Головные устройства на Андроиде

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Нет, не достаточно. При наличии безключевого доступа и кнопки СТАРТ в машине, если не скидывать клемму с аккумулятора, а просто не включать зажигание, то ошибка все равно выскакивает. По крайней мере, у меня выскакивала неоднократно, снимается только шнурком.
у меня не выскакивала
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Александр Крахалев,
Нет !
Можно только вытащить и повернуть, чтобы не сильно мешала, а полностью убрать нет !
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва (Tallinn)
Автомобиль
2.0 TDI

Den1

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ
Предлагаю по популярным моделям (Fly Audio, Infidiny)dсоздать отдельные топики. Так оно гораздо удобнее.

Еще вопрос по FlyAudio :
А у нее есть aux-in ?

Создал отдельную тему по FlyAudio G7007F09

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=23070

Предлагаю все обсуждение перенести туда.

Сорри, но мою тему вероятно удалил модератор, по каким то не очень понятным причинам - видимо посчитал рекламой производителя...

Тогда спрошу здесь еще раз: эта магнитола действительно лучшая или нет ?

И все же думаю, что отдельная тема назрела - здесь довольно трудно отыскивать отдельные посты по интересующим ГУ...
 
Последнее редактирование:

Den1

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ
а почему она должна быть лучшая?

А вы всегда отвечаете вопросом на вопрос ? Я первый спросил...:)

Так мне сказали в одной мультбрендовой компании, торгующей магнитолами, ну и она самая дорогая из однокласников... Так стоит она того ?:confused:

Говорили так же, что она якобы всех стабильнее работает, меньше всяких косяков, якобы лучшее качество сборки.. Это так ?
 
Последнее редактирование:

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Александр Крахалев,
Да. Разворачиваешь рамку вверх к лобовому стеклу, провод фишки аэйрбега натянется, но не порвется (сильно не тяни) и сможешь спокойно снимать майфун ;)
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва (Tallinn)
Автомобиль
2.0 TDI
Александр Крахалев,
Да. Разворачиваешь рамку вверх к лобовому стеклу, провод фишки аэйрбега натянется, но не порвется (сильно не тяни) и сможешь спокойно снимать майфун ;)

Спасибо!!!
Буду пробовать. Получится, отпишусь. Всем спасибо
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Тогда спрошу здесь еще раз: эта магнитола действительно лучшая или нет ?
..
Я вот почитал тут про всплывающие косяки и баги "самой дорогой - и потому по мнению некоторых самой лучшей ГУ на андроиде" сказал бы наоборот - что она самая худшая, конечно это с учетом ее цены!!! Есть головы намного дешевле и работающие стабильный этого чуда.... :confused:
Думаю, многие понимают тут из чего складывается цена на товар, и что самое дорогое не всегда является самым достойным...
 
Последнее редактирование:

Den1

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ
Я вот почитал тут про всплывающие косяки и баги "самой дорогой - и потому по мнению некоторых самой лучшей ГУ на андроиде" сказал бы наоборот - что она самая худшая, конечно это с учетом ее цены!!! Есть головы намного дешевле и работающие стабильный этого чуда.... :confused:
Думаю, многие понимают тут из чего складывается цена на товар, и что самое дорогое не всегда является самым достойным...

Что за головы ? Почему вы сразу их не называете?:confused:

Баги, как я пока понял, есть у всех подобных устройств или не у всех?

Удивлюсь еще раз странной манере обсуждать головы не называя их... Так какие без багов, косяков, со стабильной работой и намного дешевле Флая? Дайте же скорее две штуки, как принято писать в таком случае...
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Den1, а ты и не спрашивал...
Если хочешь? могу дать пару ссылок, только тут есть определенная категория пользователей, которые как кулики начнут нахваливать только свое болото. Потому и не хочу развязывать тут прогнозируемый срачь...
 

Den1

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ
Den1, а ты и не спрашивал...
Если хочешь? могу дать пару ссылок, только тут есть определенная категория пользователей, которые как кулики начнут нахваливать только свое болото. Потому и не хочу развязывать тут прогнозируемый срачь...

Конечно давайте...:) Я же в предыдущем посте вас уже попросил пару раз, и удивился, что вы этого не сделали сразу...:)
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Последнее редактирование:

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Den1,
Что то конкретное из моделей здесь тебе никто не посоветует. У всех вкусы разные и потребности тоже. А так скажу, что многие хвалят Infidini. Это если заказывать в китае. В России Infidini продается под брендом RedPower и CarMedia. Где заказывать решать Вам.
Есть ГУ дорогие, есть дешевые. У одних и других есть свои заморочки. Но когда есть заморочки на ГУ в 15-20 тыш , и ты их можешь решить с помощью одноклубников или форумов таких как 4пда, это простительно. и день или 2 по настраивать гу.
А когда гу стоит от 30 и выше, и внем косяки, которых за такую цену быть не должно, это не простительно. И решать эти косяки ты будешь мучая офф тех поддержку в одиночестве, т.к. доля дорогих гу мала, что бы найти обширную инфу на форумах.

Собственно это мое личное мнение, сложенно из опыта на разных машинах и на тигуане в частности.
 

Den1

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ
http://www.ewaygps.com/ru/Product/ForVWseries/2015/0122/67840.html
Я брал тут http://ru.aliexpress.com/item/Andro...A9-VW-PASSAT-TIGUAN-GOLF-Polo/1936019923.htmlправда когда я брал и курс доллара был в 2 раза ниже....
Чем флай лучше?

А можно ссылку на отзывы по этой голове ? Или собственный опыт - действительно нет никаких косяков?
 

Den1

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ
Den1,
Что то конкретное из моделей здесь тебе никто не посоветует. У всех вкусы разные и потребности тоже. А так скажу, что многие хвалят Infidini. Это если заказывать в китае. В России Infidini продается под брендом RedPower и CarMedia. Где заказывать решать Вам.
Есть ГУ дорогие, есть дешевые. У одних и других есть свои заморочки. Но когда есть заморочки на ГУ в 15-20 тыш , и ты их можешь решить с помощью одноклубников или форумов таких как 4пда, это простительно. и день или 2 по настраивать гу.
А когда гу стоит от 30 и выше, и внем косяки, которых за такую цену быть не должно, это не простительно. И решать эти косяки ты будешь мучая офф тех поддержку в одиночестве, т.к. доля дорогих гу мала, что бы найти обширную инфу на форумах.

Собственно это мое личное мнение, сложенно из опыта на разных машинах и на тигуане в частности.

Я уже почти было купил Редпаувер, но зашел к ним на форум и увидел, что в их 18 серии безумное количество косяков, которые очень медленно исправляются, а какие то и совсем пока не исправляются, и новые постоянно появляются...

Главный их косяк для меня - хрипящее радио, с худшей чувствительностью чем у оригинала, вероятно связанный с перегревом после часа-другого работы устройства... Но там много и других косяков... Само наличие форума, гарантии и тех поддержки, конечно, мощный плюс, но пока, к сожалению 18 серия очень сырая...

А мне как раз нужно от головы хорошее радио и Яндекспробки с навигатором...

Когда я спрашивал у тех кто продает головы, то мне выстроили следующую иерархию по качеству: лучшая Флай, потом Интро, потом Редпаувер... Вот я и пытаюсь понять насколько слова продавца соответствуют реальности...

Добавлено через 2 минуты
Den1, я не писатель....

Это я уже понял...:) Но хотя бы чей это аналог из боле менее известных на нашем рынке, сможете сказать?
 
Последнее редактирование:

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,195
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Главный их косяк для меня - хрипящее радио,
А мне как раз нужно от головы хорошее радио

Сразу смирись с этим, потому что лучшего радио, чем у оригинальных ГУ, ты не получишь ни от одной из неоригинальных. Различного рода антенные переходники могут частично решить проблему, но до оригинала все равно не дотянет.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Den1, радио у всех хуже чем у строковых RCD или RNS . Потому выстроенная тебе иерархия - это все от лукавого, начинка у них одинаковая
Все они на одной платформе и аналогичны друг другу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу