Где покупать шины и диски - ссылки на интернет магазины

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
Похоже только на сайте нокиан не знают про свою шину, так как весь интернет ее продает...:)

похоже, как раз наоборот :)
http://www.nokiantyres.com/tyre?id=32097735&group=2.01&name=Nokian+Hakkapeliitta+R2+SUV
справа табличка tyre sizes, 215/65 там есть. особенность в том, что 215/65 R16 перешла в раздел SUV.
 

Stokhastick

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Киров
Автомобиль
T&F TSI 170hp

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
Да, я это и имел ввиду. И Hakkapeliitta R2 и Hakkapeliitta 8 для Тигуана только SUV. :(
надпись SUV - это маркетинг :)
но многие и наоборот считают, что поскольку VW считает Tiguan SUV, то ему как раз и положена такая резина.
 

Сергей Ч

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Новгородская обл.
Автомобиль
Тига Т\Ф 170
Подскажите где заказать заглушки с логотипом VW почтой России. Пришла реплика без заглушек. Заказывал в МОСШИНе.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field

Сергей Ч

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Новгородская обл.
Автомобиль
Тига Т\Ф 170
Транспортная компания только за 200 км от дома, а они с почтой не работают. И нервы мои дороже будут. Штатные заглушки на реплику не подходят.Буду подбирать в магазинах, а пока пивные банки доработал.
 

SAnCHe73

Участник
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
234
Благодарности
42
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan II, 1.4
Подскажите где заказать заглушки с логотипом VW почтой России. Пришла реплика без заглушек. Заказывал в МОСШИНе.
Там их просто украли у вас.
Я работаю по доставке шин и дисков в своем регионе и ни разу не приходили диски без заглушек. В частности с дисками Реплей приходят аш 2 комплекта заглушек. Первые заводские дешевые просто затычки с логотипом Реплей и вторые сделанные отдельно именно на вашу машину ложатся в коробку самими поставщиками уже в России. Все это еще комплектуется болтами или гайками, смотря на что Реплика. Все, что здесь написал, относится только Реплике, но не ко всем дискам. Но все равнно новых дисков без заглушек не бывает.

Попробуй заказать заглушки в интернет магазине "4 точки". Было один раз, просил в коробку положить заглушки вместо Лексуса от Тойоты. Просьбу выполнили, но не положили вместо них, а еще набор один добавили. Пришли диски с тремя наборами заглушек. Доплатить пришлось около 200р за дополнительный набор.

ЗЫ. Не покупайте в Мосшине.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Привет, земляк! Где посоветуешь покупать колеса/диски в нашем городе?
 
Сверху Снизу