Help me!!!!! Please!!!!!!

Эмма

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Сегодня из RCD 510 магнитолы, не извлекаются CD диски. Пишет, что сбой и ошибка. Подскажите, что делать?
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
не знаком с такой,но попробуйте сделать общий сброс.Кнопка ресет,должна по любому быть
 

Эмма

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Проблема, наверно сложнее, потому, что из шести не работают два слота 4-й и 6-й. С остальными пока нормально. Хотя CD диски были новые.......:mad:
 

Эмма

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
А у кого не левые?:eek:
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Товарищ на RAV-4 левый диск,хотя он об этом недогадовался т.к. купил в каком-то из крупных сетевых магазинов,поставил а маг его выплюнул, он его ещё раз, опять выплюнул, после 3-го раза проглотил и замена музыки:eek:
 

Эмма

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
мне песня строить и жить помогает..... И что прощаться с музыкой?
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Эмма, может помочь лиш снятия клемы аккума!В ином случае к ОД,думаю диски скоро достанут!
legion8607,а кнопки "РЕСЕТ" там не!
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
простите ,значит 510-фуфел.Данную кнопку имеет каждый уважающий себя производитель.Кстати,510-юто чей майфун???
а клемму аккума,желательно скинуть не менее чем на 12 часов
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
legion8607, а у тебя что стоит?У меня есть только "по умолчанию" в меню!
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
обычная 310.кнопка ресет должна быть по любому,может не на центральной панели.Вполне возможно на задней части,потому как 510 позицианируется уже не как майфун,а как м/медийный центр.В них всегда предусмотрен сброс установленных параметров "простите ,значит 510-фуфел" ну а этой фразой никого не хотел обидеть,просто давно известно,что даже самые накрученные майфуны установленные производителем-далеко не премиум
 

Эмма

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Не могу найти кнопку RESET. Кроме SETAPE , запрашивает полный сброс заводских установок......страшно
 

ROKADA

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
696
Благодарности
142
Адрес
Калининград
Автомобиль
TIGUAN TDI 2.0 2011г. DSG-7
Не могу найти кнопку RESET. Кроме SETAPE , запрашивает полный сброс заводских установок......страшно
RESET не обязательно кнопка. У многих устройств это маленькая, менее 1 мм дырка, в которую нужно залезать чем-то вроде иголки. Надо внимательно мануал посмотреть.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
нююю,я впринципе и имел ввиду,что это закамуфлированная кнопка,от случайного нажатия. Не бойтесь сброса на заводские установки,все ОК
 

Эмма

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Спасибо за совет, утром рискну...
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
в принципе та только все встанет на заводские установки (эквалайзер,время,дата....короче все,что вы делали "как вам удобно")
Кстати,на некоторых майфунах невозможно вытащить диск пока не переведете в режим воспроизведения CD/DVD (к примеру слушая радио невозможно достать диск)
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
пару раз доставал кривые диски из майфунов у себя и друзей. помогало два варианта аккуратно помочь диску извлечся чем нибудь, тоненькой отверточкой или пластиковой картой и то если он пытался диск выплюнуть, второй это снять устройство и вскрыть корпус и достать диск.если голова даже не пытается его выплюнуть то разбирать надо и смотреть. как то раз диск достал из альпайна, он туда не лез, его силой запихнули, достал и ужаснулся, диск как блюдце выгнут! лицензионный был с песнями Виктора Зинчука :)
да и если диск виноват, сбрасывай-не сбрасывай толку ноль.
 
Последнее редактирование:

Эмма

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Да, так не хочется ковырять, и до ОД 230 км. Они мне там ничего вразумительного не сказали. Но такое впечатление, что ченджер не может подхватить диск, крутит и все. Но музыка работает. Эта музыка чувствую будет вечной........
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Эмма,а есть на там отверстие для ручного извлечения диска? Вряд ли, но вдруг... Кстати, если у вас 6 слотов, то у вас чейнджер как я понимаю завис, а не магнитола?
 
Сверху Снизу