора охлаждения двигателя( есть подозрение что его повредила птица ) работа/запчасти. вин xw8zzz5nzdg133151
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Сергей, добрый день!

Сколько будет стоить ТО-4 на дизельный Тигуан (в подписи)? ТО 3 было годовое и ТО-4 так же будет годовым (пробег 53000). Что включает ТО-4 кроме замены масла в двигателе и фильтров? Какой объем масла необходим для замены в муфте?

С уважением, Андрей
 
Последнее редактирование:

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.

Сделали ТО-3.
Удивило, что делали только то, что заказывал, без навязывания чо-нить еще...

Заменили масло, проверили-подкоректировали сход развал... и все за 9 тыр с копейками... Я доволен.
Сказали, скоро менять тормозные колодки, наверное поеду к вам...
Кстати сколько это стоит у вас?

ЗЫ. Один минус. Неудобно добираться. Вашу маршрутку ждать не стал, а до м. Алтуфьево 2 км пешком.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,370
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
вместе с ТО4 и заменой тормозной заняло 2,5 часа
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, добрый день!

Сколько будет стоить ТО-4 на дизельный Тигуан (в подписи)? ТО 3 было годовое и ТО-4 так же будет годовым (пробег 53000). Что включает ТО-4 кроме замены масла в двигателе и фильтров? Какой объем масла необходим для замены в муфте?

С уважением, Андрей


Добрый день! Меняются все фильтры (воздушный салонный масляный топливный) Для муфты хватит 1-го литра.

Добавлено через 1 минуту
Сделали ТО-3.

Сказали, скоро менять тормозные колодки, наверное поеду к вам...
Кстати сколько это стоит у вас?

Стоимость работ по замене колодок 2200р. без учета скидок.
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,851
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
vw-sever, еще уточняющие вопросы.
1. ТО три года цену вы мне озвучили 2400. А вот как с защитой АКПП? Берете ли за сгятие/установку деньги дополнительно? Вопрос не праздный, так как доблестная Автономия берет за это деньги.
2. Замена масла в муфте 1000р. Масло и фильтр я привезу с собой. А остальные мелочи есть ли у вас? Промывка, сливная пробка?
3. Сколько стоит замена свечей?
4. Условия предоставления 20%-й клубной скидки ?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, еще уточняющие вопросы.
1. ТО три года цену вы мне озвучили 2400. А вот как с защитой АКПП? Берете ли за сгятие/установку деньги дополнительно? Вопрос не праздный, так как доблестная Автономия берет за это деньги.
2. Замена масла в муфте 1000р. Масло и фильтр я привезу с собой. А остальные мелочи есть ли у вас? Промывка, сливная пробка?
3. Сколько стоит замена свечей?
4. Условия предоставления 20%-й клубной скидки ?


Условия скидки-на машине должна быть клубная символика, карта клуба, на крайний случай наша карта (если нет, присылайте мне данные, будет карта)
За снятие Штатной защиты мы ничего не берем.
Все расходники всегда в наличии, не переживайте)
Замена свечей (только работы если правильно понял) 880р
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,851
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Условия скидки-на машине должна быть клубная символика, карта клуба, на крайний случай наша карта (если нет, присылайте мне данные, будет карта)
За снятие Штатной защиты мы ничего не берем.
Все расходники всегда в наличии, не переживайте)
Замена свечей (только работы если правильно понял) 880р

Из всего вышеперечисленного есть только клубная символика:D. Какие данные нужно скинуть? И да запишите меня на 10.10 на утро утро.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Из всего вышеперечисленного есть только клубная символика:D. Какие данные нужно скинуть? И да запишите меня на 10.10 на утро утро.
Символики будет достаточно, главное озвучить что машина клубная при оформлении заказ-наряда.
Данные можете прислать, оформим карту.
Для записи на ТО необходимо указать ИФО, модель, тип двигателя, гос-номер машины, вин, примерный пробег, контактный телефон.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,851
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Символики будет достаточно, главное озвучить что машина клубная при оформлении заказ-наряда.
Данные можете прислать, оформим карту.
Для записи на ТО необходимо указать ИФО, модель, тип двигателя, гос-номер машины, вин, примерный пробег, контактный телефон.

В личке.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,851
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
vw-sever, а у вас принято отзванивать и уточнять в день перед приездом не изменилось ли чего? Я как то привык, что мне звонят и напоминают, что завтра у меня запись на ТО и что привезти не забыть:D
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,851
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Цитата:
Сообщение от danila304
Ну а меняете то по феншую?

Конечно!
Ни фига по феншую не меняют! Кто соберется здесь менять масло в муфте вместе с фильтром и промывкой сетки насоса, не тратьте время! Езжайте сразу туда где это умеют!!!

Добавлено через 10 минут
Поехал сюда на ТО только из-за того, что vw-sever, сказал, что умеют обслуживать муфту. Думал сэкономить врмя-сделать все в одном месте.
Итог: время даже лишнего потратил! Так как если бы делал у известного человека, то обслужиание муфты 5500, и это без скачек - приехал и сделал! Ничего самоиу покупать и искать не надо.
Что бы сделать это тут, нужно было купить фильтр. Ну и до кучи купил масло-3500 цена ( и это с ззапа и еще поискать так дешево!). Позвонил мастеру и сказал, что расходник купил - работа по замене 2000 :cool:! Потраченное время на поиск, оплату и вывоз масла и фильтра в одном из магазинов! И это не считая денег на бензин.
 
Последнее редактирование:

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,258
Благодарности
372
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
danila304,

Вы, простите, что хотели, чтобы у оф.дилера VAG был фильтр и масло с артикулами от Volvo??? Да Вы батенька идеалист )))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Во-во.Все приезжают со своим комплектом- не надо гнать за свои косяки,без уточнения информации до приезда.

Добавлено через 3 минуты
danila304, я вроде тебе заранее в личку писал пару недель назад, что все привозят своё.КАК вольвовский фильтр у них и любого другого ОД может быть???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу