Горнолыжная тема.

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
6 февраля выезд тигуановодов Питера на горнолыжнолыжноледовоконьковую прогулку с элементами "крепкочайной" церемонии с шашлыковым привкусом.

Место проведения мероприятия:

Горнолыжный курорт Игора. Информация о данном месте на сайте: http://www.igora.biz/

Краткое содержание мероприятия:

1 - горнолыжный экстрим
2 - коньково-ледовое катание
3 - спуск на ватрушках с горок
4 - финальная часть программы - чаепитие и злоупотребление особо крепкими сортами чая, шашлыкинг и танцы на снегу.

Ещё раз время и место:

- 6 февраля (воскресение)
- сбор в 9 утра на парковке около магазина Лента на Выборгском шоссе. Это недалеко от метро Озерки. Пару километров в сторону выезда с города.
- место прибытия : горнолыжный курорт Игора. Информация на сайте http://www.igora.biz/ (там же можно посмотреть стоимость прокатного инвентаря)

По продуктам питания сообщу немного попозже.

Всем чмоки в этом чате !)

upd: И о погоде. Предварительно:

122345078.jpg





 
Последнее редактирование:

ЕвгенийSPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
я пока не знаю. в понедельник снова в москву еду в командировку.. поэтому обещать не буду.. но постараюсь вернуться к выходным. примерно в четверг пятницу узнаю буду или нет!
Но очень хочу:)
 

ЕвгенийSPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
sergvp, у тебя командировка интереснее:)) надеюсь на одной из ближайших встреч ты будешь:) хочу про квартирку узнать:)
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,632
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Мы видимо тоже собираемся (1 тигруан, 1 пилот, 1 штурман и 1 мальчик с приросшим к рукам PSP)
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Мы видимо тоже собираемся (1 тигруан, 1 пилот, 1 штурман и 1 мальчик с приросшим к рукам PSP)
Про мальчика очень сильно улыбнуло!!!

У меня корректировка списка моего экипажа:
Я
Ансончик
Лера
Ларик
2 шпица.
Итого: четыре двуногих и два четвероногих!
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
По питанию.

Летом была опробована и оказалось удачной такая схема:

Каждый экипаж закупает продукты на себя, а потом всё скидывается на общий стол и готовится на всех. Что взять с собой в этот раз:

1 - Шашлык
2 - Огурчики, помидорчики
3 - Напитки
4 - Мясные , сырные Нарезки, хлеб.
5 - "Сюрприз" - любую вкусняшку, которая выставляется на общий стол. Сюрпризом могут быть: маринованные огурчики, фрукты, сальцо и т.д. На ваш выбор.
6 - пластиковая одноразовая посуда
7 - ну и то, что посчитаете нужным.

Мангал в игоре есть, но на всякий случай захвачу свой. Уголь для мангала беру на себя. Если есть шампура, возьмите.
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Поеду одна, без сопровождающих лиц. Могу с кем-нить скооперироваться на предмет закупок съестного (в магазинах меньше "ведра" шашлыков не продают). Могу, кстати, взять на борт того, кто захочет быть без руля.

Да, у кого-нибудь есть большой термос для кофе (мой разбился)?
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Flamenkita, у нас со Светиком есть 2 термоса под чай. Жанну можно попросить сделать термос с кофиём :)
По поводу шашлыка: можно купить пачку сосисек и пожарить их же на шампурах , желающие найдутся :)

Да, можешь присоедениться в наш экипаж. Можешь доехать до старой деревни, там тебя и подберём :)
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Беру на себя два термоса с кофе! Кофе будет БЕЗ сахара! Кому нужно послаще, тот берет с собой сахар! Он у меня отсутствует как класс!
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Blackie,
Perlita, Спасибо, друзья! Сахар привезу. Равно как и орешки. Сосиски-отличная идея!
По поводу присоединиться к экипажу, спасибо. Еще обдумаю, но хотелось бы коня проветрить, а то пробег, смешно сказать, 600 км. И посмотрю, каков он на бездорожье.

Так что, если кто еще желает упасть на хвост (читай: выпить немного во время застолья), welcome!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Flamenkita, а у тебя длинный хвост? Возможно, упаду на него, т.к. семья моя ушла в карантин, так что даже новые лыжи жены вряд ли удастся обновить.

Добавлено через 48 секунд
главное чтоб дождя не было))))
Точно - это главное, с остальными бедами справимся сами

Добавлено через 2 минуты
Flamenkita, мне, наверное, проще к Blackie присоединиться - мы рядом живем. Так что про хвост - это так, фантазия... никогда не видел у девушек хвостов, вот и заинтересовался :eek:
 
Последнее редактирование:

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Botsman, хвост мой виден на аватаре. Это хвостатое фламенковское платье называется Бата-де-кола.


Кстати, за окном весна и дождик, и перспектива лыж становится все карикатурней.....
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Flamenkita, Не переживай по поводу погоды! За городом все-таки снег еще долго лежать будет, да и до -3-5 градусов температура опустится..... А если и не опустится,.......то шашлык мы и под дождем сможем съесть......или нам, банде ТИГУАНОВОДОВ/ЛЮБОВ, кто-то или что-что сможет помешать??????
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
По поводу дождика не переживайте. Там есть уютные беседки с крышей )
 
Сверху Снизу