И меня можно "поздравить"!

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ПростоЯ,сочувствую происшествию((
номерной знак на корпоративном авто после ремонта выправляли кто делал авто по направлению страховой. не преживайте
 
Последнее редактирование:

Oleg

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
164
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
И меня тюкнули в бампер сзади. Урод на красный вылетел пришлось тормозить и меня догнали. Правда скорость была небольшая и бампер выдержал. Только цифры от номера въехавшего пропечатались на пластике не сильно. Геев не вызывал. Царапушки и коцы все равно не избежать. А вот другому не повезло. передний номер всмятку, рамка на морозе рассыпалась и бампер треснул. Сожалею, но ему досталось больше. Мне кажется, что в городе творится что то невообразимое. Вчера чуть не въехал в пассат. Чел решил перестроится внезапно...Короче идет охота на Тигуанов. Народ будьте бдительней, а пострадавшим моё сочуствие...
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,371
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
И меня тюкнули в бампер сзади. Урод на красный вылетел пришлось тормозить и меня догнали. Правда скорость была небольшая и бампер выдержал. Только цифры от номера въехавшего пропечатались на пластике не сильно. Геев не вызывал. Царапушки и коцы все равно не избежать. А вот другому не повезло. передний номер всмятку, рамка на морозе рассыпалась и бампер треснул. Сожалею, но ему досталось больше. Мне кажется, что в городе творится что то невообразимое. Вчера чуть не въехал в пассат. Чел решил перестроится внезапно...Короче идет охота на Тигуанов. Народ будьте бдительней, а пострадавшим моё сочуствие...
да уж..... задние бампера тигов притягивают.....
не нравиться мне эта закономерность...
мои соболезнования
в конце страховки отремонтируешь бампер, вроде как сча везде без справки из гаи оду деталь делают..
 
Последнее редактирование:

Oleg

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
164
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
Там нечего ремонтировать.:)
Ну не ремонтировать, так полировать-красить. Сразу исправить - по закону подлости еще кто-нибудь влетит. А в конце страхового периода показать страховщику и получить компенсацию.

Добавлено через 48 секунд
Забыл добавить - мои соболезнования!
 
Последнее редактирование:

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
да уж..... задние бампера тигов притягивают.....
не нравиться мне эта закономерность...

Уж да уж, сегодня утром видела аварийный белый #250 с задним разбитым бампером. Кто-то его догнал. Меня потом на работе спрашивали, не мой ли...
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
получил вмятину в крыле и двере на парковке в новый год. :) еще не разобрался со страховой.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
serzah, это все завистники криворукие. ездить не могут ,плин
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
2
Адрес
Москва,
Мда... видимо Тиг оч симпатичен, вот и шлифуют его...

Неприятны первые царапки, зато потом как-то проще... резвей получается в сугробы заезжать, не думая что там прячется,
легче по узким просёлочным дорожкам ездить на рыбалку и не ужасаться от царапанья веток по боковинам:eek:....
В общем, главное без серьёзных аварий, а мелочи на бамперах только расширяют возможности где полазить, не боясь ободраться...

ПрстоЯ, а в чём выражаются надежды на правосудие? вроде схема одна: бумажки, страховая, направление, ремонт.
или вы добиваетесь лишения прав того гаишника...?!
 
Последнее редактирование:

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
zanna, я ,в принципе, на многое не расчитываю,но когда на месте дтп (выехал знакомый гаишник) была понятна не моя вина и виновнику была предложена обоюдка,...он НЕ согласился (видимо не привык).В группе разбора я предоставила доказательства , что "товарищ" пересёк двойную сплошную(с мигалкой может только одинарную сплошную) и догнал меня по встречке,когда я заканчивала разрешённый манёвр.Самой предложить и подарить "виновнику" невиновность - не хочу и не было возможности, хотя для ускорения дела могла бы. Это "Чудо" даже из машины не вышло. Теперь ждёмссс, даже интересно, Нургалиев-то зверствует! Хотя,где-то даже уверена ,что виноватой буду я.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
zanna, я ,в принципе, на многое не расчитываю,но когда на месте дтп (выехал знакомый гаишник) была понятна не моя вина и виновнику была предложена обоюдка,...он НЕ согласился (видимо не привык).В группе разбора я предоставила доказательства , что "товарищ" пересёк двойную сплошную(с мигалкой может только одинарную сплошную) и догнал меня по встречке,когда я заканчивала разрешённый манёвр.Самой предложить и подарить "виновнику" невиновность - не хочу и не было возможности, хотя для ускорения дела могла бы. Это "Чудо" даже из машины не вышло. Теперь ждёмссс, даже интересно, Нургалиев-то зверствует! Хотя,где-то даже уверена ,что виноватой буду я.

Защитники, блин! Ну ничего...это дело поправимо.
У меня отца из-за таких вот тоже лишили прав, хотя он сам бывший ГИБДДэшник...Но там немного другая ситуация была. Однако дело это не меняет...Ментовской беспредел уже откровенно пугает, набирают кого-ни поподя, за руль сажают рейсеров-нидфорспидщиков. Оружие дают снайперам-конторстрайкерам...
Надеюсь, что в Вашей ситуации все же справедливость победит! Главное - верить =))
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Solitaria, да меня эта ситуация даже немного веселит, я мало что потеряю(тьфу-тьфу-тьфу) ,а вот мужик-то попал ! Ему надо было со мной на месте разобраться по-любовно ,а потом выписать справку дтп ,что мол..., меня неизвестным трансп.средством и т.д. и т.п. И я довольна,и его дети сыты. Вот как то так. Корона..., она ведь и гаишникам мешает , да и падает с них!!!
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Кто знает про мою историю,сообщаю! Сегодня в группе разбора ГИБДД мне предложили закрыть дело по статье ,которая формулируется так: "предоставленных доказательств не достаточно для определения нарушения ПДД РФ каждого из участников ДТП..... вооооо как ! Виновного НЕТ!!!:D Между строк можно читать " предоставленных доказательств СЛИШКОМ ДОСТАТОЧНО....и т.д.!!! Н-да ,они видимо статьи под себя составляли! Я упираться не стала, хотя мой адвокат очень хотел пропиариться на показательном суде:bp:.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
мдаааааа..... ну все равно, кто от этого чего поимел? страховая то все равно все оплатит?
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Да ,конечно,мой вопрос не в деньгах (хотя если рассмотреть КАСКО на следующий год,то при наличии срах.случая будет серьёзное увеличение суммы страховки, т.е. моих же денУшек). Просто страшно представить как бы размазали меня гаишники на месте, предоставь им хотя бы малейший шанс в виде одинарной сплошной (100 % моя вина). Противно,что из-за такого поведения и не соблюдения ПДД на дороге эти уро..ы остаются невиновными.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Эх...кто бы мог подумать, что у нас в России не только зимы суровые, но и снег...Сегодня подрезал меня мужчина на субару, чтобы избежать столкновения руль крутанула в сторону. наивно полагая, что небольшой ком снега, валяющийся на дороге, большой беды не сделает...но я ошиблась...Теперь передний бампер под замену...Кстати, где можно купить бампер, кроме официалов? В обычных магазинах запчастей его нет нигде...
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,371
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Эх...кто бы мог подумать, что у нас в России не только зимы суровые, но и снег...Сегодня подрезал меня мужчина на субару, чтобы избежать столкновения руль крутанула в сторону. наивно полагая, что небольшой ком снега, валяющийся на дороге, большой беды не сделает...но я ошиблась...Теперь передний бампер под замену...Кстати, где можно купить бампер, кроме официалов? В обычных магазинах запчастей его нет нигде...
Я бы обзвонил всех дилеров для начала.. Как показывает практика, ценники на з/ч у них могут отличаться в 2 раза......
А заодно съездил бы в Южный порт, а лучше на Кунцевский рынок ( на МКАД)
Если там нет, то наверно только Экзист
 
Сверху Снизу