Головные устройства на Андроиде

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
К магнитоле кроме 2-х камер больше ничего не подключить.
А так все остальное в подписи + электроподогрев аккума НТА установил, но это другая тема.
По вайфаю можно сколько угодно по кругу сконектить:D правда не одновременно
 
Последнее редактирование:

Irvin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
35
Благодарности
28
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI BlueMotion
но возникла куча вопросов по назначению разъемов (см. рисунок)

Помогите разобраться. Поправьте меня если я в чем-то ошибся. Спасибо.
1. Эти два тюльпана у меня втыкаются в магнитолу как AUX.
2. Фиг знает, я его так никуда и не подключал.
3. Этот переходник насколько я понял к оригинальному выходу USB VAG на RNS 510 мафоне
2fc199as-960.jpg
4. Это и есть твои RCA входы на AUX, камеру и т.п.

Если брать по аналогии с моей, то как-то так, у меня разъемы RCA сразу на мафоне без проводов.
 

KoVan

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
42
Благодарности
10
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
TSI 170л.с. T&F
Пользуюсь частенько, т.к. установил камеру в боковое зеркало. Помогает протискиваться между машин и парковаться вплотную к низкому забору-трубе во дворе.

Zork, а вообще в качестве простенького видеорегистратора может работать в фоновом режиме? Тормоза ГУ есть?
 

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг
Еще одну можно вместо ТВ-тюнера
нет такого у меня.

Zork, а вообще в качестве простенького видеорегистратора может работать в фоновом режиме? Тормоза ГУ есть?
Может, только там спец камера нужна. Обычная вебка у меня не заработала. Но ГУ в качестве регистратора не есть гуд.
Лучше простенький, но отдельный регистратор поставить. Провод питания за бардачком протянуть, потом далее по правой стойке и в конце под потолочную панель засунуть, протянув к зеркалу. Все равно провод от вебки также тянуть придется.
 

dortmundez

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Благодарности
8
Адрес
Dortmund
Автомобиль
VW Tiguan 10/2012 2.0 TDI
добавь пару еврюшек и купи другое авто.
(с наступающем...)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Приветствую всех. Собрался брать китайца. Лучший ли это вариант по цена/качество https://ru.aliexpress.com/item/Free...Ea6f0Y&detailNewVersion=&categoryId=200000302 ?
Три месяца эксплуатирую такой.
Все нравится за исключением худшего приема из-за низкой помехоустойчивости даже с дополнительным усилителем. Но это я так понял у всех однотюнерых утройств.
Выхожу из положения включением интернет радио. За городом при отсутствии помех прием более-менее нормальный и практически такой же по дальности в сравнении со штатной головой.
Так же нет голосового набора и непонятно работающая телефонная книга.
Еще из минусов посредственная цветопередача полутонов.
Но в целом вполне достойная замена штатной голове в качестве универсального устройства.
 

RedFox

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
47
Благодарности
7
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan T&F
Последнее редактирование:

RealDemon13

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan
Три месяца эксплуатирую такой.
Все нравится за исключением худшего приема из-за низкой помехоустойчивости даже с дополнительным усилителем. Но это я так понял у всех однотюнерых утройств.
Выхожу из положения включением интернет радио. За городом при отсутствии помех прием более-менее нормальный и практически такой же по дальности в сравнении со штатной головой.
Так же нет голосового набора и непонятно работающая телефонная книга.
Еще из минусов посредственная цветопередача полутонов.
Но в целом вполне достойная замена штатной голове в качестве универсального устройства.
Радио не так важно. Главное - чтоб навител, яндекс навигатор, youtube в пробках...

Добавлено через 1 минуту
добавь пару еврюшек и купи другое авто.
(с наступающем...)
и тебя с наступающим. Привет Евгению Вагановичу
 
Последнее редактирование:

zaezd24

Участник
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
161
Благодарности
202
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
уже изменилась днем 38 хотел

Добавлено через 2 минуты
а про эту что думаете?
https://ru.aliexpress.com/store/pro...32511241710.html?spm=2114.12010608.0.0.KZpGkz

ну я так думаю что отсутствие слотов под sd-карточки и только 2 usb, не есть хорошо.
а, извиняюсь, 1 слот для карточки увидел,ну всё равно : карточка под навигацию, 1 usb под флешку с музыкой, второй под модем, ну и всё.
а если что ещё захочется ?
а вообще надо на 4pda почитать что народ про устройства на интел-софия пишет.
 
Последнее редактирование:

Flet

Завсегдатай
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
820
Благодарности
186
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан NF TDI, до этогоТигуан 2,0 TDI еще раньше 2,0 TSI
Парни, подскажите советом.
Поставил сегодня магнитолу не себе в другой тигуан. Все работает четко за исключением камеры, камера при включении задней не включается, парктроники отображает на фоне радио, а камера не в какую. Сама камера исправна через аух вход видео работает. Плюс как положено с фонаря зад. хода, да все в принципе подключено верно за исключением провода реверс, его подключать не стал как коробка автомат.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Какая разница автомат не автомат?
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Парни, подскажите советом.
Поставил сегодня магнитолу не себе в другой тигуан. Все работает четко за исключением камеры, камера при включении задней не включается, парктроники отображает на фоне радио, а камера не в какую. Сама камера исправна через аух вход видео работает. Плюс как положено с фонаря зад. хода, да все в принципе подключено верно за исключением провода реверс, его подключать не стал как коробка автомат.
А причём здесь автомат?Магнитола должна как то понять куда вы едете !
 

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг
Камера через реле подключена?
В настройках прописано отображение камеры ЗХ?
Провод не нужен - ГУ всю инфу из CAN-шины берет (через внешний или внутренний адаптер)
 

alien68

Участник
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
106
Благодарности
17
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2010 TSI 2.0 4M - продан, VW Tiguan City 2018 TSI 1.4 4M - догоняю 2-литровые:)
Я куда то реверс подключал с али-подобной, но не помню куда именно, года три назад это было. У меня камера через 2.4g приемопередатчики работает все это время. Бывают помехи в виде сдвигов изображения, но очень редко. В инете полно картинок как подключать находил. Без реле! Если не изменяет память, то с реверса при ВКЛ. ЗХ снимается +, которым собственно и запитал приёмник. А передатчик в 5 двери и к фонарю ЗХ (колодка в правой нише багажника). Получается что если по проводу изображение передавать и запитать камеру от фонаря то реверс не нужен. А если по радиоволне, то он с кана даёт понять что ВКЛ. ЗХ, т.е. в этом случае и + приемнику с реверса, а через включение фонаря - питание камере и передатчику.
 
Последнее редактирование:

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
96
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0
ну я так думаю что отсутствие слотов под sd-карточки и только 2 usb, не есть хорошо
16 гигов внутренней памяти для Навитела с картами и других программ за глаза. На один выход USB подключаешь жёсткий диск на 500 гигов и вопрос решён (у меня второй выход USB висит без дела, как запасной).
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Для меня за внешний вид сразу минус.Я думаю лучше смотреть в сторону 9 и 10-ти дюймовых.Недавно же здесь выкладывали 9-ти дюймовую без крутилок.Вполне достойный вариант.Интересно кто-нибудь заказывал такую.

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
 
Сверху Снизу