Головные устройства на Андроиде

Korich

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
512
Благодарности
44
Адрес
Тольятти
Автомобиль
FE Tiguan
Korich,
На белый квадратик справа сверху нажми. Там на каждом приложении значек возле крестика. Его нажми и там выбирай как отобразить.
Вот для 6 андроида. Пробуй может на 7ом также.
https://youtu.be/CqdrA16kX4U

Очень интересно попробую завтра но что то сомневаюсь что нажав несколько раз с ановишся разработчиком и получаешь права там доп.
 

ips

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
821
Благодарности
87
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Рестайл Tiguan TDI clja
Сильно не пинайте.
Если поставить одну из этих антенн (ТРИАДА BA 69 ELECTRONIC / Орион 622) прием радио улучшится?
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
yura64,Посмотрите все 11 сообщений Bartons,
Все они с целью набить посты. Ни одно не несёт смысловой нагрузки.
Жалобу на него администрации отправил.
 

alexey_i48

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Липецк
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2013, 1.4 122
Что знающие люди могут сказать по этому ГУ, и подскажите для чего там служит передняя видеокамера? Как регистратор или для парковки? 1024x600 Android 8,0 автомобилей радио gps для VW polo golf passat tiguan skoda yeti superb Быстрое Авторадио Мультимедиа с Wi-Fi
https://s.click.aliexpress.com/e/cKl5TpEw
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Что знающие люди могут сказать по этому ГУ, и подскажите для чего там служит передняя видеокамера? Как регистратор или для парковки? 1024x600 Android 8,0 автомобилей радио gps для VW polo golf passat tiguan skoda yeti superb Быстрое Авторадио Мультимедиа с Wi-Fi
https://s.click.aliexpress.com/e/cKl5TpEw
Расспросите продавца на тему фото характеристик в живую.
Судя по всему там 4 ядра ( нигде не указано) - с 1 гб оперативки.
Но это вряд ли будет работать на 8 андройде так как указано в описании.
Скорее всего там 6 андройд.
Ну и заодно уточните какой чип на звуке и радио тюнере.

Передняя камера - в описании китайцев это скорее всего функция регистратора. Переднюю камеру к этим гу тоже можно подключить либо в av вход либо через блок согласования камер( он не дорогой - трясите продавца)

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

alexey_i48

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Липецк
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2013, 1.4 122
А какой чип на радио считается хорошим? Чтоб конкретно с ним искать
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi

alexey_i48

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Липецк
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2013, 1.4 122
Продавец ответил звук 7851 а радио 7786, нормально это или нет, подскажите если кто знает
 

Seregka78

Участник
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
230
Благодарности
37
Адрес
Москва-Орел
Автомобиль
ТигуанNF T&S 2.0TDI
Продавец ответил звук 7851 а радио 7786, нормально это или нет, подскажите если кто знает
У меня усилитель TDA 7851, радио 6686, в описании продавца указано что 6686 лучше чем 7786. По факту звук устройства неплохой, усилитель заметно лучше чем на штатной магнитоле (динамики родные остались), а вот радиоприем похоже даже с перебором мощный, потому что от радио звук мощнее чем с других источников, и приём сигнала очень мощный, только есть обратная сторона медали - заметил, что в звуке радио есть шипение, которое растёт с увеличением громкости. Плюс к этому слишком громкий звук радио перебивает фоновые приложения по громкости звука, (HUD SPEED, Яндекс навигатор), т.е радио слышно хорошо , а их почти не слышно

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
 

chembur

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2.0 tdi clji
Всем привет, не подскажите хорошую магнитолу на андройде.
 

smorsin

Участник
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
478
Благодарности
575
Адрес
Понаехавск-Нерезиновск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI 6-AT 2014г.
Я брал здесь https://carmond.ru/products/shtatna...ontext=search&ymclid=302249690869341032800001 , звук у нее отличный, Топовый усилитель TDA 7850 4x50 Вт построен на MOSFET транзисторах. Радио ловит лучше штатной 310. Но, навигация долго грузится, памяти маловато. Мой совет, не экономь, бери с двумя гигами памяти.

Как там сам магазин? Брал у них с установкой или просто доставку?
Хочу найти такой, где нормальные установщики, а то у меня полный набор штатных опций (штатная камера с линиями, парктроники по кругу, разъемы USB и аналоговый в подлокотнике, парковочный робот) и надо максимально сохранить их работоспособность, кнопки на руле и по возможности подключить антенны из "плавника". Чтобы переходники нужные нашлись и ничего не срезали со словами "тебе это больше не понадобится", так как я хочу потом вернуть RNS510 на место, когда продавать буду.
 

alexey_i48

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Липецк
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2013, 1.4 122
Как думаете, перед установкой китайского ГУ с алиэкспресс стоит его вскрыть и покрыть плату например пластик-71 ?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Как думаете, перед установкой китайского ГУ с алиэкспресс стоит его вскрыть и покрыть плату например пластик-71 ?
:eek::confused: а зачем? и что это?
Чтобы переходники нужные нашлись и ничего не срезали со словами "тебе это больше не понадобится", так как я хочу потом вернуть RNS510 на место, когда продавать буду.
а если сказать установщикам сразу что бы ничего не резали?
хотя вот у Rufast поинтересуйся что у него за голова стоит...
там устанавливать 5 минут работы все пин-в-пин.
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
696
Благодарности
49
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Уважаемые! Подскажите пожалуйста, сколько будет в общей сложности стоить китайская голова на Андроиде плюс навороты типа камеры заднего вида, блютуз и т.д.? Моему знакомому официалы вместо Composition Colour на Тигуан 2016 г.в. (рестайл) предложили установить что-то неродное то ли 9" то ли 10" (говорят, что без кнопок) и всё это за 40 руб. Зная официалов с их "адекватными" ценами мне кажется, что это как-то дороговато. Или нормально? :)
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Смотря что предлагают. Какая магнитола?
Уважаемые! Подскажите пожалуйста, сколько будет в общей сложности стоить китайская голова на Андроиде плюс навороты типа камеры заднего вида, блютуз и т.д.? Моему знакомому официалы вместо Composition Colour на Тигуан 2016 г.в. (рестайл) предложили установить что-то неродное то ли 9" то ли 10" (говорят, что без кнопок) и всё это за 40 руб. Зная официалов с их "адекватными" ценами мне кажется, что это как-то дороговато. Или нормально? :)

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

alexey_i48

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Липецк
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2013, 1.4 122

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
696
Благодарности
49
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Смотря что предлагают. Какая магнитола?
MyDean 4004. В поиске какая-то нереальная цена, дороже чем моя RNS-510, хотя, как я понимаю, устройство довольно старое и параметры по нынешним временам скромные.
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
MyDean 4004. В поиске какая-то нереальная цена, дороже чем моя RNS-510, хотя, как я понимаю, устройство довольно старое и параметры по нынешним временам скромные.

за 40 - не стоит это покупать)

есть 5004 за 20к. в личку или к нам в тему ( в подписи моей)
 
Сверху Снизу