Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
vw-sever, подскажите на какой день лучше записаться на то, на следующей неделе, чтобы получить у Вас клубную карту? Возможность нахождения в ремзоне и использование своих оригинальных расходников, нужно оговаривать заранее? Еще хотел узнать- сколько у Вас стоит замена rcd-310 на rcd-510? Заранее спасибо
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день, Сергей.
обслуживался у Вас, есть дисконтная карта, после замены авто на новый карта действительна или надо новую карту получить

Добрый день! Карта прикрепляется к владельцу, заменять ничего не нужно :)

Добавлено через 4 минуты
Не, дело не в том, что верю-не верю: просто цифра 20 нам тоже озвучивалась ... Слово за Севером...

Проблем не будет, гос номре в студию как говорится, если скидку мастер поставил меньше, компенсируем в следующий раз!
Возможно произошло недопонимание..

Добавлено через 11 минут
vw-sever, подскажите на какой день лучше записаться на то, на следующей неделе, чтобы получить у Вас клубную карту? Возможность нахождения в ремзоне и использование своих оригинальных расходников, нужно оговаривать заранее? Еще хотел узнать- сколько у Вас стоит замена rcd-310 на rcd-510? Заранее спасибо

Добрый день! Записывайтесь на пн или вторник. замена магнитолы 2250руб. Сейчас произошел обрыв связи по мытищам, к нам пока не дозвониться. Можете позвонить мне на мобильный номер, запишу лично. 916 222 3456 Сергей.
 
Последнее редактирование:

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Добрый день! Пришлите пожалуйста номер машины, проверю заказ-наряды. Если скидку дали меньше то в след раз сделаем больше.
Скидки на зч. мы не предоставляем, как говорилось ранее, клубная скидка 20% только на работы.
Заказ-наряд ПАП0033364 от 28/07
№ авто 539
Про расходники я в целях общей информации.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Сейчас произошел обрыв связи по мытищам, к нам пока не дозвониться.

А почему нет реакции на заявки со своего сайта? Оставлял заявку на замену масла, но не дождавшись звонка в течении нескольких дней пришлось спешно ехать к неофициалам.:confused:
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Проверил наряд, стоит скидка 20%..
ААААААА
Понял в чём моё заблуждение.
Смотрел цену нормо-часа и скидку.... А так как замена масла 0,5 н/ч, то и скидка от 1870 - 187 рублей.

Виноват, приношу извинения.
 

83map

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
102
Благодарности
26
Адрес
russ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Сергей, планирую у Вас сделать ТО-1
интересует
1. карту 20% дадите?
2. стоимость ТО-1 все у вас
3. стоимость ТО-1 со своими расходниками
4. доступ в ремзону
5. хотелось сразу сделать http://www.sever-vw.ru/carcare/specials/143490/
сколько она будет стоить с учетом карты и как перекликается с ТО-1?
6. сколько по времени идет ТО-1 и если вместе с п.5?
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
723
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Добрый вечер. Меня интересует выставленный в вашем автосалоне автомобиль с пробегом Ниссан Джук. Я хотел уточнить на сколько описание данного авто соответствует действительности, могу ли я приехав к Вам в салон совершить пробную поездку на данном автомобиле, попросить при мне проверить толщину ЛКП т.к. в описании указано, что крашенных деталей нет, смогу ли я посмотреть карту диагностики. Так же меня интересует возможность резерва данного автомобиля и что для этого необходимо. Спасибо.
 

Andrea$

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MY '12
vw-sever, скажите, какой такой хренью смазываются петли дверей механиком? Был на ТО, после чего передние двери стали открываться с характерным звуком прилипающего уплотнителя - почистил салфеткой передние стойки и уплотнитель - через некоторое время опять то же самое. Раздражает ужасно!
 

Omni

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
99
Благодарности
60
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 170 л.с. All Inclusive
vw-sever, Сергей добрый день. Что бы получить скидочную карточку надо к вам заехать?

Сегодня сдавал свой Тиг в кузовной, прождал 1.5 часа.. т.к. работал только один Руслан, а второго - Александра не было. Кто говорил что очередей нет??
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
А почему нет реакции на заявки со своего сайта? Оставлял заявку на замену масла, но не дождавшись звонка в течении нескольких дней пришлось спешно ехать к неофициалам.:confused:

Будем разбираться, менеджеры должны были связаться. Можете указать те данные, которые были в заявке? или в личку.

Добавлено через 7 минут
Сергей, планирую у Вас сделать ТО-1
интересует
1. карту 20% дадите?
2. стоимость ТО-1 все у вас
3. стоимость ТО-1 со своими расходниками
4. доступ в ремзону
5. хотелось сразу сделать http://www.sever-vw.ru/carcare/specials/143490/
сколько она будет стоить с учетом карты и как перекликается с ТО-1?
6. сколько по времени идет ТО-1 и если вместе с п.5?

Добрый день! Стоимость ТО-1 на 2тси - 7000р, только работы 1900р.
Карту дадим.
В ремзону пустим, в сопровождении мастера.
ТО-1 займет около 2х часов.
Акция занимает около 3х часов.
 
Последнее редактирование:

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
Хотел бы поблагодарить Сергея и Фв-север. Прошел то-1 в понедельник, со своими расходниками и присутствием в ремзоне. Персонал очень порадовал от стойки до механика. До этого обращался по дребезку трубок- так вот приемщик Павел П. не самый приятный человек. Карточку на скидку выдали, до того как я ее успел спросить. Все быстро(1.1 час), качественно, и очень дешево:) т-т-т, чтобы не сглазить.
 

LABUS

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
86
Благодарности
26
Адрес
Москва / МО
Автомобиль
TIGUAN S&S 200
VW-Север здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о посещение вашей станции. Так получилось что до первого ТО не доехав произошел страховой случай требующий ремонта а именно покраску двух дверей. Так как автомобиль страховал у Вас в Ингосстрахе то и обращатся пришлось в Вам. Страховой эксперт Евгений парень резкий, но профессиональный, грамотно и без проволочек осмотрел, оформил все бумаги и дал исчерпывающие объяснения. Направлении поступило очень быстро буквально за четыре дня. Ребята из кузовного отдела, а именно Александр записал на осмотр через три дня. В день приезда автомобиль оставили в ремонт сразу и о Чудо сделали за два дня. Выражаю искрению благодарность всем участникам процесса а в особенности Евгению и Александру.
 

Raden

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
41
Благодарности
13
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Посетил 27/07 данного дилера.
Сервис по замене масла ДВС.
Присутствие в сервисной зоне - без проблем.
Молодой человек, занимавшийся моим авто, выполнял все операции с толком и расстановкой.
Перед тем как открыть масло заливную горловину, продул все вокруг от песка. Снял пластиковый кожух с двигателя. Повторно продул и только потом открутил заливную горловину.
Мастер приемщик (Николай), был вежлив, и поинтересовался о наличии клубных рамок. Предоставил скидку на выполненные работы. (Карту не предложили.)

В итоге.
На следующую замену масла - поеду к ним.
От прохождения ТО-15 отказался. Так как замена масла ДВС от ТО-15 отличается только рядом диагностик. (салонный фильтр заменил самостоятельно)
А если пробег всего 10,000км и меня ничего не беспокоит - не вижу толку в диагностиках.

P.S.
1) Большое спасибо Keeper с vw-golfclub.
2) Мой Golf, так же будет обслуживаться у них...
 

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
Сергей, приветствую! подскажи сколько будет стоить заменить салон на кожаный (материал + работа).
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Здравствуйте, сколько будет стоить ТО-15000, масло оригинал. Запчасти Ваши, с учетом скидки по карте Тигуан-клуба?
Бензин 2 литра.
 

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
Еще цена вопроса ТО-4
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Здравствуйте, сколько будет стоить ТО-15000, масло оригинал. Запчасти Ваши, с учетом скидки по карте Тигуан-клуба?
Бензин 2 литра.

Добрый день! с нашим маслом (из бочки) 6800руб, с учетом скидки на работы.

Добавлено через 55 секунд
Еще цена вопроса ТО-4

У Вас 2л бензин?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу