Головные устройства на Андроиде

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Rufast, Саш, со встроенным 3G только Флай, кажется. Зато если у тебя много инета на смарте, можно раздавать и нужен только встроенный WiFi.
 

vedon555

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
41
Благодарности
13
Адрес
Кирово-чепецк
Автомобиль
Черный тигуан S&S,2.0ТСИ, 6АТ,2012г.в.
Может все таки кто то знает как на магнитоле Infidini при выключенном зажигании увеличить время работы магнитолы больше 10 минут.
 

АНДРЕЙ(1977)

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
23
Благодарности
9
Адрес
Калининградская область
Автомобиль
VW tiguan T&S
Форумчане !!! Порекомендуете хорошую балалайку вместо РСД310.
Критерии 8 дюймов, андроид 5., ДВД привод, Вафля, Блюпуп, желательно оставить USB и AUX в подлокотнике, с крутилками для интерьера. Лучше с Алёшки, где все знакомо.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
USB в подлокотнике никак, там не USB, а отдельный девайс, проигрыватель с управлением по CAN-шине.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rufast, Саш, со встроенным 3G только Флай, кажется. Зато если у тебя много инета на смарте, можно раздавать и нужен только встроенный WiFi.
А кто-нибудь это пробовал? Конечно это немного гиморно, но зато намного дешевле. Получается в ГУ вообще не нужна даже функция поддержки 3G, только встроенный WI-FI.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А кто-нибудь это пробовал? Конечно это немного гиморно, но зато намного дешевле. Получается в ГУ вообще не нужна даже функция поддержки 3G, только встроенный WI-FI.
Только этим и пользуюсь. Сначала заморочился с модемом, тариф для новой симки выбирал, потом плюнул, перешел на хороший тариф с большим интернет трафиком на телефоне и вообще не парюсь
 

vedon555

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
41
Благодарности
13
Адрес
Кирово-чепецк
Автомобиль
Черный тигуан S&S,2.0ТСИ, 6АТ,2012г.в.
А кто-нибудь это пробовал? Конечно это немного гиморно, но зато намного дешевле. Получается в ГУ вообще не нужна даже функция поддержки 3G, только встроенный WI-FI.

Нисколько не геморно. На телефоне включаешь раздачу и все. Зачем нужен ещё встроенный модем,если на телефоне безлимитный интернет. Я и этот то трафик на телефоне не могу выбрать.Интернет то(по крайней мере мне) нужен только чтоб проги поставить,да иногда новости посмотреть по тв.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Да это все понятно, но хотелось бы отвязаться от раздачи, потому что на машине еще бывает сын ездит, а у него нет смартфона.

Добавлено через 27 минут
Хотя конечно решающий фактор - это конечно цена. Флай пока не по карману.
А что там кстати на всех этих алишных девайсах с приемом радио? Почитал отзывы, как то грустно все. Они действительно серьезно уступают по чувствительности штатной голове? Или это все гон?
 
Последнее редактирование:

trekson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
да, встроенный модем редко встречается. С телефона wi-fi роутер включал на раздачу. виджет поставил на главный экран, чтоб постоянно батарею не ел.

по радио - я тестировал только в городе, и только рядом с домом. Для меня камера критична и вернул родную RNS 315, пока не решу вопрос с камерой. В моем случае (на одном месте рядом с домом) между двумя ГУ разницы не почувствовал. Тесты слабые, конечно надо и в движении послушать, и за городом при слабом сигнале...
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Полно всяких интернет-радио приложений установил и радио есть всегда, ну в городе точно всегда
 
Последнее редактирование:

АНДРЕЙ(1977)

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
23
Благодарности
9
Адрес
Калининградская область
Автомобиль
VW tiguan T&S
Понятно родная балалайка, есть родная. Все эти китайские головы качественного звука не дают, а функционала мне и в RCD310 хватает, AUX за 4,5 года только раз использовал. Спасибо помогли определиться, все балалайки из списка желаний вон!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Rufast,Саш, тебе только флай тогда. Двойной тюнер, встроенный модем и wifi. В целом в городе радио у китайцев ловит не сильно хуже, ощущается только в местах плохого приема, у китайца быстрее пропадет сигнал. На трассе как повезет, но там и родная не всегда ловит нужное.
 

vedon555

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
41
Благодарности
13
Адрес
Кирово-чепецк
Автомобиль
Черный тигуан S&S,2.0ТСИ, 6АТ,2012г.в.
У меня от магнитолы INFIDINI только позитивные эмоции.Переходник на 2 антенны заказывал отдельно на aliexpress. Разницы по приему с RDS310 не заметил.По крайней мере не хуже ловит.Единственно не нравится только то,что при выключении зажигания- через 10 минут магнитола гаснет.Приходится когда что то или кого то ждёшь постоянно включать зажигание,чтоб магнитола включилась. Как добавить время работы так и не смог найти решение. Экран отличный.Видно хорошо и в солнечную погоду и с разных углов. В том числе и с заднего сиденья. Так что я за INFIDINI.
 

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
96
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0
а функционала мне и в RCD310 хватает
О каком функционале речь? Камеры нет, вай фай нет, блю тус нет, экрана нет, юсби выхода нет. Продолжать? Насчёт звука китай не уступает. Радио - вопрос на любителя. В городе ловит на ура. Нужен ли AUX, если можно подключить жёсткий диск гигов эдак на 500 и накачать музыки в лосслесс качестве, видео И Т.Д. Опять же зачем нужен в голове ДВД привод?
Один вид головы с экраном чего стоит.
Заранее прошу прощения, если кого обидел. Но как было сказано выше - эмоции от Андроид-головы только положительные.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Rufast, вот именно что в городе. Попал на китай андроид с ФМ, а уже за 40 км от МКАД ж0па
 

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
96
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0
а уже за 40 км от МКАД ж0па
Я стесняюсь спросить - а штатная за сколько км от города ловит?
Я за своей 310-й особо выдающихся качеств по приёму не замечал.
Вообще спор бесконечный.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,826
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Да это все понятно, но хотелось бы отвязаться от раздачи, потому что на машине еще бывает сын ездит, а у него нет смартфона.
Смартфон не обязателен. У меня в подлокотнике живет 3G-маршрутизатор от TP-LINK с раздачей по Wi-Fi и с питанием от microUSB, причем питается он через USB-хаб от Media In. Работает...
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Bobrick, по киевке до Брянска без срывов на СМ и на 310. А на китае хитс до Апрелевки и потом переодически
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я стесняюсь спросить - а штатная за сколько км от города ловит?
Я за своей 310-й особо выдающихся качеств по приёму не замечал.
Вообще спор бесконечный.
Ну может просто у людей есть с чем сравнивать?

Добавлено через 6 минут
Кто что думает о данном девайсе?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу