Головные устройства на Андроиде

Flet

Завсегдатай
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
826
Благодарности
189
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан NF TDI, до этогоТигуан 2,0 TDI еще раньше 2,0 TSI
Парни, подскажите, я брал недавно такую же как у A-boss, поставил в каравеллу 2013г., работает хорошо. Думаю поставить теперь что то в тигу взамен RNS 315, может кто нибудь ставил такую http://ru.aliexpress.com/item/Andro...OEM-Radio-For-Golf-5-6-Jetta/32372501014.html хотелось что бы внешне походила на ориг, но и начинка не огорчила.

Добавлено через 3 минуты
У того же продавана где брал A-boss и я, появилась еще такая http://ru.aliexpress.com/item/Quad-...PS-Navi-VW-For-PASSAT-TIGUAN/32482191347.html
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
Пробовал слушать музыку с микро СД карточки. Через кардридер и USB вход проигрывает не корректно (только начало песен, потом перескакивает). А если вставить карточку напрямую в слот GPS, то всё отлично.
Есть мнения почему так?
Да, с флешки через вход USB играет нормально.
Неужели кардридер всё портит?
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Flet, да это та же магнитола, че нить там модифицировали, буквы только там в конце модели поменялись
 

neverus

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
аксай
Автомобиль
vw tiguan
Здорова форумчане! Кто покупал и подключал 10" магнтолу андроид на тигуан? Купил себе такую, со всем разобрался кроме как с подключением вамеры заднего хода. Вопрос как подключить 26 ти контактный разъем к этой магнитоле? Покупал на: www.iqnavi.ru - 10ти дюймовая там найдете. Помогите пожалуйста
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,197
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
neverus, Вам же ответили в теме про подключение НЕштатной камеры

ищите адаптер у китайцев RGB -> композит
или, если штатная камера была с траекторией, подключайтесь без блока траекторий

26-ти контактный разъем к этой магнитоле вы не подключите, равно как и к другим 10, 9, 8, 7 и неважно сколько дюймовым китайским ГУ. У них у всех видеовход композитный, т.е. RCA (или "тюльпан", если по-русски). Поэтому только через переходник.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Парни кто брал по последним ссылкам инфидини 4 ядерный,у меня не светятся крутилки,не видит глонасс,хотя по последнему они убрали картинку с сайта с лоченными спутниками глонасс.И не найду данный девайс на 4PDA.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Да еще один баг,при выкл.зажигании отрубается когда по шине проходит сигнал на "засыпание" электроники,нахрена?Пароль в экстра сеттинг 662839 у меня не были включены поворотные линии парковки,там есть еще статические линии у кого камера без оных.Еще дохрена настроек но на пиндосовском,очень жаль.

Добавлено через 5 минут
Подскажите кто знает что лучше взять intro 8676 или http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-PASSAT-CC/1665160175.html?promotionVersion=1 на чем лучше звук,картинка,где есть wi-fi а то в описании не понятно

На ссылке WiFi донгл очень маленкий ирка кладет в посылку.Раздаю смартфоном от епты,у дома от роутера не отваливаеться никогда.
Intro не юзал,но подозреваю Локал-китаероссия и за другие деньги и конечно с поддержкой и гарантией и бла-бла....
Мое мнение.
Да интро не дроид.
 
Последнее редактирование:

iliaf

Участник
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
216
Благодарности
19
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тига 11г.2л.
Токсть китай будет получше всеже? А звук в нем как не такое г... как в 310?
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
а што интро не китай?Инфидини и интро это земля и небо,посмотрите характеристики хотя-бы экрана.Звук во всем китае как в 310 говно,но мне и 310 нормально.Китаец чуть получше.На плеере поверамп играет лучше 310.
 

iliaf

Участник
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
216
Благодарности
19
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тига 11г.2л.
Тогда буду склонятся к инфинити. А она со всем штатным работает нормально( парктроние,руль,климатика,понель приборов)
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
понель приборов
на приборке отображается инфа с штатного плеера и видеоплеера,номер трека общее количество.радио показывает частоту,а оно надо?пока не подключал шнурок,но скорее всего как все киты выбросит ошибку по радио и инфрорэду.Остальное работает как заявлено.Кнопки руля не перепрограмируються наверно жестко зашиты в кан адаптере.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Кнопки руля не перепрограмируються наверно жестко зашиты в кан адаптере.
И это хорошо, так как на универсальных версиях для других авто отмечаются постоянные глюки слета настроек кнопок руля
 

iliaf

Участник
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
216
Благодарности
19
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тига 11г.2л.
Навигации на приборке конечно нет?
Для подключения ничего дополнительно покупать не придется?
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Навигации на приборке конечно нет?
Для подключения ничего дополнительно покупать не придется?

"для навигации на приборке " точнее стрелочек налео-напрао нужна навигация которая это умеет.
Если нужно два USB в бордачек,нужно докупить один удлинитель,я вывел один,на второй посадил вайфай модуль и оставил в недрах торпеды.

Добавлено через 1 минуту
глюки слета настроек кнопок руля
Ты прав,было такое 2-3 раза в год,лечилось вкл.-выкл. зажиганием.
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Извини ничего не фоткал прошло то время когда чудокитаймайфуны распаковывали на камеру и выкладывали в ютюб,если нужно могу че-нить снять.
Но однако я уже негласно рекламирую продукт ирки,хочу заметить есть более продвинутые девайсы,иди на 4пда.Этот майфун в антуту нагребает 17т.попугаев.
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Извиняюсь за тупой вопрос, а вот то что я заказал в посте 2455, пару страниц назад, там камера то поворотную траекторию будет показывать??
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
траекторию будет показывать??
Да показывает!Но это по сравнению со штатной игрушка,ребят,не надо от китов требовать всезавольцпоценеотцыган .Каждый сам решает купить китаезу или рнс,и выбор только за вами,есче раз повторяю,я не реклам огент оных,моя кетай голова проработала 4 года,были небольшие проблемы по кнопкам руля,но решались.
Парни не надо здесь спрашивать "а что лучше".Чисто по той бошке что я взял давайте в личку,если нужно сниму видео .Есче раз повторяю при покупке китай-бошки,вы хотя-бы должны хоть раз поставить винду и скачать ельзу.И ли хотябы юзать дроид.Затем пацаны извиняюсь
 
Сверху Снизу