Головные устройства на Андроиде

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Будет ли работать штатная камера и штатная антена GPS?
Будет ли выводить показания климата?
Насколько плохое/хорошее качество звука?
китайских голов 100500 моделей, на каких то будет работать все, на каких то ничего)
 

Doublek

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Rline 2015
Rathenn, если бы я мог скинуть ссылку на то что я присмотрел без 10 постов было бы проще :)
Хочется получить внешний вид близки к штатной
 

Вложения

  • 2018-03-18 19_12_08-Clipboard.jpg
    2018-03-18 19_12_08-Clipboard.jpg
    20.7 KB · Просмотры: 76

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Doublek, может вам стоит приглядеться к к рсд-330джи+ с навигацией?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
оно не показывает показания климата, что грустно.
А нафик он нужен на большом экране? :confused: наоборот меня раздражает, всплывает эта хрень тогда, когда нужно другую инфу посмотреть
 

Doublek

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Rline 2015
А нафик он нужен на большом экране? :confused: наоборот меня раздражает, всплывает эта хрень тогда, когда нужно другую инфу посмотреть

а меня прикалывает :)

Всетаки вопрос по подключению штатной камеры к андроид голове, насколько я понимаю там совсем другой разъем? Как мутить переходник? И что там с питанием 5вольт и 12 вольт как писали выше.
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
890
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
а меня прикалывает :)

Всетаки вопрос по подключению штатной камеры к андроид голове, насколько я понимаю там совсем другой разъем? Как мутить переходник? И что там с питанием 5вольт и 12 вольт как писали выше.

А какая штатная камера то?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,346
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
а меня прикалывает :)

Всетаки вопрос по подключению штатной камеры к андроид голове, насколько я понимаю там совсем другой разъем? Как мутить переходник? И что там с питанием 5вольт и 12 вольт как писали выше.

по основному вопросу и про питание ответил в теме про 330
питание 12в врядли сожгет вашу камеру, но если страшно можно купить в радиодеталях копеечный преобразователь 12>5 или остаить питание от блока траекторий
 

tavr

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Симферополь
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI (CBAB) 2010
Товарищи, стал обладателем Tiguan Rline с RNS510 с штатной камерой.
Два года назад сам был в такой же ситуации. Полгода активно искал замену RNS510. За этот период обновил прошивку и карты. Привык к интерфейсу навигации. Оценил качество звучания. чувствительность приемника и продуманность интерфейса. Купил и поставил штатную камеру и штатный блютуз. Очень доволен! Блютуз работает идеально, мало кто из абонентов догадывается, что я в машине говорю по громкой связи. Идеально работает с любыми смартфонами.

Навигация хреновая, чаще приходится пользоваться яндекс навигацией (приделал удобный держатель телефона в отсек для карт). Но штатная навигация периодческих выручает, на ней есть лесные и степные дороги которых нет в Яндексе.
На жесткий диск залил всю музыку что была. На SD карте - аудио книги. На ДВД тоже музыка. На телефоне через блютуз тоже музыка. Сейчас вместо того чтобы лазить по папкам имею как бы 5 источников HDD+SD+DVD+BT и Radio. Переключаю на лету почти вслепую одним нажатием. Очень это удобно.
В прошлом году тестировал RNS330+ Noname, по факту дисплей на ней лучше, а все остальное хуже чем на RNS, причин для замены на нее нет.
В последнее время чаще всего слушаю радио и тут достойных конкурентов у rns нет. Ну я не знаю кто может дать уверенный прием на расстоянии более 50км от города.
Да и самое главное. За два года я не заметил ни одного глюка. Нет проблем с утечкой тока. Также Rns сама отключается через какой-то период, если пассажир ее включил в отсутствии водителя.
Адекватно работает автоматическая регулировка яркости. Ну и много других полезных вещей.
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,346
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
В прошлом году тестировал RNS330+ Noname, по факту дисплей на ней лучше, а все остальное хуже чем на RNS, причин для замены на нее нет.
В последнее время чаще всего слушаю радио и тут достойных конкурентов у rns нет. Ну я не знаю кто может дать уверенный прием на расстоянии более 50км от города.

Достойный конкурент это Дм), хотя, хотя это даже не конкурент, а существенно улучшенный Рнс510.

330 тоже имеет достойный приём радио, все ж оригинал. Я пользовался, у меня не было нареканий по приему с ней. А самое приятное в 330+, возможность использовать в ней офлайн навигацию от навитела с весьма качественными и подробными картами.
 

Doublek

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Rline 2015
А какая штатная камера то?
В ручке открытия багажника с блоком траекторий. Была вместе с машиной, так что подробнее не могу рассказать :)


Достойный конкурент это Дм
Дисковери медиа станет болт он и будет работать с камерой без проблем?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,346
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Дисковери медиа станет болт он и будет работать с камерой без проблем?

Необходим переходник на 52 пина если машина до 2016мг. В остальном да, магнитола куплена новой и разлочена.

Добавлено через 32 секунды
Только не с вашей камерой
 
Последнее редактирование:

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI
Продолжаю поиски китайского андроида.
Посидел пару часов на али,конечно сложно разобраться,одно понятно-все полуподвальное,но точно такое же полуподвальное продается и в РФ,только цена умножена на два.
Пара ссылок:
https://ru.aliexpress.com/item/Euna...2abd-4e6f-af13-92386ee93151&priceBeautifyAB=0

https://ru.aliexpress.com/item/2-Di...04cb-45ad-adc2-4280eaefc124&priceBeautifyAB=0

https://ru.aliexpress.com/item/2-Di...2abd-4e6f-af13-92386ee93151&priceBeautifyAB=0

Какой-то еунави,хз что такое.... Кто-нить прокомментирует?))))
 

Doublek

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Rline 2015
Phin, как-то все грустно конечно. А если ставить голову на андроиде есть шанс получить камеру с траекторией? Что нужно будет докупить и заменить?
А так же есть ли шанс продать RNS + штатную камеру за какие-то адекватные деньги?

Добавлено через 6 минут
vobler, мне вот эта понравилась
https://www.aliexpress.com/item/Bon...5.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.263.cVAtz8
 
Последнее редактирование:

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI
Doublek,

Просто "вот эта понравилась"-не канает.
Я таки хочу ее купить,а это надо делать в магазине с отзывами и большим кол-вом отправок,так мне подсказывает чуйка.
То есть ссылка должна быть адресной.
 

Doublek

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Rline 2015
Просто "вот эта понравилась"-не канает.
Для начала стоит определиться с железкой которую хочется купить а потом выбрать продавца. И для меня по скриншотам у продавцов этот Bonroad выглядит лучше чем Eunavi :)
 
Сверху Снизу