Головные устройства на Андроиде

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,273
Благодарности
423
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
А зачем мне ссылка на РСД с 6-дисковым ченчджером? Вот тут продают РНС- головы и камеры партнеры клуба.
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Вот тут продают РНС- головы и камеры партнеры клуба.
Изначально Вы не не написали, какую 510 имели ввиду. Вторую ссылку открывали? Там rns за 10тыс с камерой, микрофоном и gps-антенной в комплекте, что никак не 50тыс, заявленные Вами.
P.S. Мы скатились в оффтоп. Предлагаю Вам получше изучить андроид, и пользоваться всеми его плюсами!
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,273
Благодарности
423
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Вторую ссылку открывал. Ноунейм устройство? Или я что-то проглядел? А Вы можете ответить на последний вопрос поста 3477? Я так понимаю что с андроидными головами Вы "на ты"??

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ А по той ссылке что я приводил сидят не правильные маркетологи?
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Вторую ссылку открывал. Ноунейм устройство? Или я что-то проглядел? А Вы можете ответить на последний вопрос поста 3477? Я так понимаю что с андроидными головами Вы "на ты"??

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ А по той ссылке что я приводил сидят не правильные маркетологи?
Не знаю, что там у Вас с синхронизацией, а по гугл-хрому неоднократные отзывы, как об одном из самых глючных браузеров. Пробуйте CM Browser или VC Browser
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,273
Благодарности
423
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
прошивку готовую заливал или модули в родную добавлял ?
пока думаю делать или нет, у меня MTCD_HA .

Готовую. Не захотел возиться в добавлением в родную. Но у готовой косячек есть. На 4 пда лучше почитать.
И прежде чем паять, сначало попробуй установить все. И проверить будет работать или нет.
 

Loben

Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
всем привет!
Планирую замену штатного Composition Color (тиг 2016 года) на ГУ на андроиде.
Приглянулось вот это: https://ru.aliexpress.com/item/2-Di...32631402227.html?spm=2114.13010308.0.0.gz5Sa7
Кто ставил себе похожее?
Также не нашел на форуме, менял ли кто-то Composition Color на китайское ГУ? Есть отличия от РНС при замене?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Loben, у Композишн же фишка другая, насколько я помню. У этой магнитолы жгут проводов под Квадлок, на замену RCD/RNS магнитол.
 

Loben

Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Вот и мне кажется, что где-то читал уже про другую фишку подключения на композишн. Поэтому возник вопрос, есть ли у кого опыт замены композишн на андроид-ГУ. Может существует переходник какой-то?
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Вот и мне кажется, что где-то читал уже про другую фишку подключения на композишн. Поэтому возник вопрос, есть ли у кого опыт замены композишн на андроид-ГУ. Может существует переходник какой-то?

вот тут переходник какой то продается.
http://extravag.ru/component/jshopping/audio-video/old-new-quadlock?Itemid=0
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
-Konstantin-, что-то судя по числу пинов какой-то плохой переходник...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Также не нашел на форуме, менял ли кто-то Composition Color на китайское ГУ? Есть отличия от РНС при замене?
А не пробовали задать вопрос продавцу? По идее он должен сам подобрать необходимые переходники. У них все должно быть на любую машину, раз они этим торгуют.
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI

Loben

Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А не пробовали задать вопрос продавцу? По идее он должен сам подобрать необходимые переходники. У них все должно быть на любую машину, раз они этим торгуют.

Продавец пока внятного ответа не дал. Пытаюсь выяснить
 

Сергей1959

Участник
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
153
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан TDI
Доброго всем дня!
Получил свой заказ - https://ru.aliexpress.com/item/RNS5...32750594625.html?spm=2114.13010608.0.0.731lS1

Подскажите, плиз:
В комплекте переходник на антенну у него отд.провод питания - насколько понимаю надо соединить с проводом ANT ?
И технология соединения - у антенного провода на конце что-то типа кембрика - надо провод зачистить - вставить в наконечник ANT (он круглый в сечении) и обжать?
И второй вопрос от разъема квадлока к канбусу тянутся 2 провода которые можно соединить (на концах разъемчики) - вопрос "можно или нужно" ? :)

И насчет антенные GPS - как понял можно просто на верхний край магнитолы скотчем приклеить чтобы не болтался и этого достаточно для приема (Москва и МО).

Заранее всем отозвавшимся спасибо :)
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Вот этот вопрос, seregali
Я не экстрасенс, и не знаю, что там у Вас в расширенных возможностях. Ищите здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=636 свою магнитолу (на своем чипе). Информации полно. Уверен, что и полностью русифицированную прошивку найти можно.
Вот, нашел скриншоты http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=707069&view=findpost&p=45943576 а дальше, гугл-транслейт Вам в помощь, или спросите на 4pda.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
В комплекте переходник на антенну у него отд.провод питания - насколько понимаю надо соединить с проводом ANT ?
Да

И технология соединения - у антенного провода на конце что-то типа кембрика - надо провод зачистить - вставить в наконечник ANT (он круглый в сечении) и обжать?
Зачистить оба конца, скрутить и замотать изолентой. Не надо ничего выдумывать.

И второй вопрос от разъема квадлока к канбусу тянутся 2 провода которые можно соединить (на концах разъемчики) - вопрос "можно или нужно" ?
Не понял, что за провода. Поконкретней можно?
И насчет антенные GPS - как понял можно просто на верхний край магнитолы скотчем приклеить чтобы не болтался и этого достаточно для приема (Москва и МО).
У меня она магнитная была. Проверь
 

Сергей1959

Участник
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
153
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан TDI
Да




Не понял, что за провода. Поконкретней можно?

по два провода красный и оранжевый - одни 2 от разъема вторые 2 от канбуса - на концах разьемы и можно соединить. Это не из области как будет включаться магнитола? На сайте поставщика ничего нет насчет этого.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сергей1959, они подписаны быть должны.
 

Сергей1959

Участник
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
153
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан TDI
К сожалению, все подписаны, кроме этих

Только что прислал поставщик, их нет в этом списке
Reverse---connect to rear camera detect line AMP---connect to External amplifier, supply power to External amplifier ANT---connect to radio antenna power line, supply power to radio antenna Brake---parking detect line, connect to car radio metal box Key1/key2---steering wheel control line ILL---connect to lamp control
 
Сверху Снизу