г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Nicolas86, поздравляю с правильной покупкой. Ни гвоздя , ни жезла!
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown

Nicolas86

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
72
Благодарности
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2,0 TSI S&S Comfort Technic
Из допов только коврики, и то только потому что с птс заминка вышла из-за праздников, скидку в сто сделали по трейд-ину, на аксайском брал из наличия - уж очень цвет понравился)
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown
Из допов только коврики, и то только потому что с птс заминка вышла из-за праздников, скидку в сто сделали по трейд-ину, на аксайском брал из наличия - уж очень цвет понравился)

Жадные там,я в Л-Авто взял. Коврики отдали(тож из-за заминки) за 3300,изначально стоили 5200 по памяти... 1,7 млн. отдал?
 

Nicolas86

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
72
Благодарности
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2,0 TSI S&S Comfort Technic
Земляки, у кого-нибудь есть шнурок разные полезности активировать? Или к дилеру ехать?
 

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
939
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Соседи привет. есть кто из Новочеркасска?
 

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
939
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
939
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Azot74, вот был человек http://forum.tiguans.ru/member.php?u=11939 , но он машину продал и наверное уже далек от форума.

Да, его уже находил в поиске. Но судя по статистике, последний раз он был на форуме года два назад. Может у кого из Ростовчан есть друзья, знакомые в Новочеркасске? Не хочется деньги "в никуда" переводить....
 

Andrey_div0n

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
663
Благодарности
101
Адрес
Донецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S Stage1
Добрый день. Подскажите не местному, адрес автомагазина в Ростове специализирующегося по VW, где можно по хорошим ценам купить запчасти и расходники на Тигуан?
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Andrey_div0n, посмотри пихтин авто, вечный двигатель, exist.
 

Andrey_div0n

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
663
Благодарности
101
Адрес
Донецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S Stage1
Экзист, емех это все понятно.
Интересует те магазины, где можно приехать и сразу купить. Иногда бывает, что надо что-то срочно, нет времени ждать, у офов дорого и нужен такой вот проверенный клубный магаз.
По поводу пихтин авто и вечный двигатель. У этих магазинов сайт есть, адрес, телефон? Буду весьма признателен
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Интересует те магазины, где можно приехать и сразу купить. Иногда бывает, что надо что-то срочно, нет времени ждать, у офов дорого и нужен такой вот проверенный клубный магаз.
По поводу пихтин авто и вечный двигатель. У этих магазинов сайт есть, адрес, телефон?
Тоже интересно.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,406
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Экзист, емех это все понятно.
Интересует те магазины, где можно приехать и сразу купить. Иногда бывает, что надо что-то срочно, нет времени ждать, у офов дорого и нужен такой вот проверенный клубный магаз.
По поводу пихтин авто и вечный двигатель. У этих магазинов сайт есть, адрес, телефон? Буду весьма признателен



Вас в гугл забанили ? Под заказ самый крутой в Ростове АвтоТО. Цены прилично ниже экзиста, Автодока и прочего.
Пихтин почти все в наличии. Моторное масло все таки лучше взять у крупного реселлера / дистрибьютора , который есть на сайте производителя , например Метро. Исключите подделку коих в Ростове , как в Одессе
 

Andrey_div0n

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
663
Благодарности
101
Адрес
Донецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S Stage1
Вас в гугл забанили ? Под заказ самый крутой в Ростове АвтоТО. Цены прилично ниже экзиста, Автодока и прочего.
Пихтин почти все в наличии. Моторное масло все таки лучше взять у крупного реселлера / дистрибьютора , который есть на сайте производителя , например Метро. Исключите подделку коих в Ростове , как в Одессе
Меня в гугл не забанили. Я извинился за "глупый вопрос" и спросил у сторожил ростова, где есть проверенный магазин специализирующийся по ВАГу с приемлемыми ценами и наличием основных позиций.
Допустим у нас в городе есть магазин по шкоде, у которого нет сайта, нет особой рекламы, кроме местного форума, но там всегда в наличии практически все в оригинале и куче заменителей, приятные цены и прочее. По фольцу такого к сожалению нет, ближайший крупный город Ростов.
Спасибо за Пихтин. У них в наличии оригинальные запчасти на ВАГ или как получится?
По поводу масел: были случаи поставки подделки?
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,406
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Меня в гугл не забанили. Я извинился за "глупый вопрос" и спросил у сторожил ростова, где есть проверенный магазин специализирующийся по ВАГу с приемлемыми ценами и наличием основных позиций.

Допустим у нас в городе есть магазин по шкоде, у которого нет сайта, нет особой рекламы, кроме местного форума, но там всегда в наличии практически все в оригинале и куче заменителей, приятные цены и прочее. По фольцу такого к сожалению нет, ближайший крупный город Ростов.

Спасибо за Пихтин. У них в наличии оригинальные запчасти на ВАГ или как получится?

По поводу масел: были случаи поставки подделки?



В Пихтин в наличии как оригинал , так и популярные заменители. Как правило все популярное есть в наличии. Расходка так точно. По поводу подделок почитайте ветку выбора масла. Если кратко -да, моторные масла подделывают , производители с этим борются, выпускают брошюры и бюллетени как отличать подделки и рекомендуют покупать у официальных дистрибьюторов или ресселеров. Кстати, Emex уличён в продажах поддельных масел : есть и в нашем клубе , но подробно наберите в поиске на oil club
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,406
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Ну, и само собой такой город как Ростов-на -Дону -это кладезь для всероссийских мошенников любого рода. Со времён ещё 90-х гг тут варили в каждом дворе в Нахичиване моторные масла и расфасовывали в любые красивые канистры ;)))
Ну, как Армани джинсы в Одессе )
 

Andrey_div0n

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
663
Благодарности
101
Адрес
Донецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S Stage1
Ну, и само собой такой город как Ростов-на -Дону -это кладезь для всероссийских мошенников любого рода. Со времён ещё 90-х гг тут варили в каждом дворе в Нахичиване моторные масла и расфасовывали в любые красивые канистры ;)))
Ну, как Армани джинсы в Одессе )
Сильно сомневаюсь, что Метро следит за качеством моторного масла или работает на прямую с официальным поставщиками. Но то личное дело каждого. Последние 5 лет я масло покупал в ашане. При замене каждые 7.5 тыков, особой разницы не заметил.
За пихтин спасибо. Буду иметь ввиду.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,406
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Сильно сомневаюсь, что Метро следит за качеством моторного масла или работает на прямую с официальным поставщиками. Но то личное дело каждого. Последние 5 лет я масло покупал в ашане. При замене каждые 7.5 тыков, особой разницы не заметил.

За пихтин спасибо. Буду иметь ввиду.



Система дистрибуции федерального сетевого ритейла построена так, что она исключает полностью работу не с официальным дистрибьютором и/ или производителем на прямую. Тем более масла моторные.
ЗЫ: 18 лет в продажах. Работаю с сетевым локальным ЮФО и федеральными агентами по FMCG, а также дистрибьюторами.
 
Сверху Снизу