Головные устройства на Андроиде

Muzzzay

Участник
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
237
Благодарности
70
Адрес
Nur-Sultan KZ
Автомобиль
S&S/2.0TSI/APR_st.1-v.2.4/2015
constanta_kk, Антенну GPS обычно лепят прям на корпус магнитолы сверху, это если не заморачиваться. Прекрасно помещается. Можно и за бардачек и на переднюю стойку, лишь бы поближе к небу). У меня так. Но хлопотно это).
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
key1 и key2 это для авто без CAN, прямое подключение к резисторам аналоговых кнопок, на них не обращаем внимание. Они могут пригодиться, когда будут проблемы с прошивками.
Для установки датчика в торпедо под стекло надо, снять или выдвинуть в сторону щиток приборов. Туда левой рукой можно засунуть близко к стеклу.
У меня тоже 6 со звонилкой и книгой всё в порядке. Даже мелодии вызова повторяет, которые установлены на абонентах, только имя не проговаривает.
 
Последнее редактирование:

oleg_egorov

Новичок
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2012 1.4 150 Л.С.
У меня нет камеры, парктроники отображаются убого слева экрана, а в центре желтый треугольник, похоже ошибка связи с камерой. Как это переделать - хз.
Гу сбросил на заводские, потом в настройках выбрал 01 vw&skoda simple&raise, выбирал гольф7 raise еще, но вылетала прога кан-адаптера и вообще ничего не работало.
Шум в колонках есть, даже на самом минимальном уровне громкости с выкрученными на -15db настройками. Помогает только mute. Прям хз что делать
Получилось настроить CAN BUS чтобы отображались климат, данные о машине? Шум в колонках удалось исправить?

Добавлено через 14 минут
У меня такая же проблема!
 
Последнее редактирование:

constanta_kk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan
Вот-вот. "В работе приложения Can-Bus произошел сбой" пока я не подобрал версию can-bus. Конечно, наверняка Вы пробовали, но повторюсь - может Вам попробовать другие версии? И Вы нажимали примерить и выйти и приложение предлагало перегрузить ГУ и только после этого изменения вступают в силу.
По шумам - тоже нормальный такой гул (особенно в тишине гаража) из колонок при включённом питании (повёрнутом ключе в замке зажигания). Когда ключ поворачиваешь, но не вытаскиваешь - шума практически нет.
 

Demon-292

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
Tbilisskaya
Автомобиль
Vw Tiguan 2,0tdi
constanta_kk, у меня gps прилеплен на планке прямо над магнитолой под панелью
Не уверен я, что у меня есть расширенная настройка. Будем искать варианты решения. Спасибо!
 

oleg_egorov

Новичок
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2012 1.4 150 Л.С.
Вот-вот. "В работе приложения Can-Bus произошел сбой" пока я не подобрал версию can-bus. Конечно, наверняка Вы пробовали, но повторюсь - может Вам попробовать другие версии? И Вы нажимали примерить и выйти и приложение предлагало перегрузить ГУ и только после этого изменения вступают в силу.
По шумам - тоже нормальный такой гул (особенно в тишине гаража) из колонок при включённом питании (повёрнутом ключе в замке зажигания). Когда ключ поворачиваешь, но не вытаскиваешь - шума практически нет.
Версии пробовал разные, не работает. Причем работает включение выключение от ключа, включает выход на заднюю камеру при включении ЗХ. Не работает подсветка клавиш при включении фар, не отображает климат и информацию о машине. По поводу шума, фонит всегда, когда на паузе хорошо слышно или ничего не включено. Фон отключается только, когда громкость на 0 или режим mute. Кстати на канбусе наклейка Bagoo Audi-BG-04 For Audi A3/A4/TT.

Добавлено через 2 минуты
Причем продавец посоветовал поставить 01 vw&skoda simple&raise, но она и стояла, когда магнитола пришла.

Добавлено через 2 минуты
я антенну GPS приклеил на стоику за бардачком, рука туда как раз дотягивается. Прием отличный.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
oleg_egorov, канбус не тот, должен быть vw-rzc, а че за голова вообще у вас? Как вы умудряетесь покупать то, что не соответствует автомобилю, или отзывы не читаете?
 
Последнее редактирование:

oleg_egorov

Новичок
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2012 1.4 150 Л.С.
Голова isudar NA07A59DVW0702, продавцу писал, что на тигуан. Он мне пишет, что этот подходит.
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Покажи фото CAN_BUS.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Покажи фото CAN_BUS
Вы прям как экстрасенс - гадаете по фотографиям (шутка не для уязвления эго, просто улыбнуло в который раз читать: покажи фото, откройте мне веки...
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
"Гуру" забыл про вешалку добавить!
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
SEG13, все таки уязвил я ваше эго? расслабтесь и получайте удовольствие
Пусть человек ссылку даст на продавца и товар. так будет лучше видно, что там ему за зверька продали, и писать нужно продавцу свою проблему, походу там товар не той комплектации подсунули ему
 
Последнее редактирование:

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
"Гуру" не расслабляйся - помни о вешалке!
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
SEG13, не отчаивайся, пиши есчо, скоро и ты бушь гуру, немного осталось, я помогу...
 
Последнее редактирование:

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Куда мне, я в мебели не разбираюсь!
 
Последнее редактирование:

Demon-292

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
Tbilisskaya
Автомобиль
Vw Tiguan 2,0tdi
Господа, можно по теме вставить? Хорош Вам! Вы же людям помогаете, за что Вам и спасибо!
Итак, нашел настройки, вкорячивал разные, но ни одного отклика ни руля ни всего остального, смею предположить не правильное подключение. Вопрос из канбокса выходит разъем с двумя проводами коричневый и зеленочерный может его куда то нужно приколхозить??
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F

Demon-292

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
Tbilisskaya
Автомобиль
Vw Tiguan 2,0tdi
SEG13,
3eab648d832d.jpg
[/url][/IMG]
Вот все что есть(((
Не судьба?
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Demon-292

Проверьте дублируются эти провода в основном разъёме "K"
У Вас они должны придти на 1 и 11 пины разъёма"K". Возможно они перепутаны местами?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу