GPS\GSM сигнализация

TOTAL

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
МО, г.Серпухов
Автомобиль
Skoda Fabia (2011) Rally Green, Tiguan S&S 2.0 TSI (2013) White
TOTAL, охранная система не глючит? Как работает если две метки в машине одновременно. на сайте МС зарегистрировался?
Глючит только когда бабло на счете заканчивается-ни фига ответа не будет на запрос по смс уже проверял!!!(но у меня тариф от "установщиков" так что они сами отслеживают баланс, но пару раз задержки уже были)
С двумя метками не проверял! А зачем??? Одна все время дома лежит.
А что это за сайт МС??? Я все через Car-Online смотрю в инете!!!
 

alf_samara

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
TOTAL, а сколько денег за месяц тратится в среднем на оплату телефона? или такой информации нет так как тариф от установщиков?
 

TOTAL

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
МО, г.Серпухов
Автомобиль
Skoda Fabia (2011) Rally Green, Tiguan S&S 2.0 TSI (2013) White
TOTAL, а сколько денег за месяц тратится в среднем на оплату телефона? или такой информации нет так как тариф от установщиков?
Только примерно т.к. баланс система показывает как то дискретно (4500руб.в месяц по интернет отчету). Но я за год заплатил всего 3600руб. Так что не знаю какая установщикам выгода или может там как-то по хитрому тарификация идет!!! По идее там не может быть столько трафика:confused:
 

zds

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
107
Благодарности
48

romarun

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Свердловская обл.
Подскажите а есть сигналка GSM что бы подключалась к штатной и ещё Управляла вебастой по телефону.
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Sobr 110 - со встроенным CAN-модулем. Останется только дополнительный канал подключить к управлению подогревателя.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Подскажите а есть сигналка GSM что бы подключалась к штатной и ещё Управляла вебастой по телефону.
Таких вариантов достаточно.
Например, Собр, Фортресс, Экселлент.....

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,958
Благодарности
6,481
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
А вот посоветуйте пейджер с контролем канала связи и частотой работы повыше (2,4 Ггц, например), который можно штатно подключить к штатной же фигне "сигнализация +" Сирены этой ваааще не слышно(((
Полноценную сигналку ставить не хочу (пока).
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
А вот посоветуйте пейджер с контролем канала связи и частотой работы повыше (2,4 Ггц, например), который можно штатно подключить к штатной же фигне "сигнализация +" Сирены этой ваааще не слышно(((
Полноценную сигналку ставить не хочу (пока).

Если бы не частота, то рекомендовал бы RP-102 от Альтоники. Но дальность у него приличная.:)
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,958
Благодарности
6,481
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Если бы не частота, то рекомендовал бы RP-102 от Альтоники. Но дальность у него приличная.:)
Хрен с ней с дальностью ))). Как у этих устройств дела с защищённостью канала связи? Эти короткие посылки контроля канала связи злоумышленник может чем-то с эмулировать?
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Он как и на любой другой частоте просто заглушит сигнал пейджера, а брелок Ваш будет "попискивать" как только потеряет связь с модулем в салоне.
Срабатывает хорошо, но есть несколько нюансов - в случае парковки в закрытом гараже (брелок пейджера будет "надоедать"), ну и опять же само подключение пейджера - либо собирать схемку на реле, либо подключать посредством CAN-модуля, с которого можно будет взять и "тревогу" штатной системы.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Хрен с ней с дальностью ))). Как у этих устройств дела с защищённостью канала связи? Эти короткие посылки контроля канала связи злоумышленник может чем-то с эмулировать?
Вопрос даже не в защищенности канала, а в том, что контроль канала связи во первых: работает гораздо на меньшее расстояние, чем срабатывание пейджера на тревогу, во вторых: эта самая связь иногда теряется, т.к. эфир забит и приемник будет периодически показывать потерю связи и днем и ночью, что скоро надоест и внимания никто на это обращать не будет, или еще хуже - вообще выключите на ночь.
У моего друга стоит такой. Машина внизу, этаж 10. Строгино. За ночь раз 7-10 связь теряет, хотя для лучшего приема висит на окне.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,958
Благодарности
6,481
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Вопрос даже не в защищенности канала, а в том, что контроль канала связи во первых: работает гораздо на меньшее расстояние, чем срабатывание пейджера на тревогу, во вторых: эта самая связь иногда теряется, т.к. эфир забит и приемник будет периодически показывать потерю связи и днем и ночью, что скоро надоест и внимания никто на это обращать не будет, или еще хуже - вообще выключите на ночь.
У моего друга стоит такой. Машина внизу, этаж 10. Строгино. За ночь раз 7-10 связь теряет, хотя для лучшего приема висит на окне.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
Нндааа. Вот поэтому я и хочу найти пейджер с гиговыми частотами каналов. Там пока посвободнее и чище, потому как все сигналы уже по определению в цифре, а не то, что в этом 433 диапазоне.:(
А по эмулированием я имел в виду некое приспособление типа граббера, который считает посылки канала связи и уже сам будет их посылать. А с реальным пейджером делай что хочешь..
У меня машина всегда под окном (5 этаж) т.е мотров 20 не более. Кроме как ночью эта сигналка мне и нафиг не нужна.
 
Последнее редактирование:

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
А по эмулированием я имел в виду некое приспособление типа граббера, который считает посылки канала связи и уже сам будет их посылать. А с реальным пейджером делай что хочешь..
У меня машина всегда под окном (5 этаж) т.е мотров 20 не более. Кроме как ночью эта сигналка мне и нафиг не нужна.
Это понятно. Просто той ночью, когда я решил у друга переночевать желание выкинуть пейджер в окно было очень сильным. Сам пользуюсь ГСМ. Понимаю, что глушение ГСМ возможно, но это и пейджера касается. Контроль канала связи, надеюсь, понятно, что в Москве нормально не работает.
А он привык и внимания на пейджер уже не обращает (имеется в виду потеря/нахождение связи). Значит и у Вас так все будет - первую неделю побегаете к окну и ночью и днем, потом в лучшем случае просто обращать внимание перестанете, в худшем - просто выключите приемник.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

ZaR

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
мне бесплатно в подарок установили но она мне не нравиться
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Вот поэтому я и хочу найти пейджер с гиговыми частотами каналов. Там пока посвободнее и чище, потому как все сигналы уже по определению в цифре, а не то, что в этом 433 диапазоне.

Это врядли. Производители зажаты рамками. Сейчас появились устроиства, работающие на 868 МГц.

У меня машина всегда под окном (5 этаж) т.е мотров 20 не более. Кроме как ночью эта сигналка мне и нафиг не нужна.

Паровозный гудок рулит в таком случае :D
 

zds

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
107
Благодарности
48
подскажите пожалуйста спутниковою сигнализацию со слудующими характеристиками:
1. интеграция со штатной сигнализацией. работа от родного ключа
2. веб сервис интернет локации. причем чтобы была постоянная отправка местаположения на сервер, чтобы была возможность зайти и посмотреть трек за определенный промежуток времени (вчера, сегодня, послдние несколько часов...)
какие вообще есть варианты с данными хар-ми?
то что я смог найти:
1. MS-PGSM. но мне не нравится то что нет выносной антенны GPS
2. эшелон. понравилось то что есть нормальная карта моего города - Иваново
3. cobra connex (autoconnex). не очень хорошая карта моего города, за то есть представительство

нашел еще вроде autolocator но т.к. нет демо входа не знаю есть ли возможность просмотреть трек
 
Сверху Снизу