г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Здрасте всем! Принимайте. Купил вчера на Вавилова 67,на Аксайском очень жадные...Думал будет серебро,но с ПТС были два-шоколадный и небесный! Синенький конечно порадовал красотой и меня,и брата,и отца,но выбор пал на коричневый (солидней)...1.4TSI(150)6-DSG Trend & Fun
Добренького дня. :ay: :bp:


+коврики в салон(выпросил)-оригинал говорят,на рынке не найдёшь!?!?:D
Говорят, что всё можно купить ,где-то :rolleyes: Но вот какая будет цена...
 

ЮрийЯ

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
57
Благодарности
16
Адрес
Кущевская
Автомобиль
VW Тигуан 1,4 DSG
Привет !! И какие нынче цены

Добавлено через 25 минут
Я на рынке по выезду из салона ААА без проблем купил коврики в салон багажник и брызговики фирмы Novline, качество хорошее, уже два года пользуюсь
 
Последнее редактирование:

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown
Привет !! И какие нынче цены

Добавлено через 25 минут
Я на рынке по выезду из салона ААА без проблем купил коврики в салон багажник и брызговики фирмы Novline, качество хорошее, уже два года пользуюсь
На Алмазе? В багажник коврик-что стоит? Долбил до 1,214 млн. ...
 
Последнее редактирование:

Astronax

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
276
Благодарности
17
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0TDi
Я на Вавилова не далеко от МРЭО сразу коврики на заказ сделал, лучше оригинальных ворсовых. 3 год катаюсь, постирал и они как новые. А в багажник лучше резинове корыто, оригинал - фуфло какое то.
 

ЮрийЯ

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
57
Благодарности
16
Адрес
Кущевская
Автомобиль
VW Тигуан 1,4 DSG
Салон ААА находится рядом с Фортуной, поэтому сразу из выезда из салоназаехать присмотреся ну и купил резиновые с корытцем ( ребенок любит топтаться на тонеле сзади) и перемычкой сзади все идеально подходит- 2200р., в багажник корыто - 1000р., брызговики-3000р.,
 

Tony970

Завсегдатай
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
583
Благодарности
48
Адрес
Таганрог, Ростовская обл.
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 4motion
Я на Вавилова не далеко от МРЭО сразу коврики на заказ сделал, лучше оригинальных ворсовых.
Брал себе там же. Сделали на заказ с длинным "заходом-языком" под сиденья передние. Качество достойное. Но за 2 года пользования поистрепались нитки окантовки по краям водительского.
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown
я сход-развал делал 3 раза (последние 2 раза сам дурак в яму влетал). Первые 2 раза ездил в Гедон на Вавилова и в последний раз делал в Пихтине на Малиновского (уже без гарантии и цена в разы меньше).
Попросил сделать сход-развал при покупке своего Тига (08.03.15),сказали авто новый,всё сделано на заводе и есть гарантия...Вычитал на форуме(фото с сожратым протектором),что гарантия сход-развала,только до 1000 км-ОЗАДАЧИЛСЯ! На днях поеду устанавливать сеточки в пер.бампер(за 544 км на обоих радиаторах вмятинки по 0,8 мм),попрошу сделать сход-развал.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Народ, принимайте в свои ряды. Я из Волгограда, временно придется по работе жить в Ростове.
Поделитесь контактами: какой самый толковый дилер ( гарантия закончилась, но в родном городе обслуживаюсь со скидками и ОД со своим маслом и материалами), к какому мастеру или механику, есть ли в городе клубные СТО или просто грамотные солидные сервисы по ВАГ, чем лучше заправляться ( в родном Волгограде исключительно Лукойл 98), где идеально моют авто. Заранее спасибо за любую информацию.
 

ЮрийЯ

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
57
Благодарности
16
Адрес
Кущевская
Автомобиль
VW Тигуан 1,4 DSG
Попросил сделать сход-развал при покупке своего Тига (08.03.15),сказали авто новый,всё сделано на заводе и есть гарантия...Вычитал на форуме(фото с сожратым протектором),что гарантия сход-развала,только до 1000 км-ОЗАДАЧИЛСЯ! На днях поеду устанавливать сеточки в пер.бампер(за 544 км на обоих радиаторах вмятинки по 0,8 мм),попрошу сделать сход-развал.

А где сетку устанавливать будешь и сколько будет стоить ???;)
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Народ, принимайте в свои ряды. Я из Волгограда, временно придется по работе жить в Ростове.
Поделитесь контактами: какой самый толковый дилер ( гарантия закончилась, но в родном городе обслуживаюсь со скидками и ОД со своим маслом и материалами), к какому мастеру или механику, есть ли в городе клубные СТО или просто грамотные солидные сервисы по ВАГ, чем лучше заправляться ( в родном Волгограде исключительно Лукойл 98), где идеально моют авто. Заранее спасибо за любую информацию.

Вэлкам ! :)

Некоторые форумчане обслуживались на Л-Авто. Я лично и некоторые другие предпочитаем ААА Моторс Запад (на Доватора).
На ТО допускают свои з/ч, скидка есть на негарантийные авто.

Сервисы сторонние есть (но у меня личного опыта с ними не было).:cool:

Заправки - Лукой, Башнефть. Про бензин не знаю. У меня дизель :p
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Вэлкам ! :)



Некоторые форумчане обслуживались на Л-Авто. Я лично и некоторые другие предпочитаем ААА Моторс Запад (на Доватора).

На ТО допускают свои з/ч, скидка есть на негарантийные авто.



Сервисы сторонние есть (но у меня личного опыта с ними не было).:cool:



Заправки - Лукой, Башнефть. Про бензин не знаю. У меня дизель :p


Спасибо. Принял. ААА- моторс. Бензин у вас точно есть лук 98 (заправлялся, когда был один раз в Ростове в гостях ), правда долго искал по навигатору с 98, ибо не совпадают списки заправок на сайте Лука с реально продаваемым бензином, поэтому не знаю насколько он у вас распространен.
По сторонним сервисам было бы полезно, тк наши официалы многое отказываются делать: например поменять фильтр в халдексе.
А по хорошими мойкам посвятите, где идеально вылизывают авто ?
Я очень педантичен, у меня все авто сияет, морда затянута в дорогущую антигравийку x-pel ultimate, думаю о боковых молдингах также.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
А еще посвятите мож кто в курсе работа-офис ул. 19 линия, 53. Где снять поближе квартиру, чтобы дом был хороший, лучше новый современный с охраняемым паркингом наземным подземным или стоянкой ? Как с этим вообще в этом месте?
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Народ, а как у вас с общением дела? Собираетесь клубом, ездите куда- нить на маевки, знакомитесь / общаетесь ? Я сейчас в спб, мне одноклубник рассказывает как здесь в этом плане все хорошо :))
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
По сторонним сервисам было бы полезно, тк наши официалы многое отказываются делать: например поменять фильтр в халдексе.
Поприсутствовать при замене масла в халдеке лишним не будет. Естественно, производить с заменой фильтра.

Добавлено через 1 минуту
Народ, а как у вас с общением дела? Собираетесь клубом, ездите куда- нить на маевки, знакомитесь / общаетесь ? Я сейчас в спб, мне одноклубник рассказывает как здесь в этом плане все хорошо :))
Виртуально по большей части.
Вот потеплеет, может и пойдет процесс маевок ;);)
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Поприсутствовать при замене масла в халдеке лишним не будет. Естественно, производить с заменой фильтра.

Добавлено через 1 минуту
Виртуально по большей части.
Вот потеплеет, может и пойдет процесс маевок ;);)


Все, что не прописано в Эльзе вы их не заставите менять ? Я имею ввиду ОД.
 

archiro

Участник
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
112
Благодарности
12
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
2013 Тигуан 2.0 170 л.с. 4WD CAWA TSI xw8zzz5nzdg122307
Мёртвый сайт? Где нормальный где пообщаться можно?
 

ЮрийЯ

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
57
Благодарности
16
Адрес
Кущевская
Автомобиль
VW Тигуан 1,4 DSG
Мёртвый сайт? Где нормальный где пообщаться можно?
ЕСЛИ ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ ТО ВК- однокласники, а если про автомобиль ,на сайте много интересных и активных тем, если не устраивает можно свою тему создать:)
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown
Подскажите,как фото в сообщении добавлять? Пишет про какой-то URL,а с чем его едят и как указать...???
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Мля. Переехал в Ростов из Волго по работе. Rcd 510 не ловит теперь "Эхо Москвы" ( оно тут только на УКВ убогом) , впрочем и Соловьева тоже не ловит. Народ, что слушаете ? Радио Таганрог ?
 
Сверху Снизу