Головные устройства на Андроиде

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
какая, андроид 2.3.7. 8 дюймов. Спасибо, надо глянуть...А какой там предохранитель...как хоть выглядит...
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
lasko,
вот такой
1294077161_blade_fuse_large.269153402_std.jpg
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
упс, Парни Мерси:ay: Посмотрю...А то Жена два дня мне песни поет, вместо балалайки...устала наверно:D Репертуар кончился...Надо контору найти, что бы снять голову...
 

mix956

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
30
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI
Пришло ГУ http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-GOLF-5-Golf-6-POLO-PASSAT-CC/1665160175.html от Ирины. В посылке не оказалось антенны GPS, камеры заднего хода в плафон осв. номерн. знака. Переговоры с Ирен ни к чему не привели. Она не отказывается, но и ничего не делает. Решил открывать спор и заказать повторно,чего нет. Посоветуйте какую взять камеру (PAL или NTSC), какую ант. GPS, чтобы ловила спутники ГЛОНАС и GPS.
 

alexeyLV

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
122
Благодарности
15
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 бензин 2013 г.в.
mix956,Странно, мне Ирен отвечала быстро и все косяки исправляли за их счет.
Камеру оплачивали отдельно? Она опциональна за доп плату.
 

mix956

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
30
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI
picture.php

Что за кабель? Кто знает? Пришёл в комплекте.
 

alexeyLV

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
122
Благодарности
15
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 бензин 2013 г.в.
mix956,шикарная фотка кабеля.
 

mix956

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
30
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI
alexeyLV, это картинка с сайта. Что за кабель?
 

alexeyLV

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
122
Благодарности
15
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 бензин 2013 г.в.
mix956,я не вижу никакой картинки. По ссылке, что пришла в оповещалке на почту - маленький серый квадратик.
 

NordBob

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Республика Коми
Автомобиль
Tiguan T&F 122ps - был. Tiguan II 150ps DSG 4x4
В продолжении темы, прислали мне новый canbus, судя по цифрам на наклейке, другая версия. Установил и по прошествии 2х дней использования - настройки климата, которые он сам производит в автоматическом режиме, перестали выводится на ГУ. Все остальные функции - кнопки руля, настройки климата, изменяемые в ручном режиме, отображаются как и раньше. Таким образом, проблема решается установкой canbus другой версии.
На первой фото - пришло в коробке, на второй - новый canbus.

А как стало вести себя ГУ после выключения зажигания, но не вытаскивая ключа из замка? Так же отключается после примерно 1 минуты или работает около 30 мин. как штатная?
 

alexeyLV

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
122
Благодарности
15
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 бензин 2013 г.в.
NordBob, у меня безключевой доступ.
 

NordBob

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Республика Коми
Автомобиль
Tiguan T&F 122ps - был. Tiguan II 150ps DSG 4x4
Хорошо, тогда сколько работает ГУ после глушения дрыгателя. И как работала с canbus "из коробки".
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
AVGuard, с вашей позицией все понятно, схожа со шлаком, который постоянно спамят мне по смс, именно это и раздражает, конкретно назойливые маркетологи, коим вы и являетесь. Дальнейшую полемику здесь продолжать не стану. К Вашему сведению у меня стоит ГУ ни одного из перечисленного вами производителя, проблем с ним нет, тк один раз по опыту из 4pda настроил и забыл. И цена и функционал его меня в разы устраивает по сравнению с флайдио. Посмотрим как вы и ваш производитель выдержит проверку курсом $, гибкость маркетинга, тогда и сделаем выводы.
Neodjek, Вы можете сколько угодно заниматься самообманом по поводу приобретённого Вами устройства - дело Ваше, но это не даёт Вам права опускаться до банальных оскорблений. Тем более, что мы с Вами, слава богу, не знакомы и Вы меня абсолютно не знаете.
Я пишу в профильной теме на профильном форуме, а не спамлю Вам по СМС. Вы снова что-то попутали.
Ваше же поведение, наоборот, напоминает поведение навязчивого тролля, который влез в дискуссию других участников форума и начал устанавливать здесь свои правила общения - кому, что и где писать и обсуждать. Здесь все равны и у каждого есть своё право на высказывания и суждения! А если Вас что-то так сильно раздражает, то просто пройдите мимо... молча и без взаимных оскорблений.
p/s Вы лучше беспокойтесь о том, как Вы выдержите проверку курсом $. А производитель с дневным оборотом в миллион долларов, тем более находящийся в Китае, как-нибудь сдюжит - Россия для него далеко не приоритетный рынок...

Добавлено через 20 минут
Если не трудно:
1. Рабочий диапазон температур экрана и всего устройства?
2. Есть ли автоматическое переключение подсветки день-ночь?
3. Есть ли автоматическая регулировка громкости, в зависимости от скорости авто?
4. Подключение штатного микрофона и штатной камеры с траекториями.
1. -20/+70
2. Есть
3. Нет
4. Подключить можно всё, были бы голова и руки...

Всё перечисленное и не только это, присутствует в RNS 315.
Вопрос для меня: менять RNS 315 на ваш FLY или подождать более продвинутого устройства, в котором сохранены опции штатных устройств.
Ждать нет смысла, т.к. всегда впереди будет маячить что-то новое и более совершенное.
Менять ли RNS-315? Не знаю... Если Вас устраивает та навигация, которая в нем предлагается, то может и нет... Это дело Ваше личное.
Во всяком случае, можете почитать свежий отзыв одного из пользователей портала DRIVE2.RU http://www.drive2.ru/l/4990455, может быть и найдёте для себя какие-то ответы...

Да,в ваших сравнениях нет китайских устройств на 4-х ядрах и 1200х600 с Али.
А их там и нет. Я во всяком случае не встречал...
 
Последнее редактирование:

liandvin

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
154
Благодарности
57
Адрес
С.Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
А их там и нет. Я во всяком случае не встречал...
Вот,пожалуйста, ссылка:
http://www.aliexpress.com/store/pro...-Polo-Jetta-Passat-CC/203819_32221786880.html
Экран,конечно,1024-600,а не 1200!-описался в прошлый раз...
Опять вопрос, нигде нет картинки задней стенки и разъёмов, есть ли доп.коробка на CAN шину или всё штатно?
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Уважаемые, подскажите, что за шняга :) кулер крутит, экран не активный, флешки не видит? Звонил продаванам сказали надо перегружать, обещали завтра скинуть прошивку. А как Я ее загружу :) если магнитола не активна? Или все кранты :)
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,954
Благодарности
6,483
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Уважаемые, подскажите, что за шняга :) кулер крутит, экран не активный, флешки не видит? Звонил продаванам сказали надо перегружать, обещали завтра скинуть прошивку. А как Я ее загружу :) если магнитола не активна? Или все кранты :)
Обычно пр втыкании флэшки с чистым каталогом и всего одним файлом прошивки, магнитола или видео регистратор, например, при первом включении автоматически находит этот файл и начинает обновляться (загружаться с него). Т.е при каждом включении магнитолы или подобного устройства она сканирует порт в надежде найти файл загрузки/обновления)). Если его нет, то грузится из внутренних систем. В теории и на практике это так.
Как это в твоём случае не знаю.
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
спасибо! посмотрим, что выйдет;) поменяю на андроид 4.2.
 

mix956

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
30
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI
Посоветуйте камеру китайскую, только ту которую ВЫ установили и которая без проблем. СПАСИБО.
 

alexeyLV

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
122
Благодарности
15
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 бензин 2013 г.в.
Хорошо, тогда сколько работает ГУ после глушения дрыгателя. И как работала с canbus "из коробки".
Где-то 5 минут. Как работала из коробки - не засекал


Посоветуйте камеру китайскую, только ту которую ВЫ установили и которая без проблем. СПАСИБО.
Поставил такую, работает хорошо. http://ru.aliexpress.com/item/For-V...mera-Car-parking-camera-Trunk/1870497088.html

Это моя 2-я попытка, заказывал такую же у другого продавца - пришла с браком.
 

mix956

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
30
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI
alexeyLV, Заказал камеру как у ВАС. ГУ такое же как у ВАС. Изучаю пока дома. Как у ВАС решён вопрос с радиоприёмом? С переходником антенны? Вы сами устанавливали ГУ? Для чего провода синий и сине-белый (ANT. , AMP.)?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу