iЯблоко

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Цены уронили на айфон 6S. Теперь 16 гиговый стоит 49 990.
Нескромный вопрос, кто-нибудь покупал себе 16 гиговый аппарат ну начиная с 5 айфона и почему именно 16 гиговый?
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Нескромный вопрос, кто-нибудь покупал себе 16 гиговый аппарат ну начиная с 5 айфона и почему именно 16 гиговый?

мой первый айфон 5, был 16 гб, думал что этого будет достаточно)))))
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Нескромный вопрос, кто-нибудь покупал себе 16 гиговый аппарат ну начиная с 5 айфона и почему именно 16 гиговый?
Себе и жене брал 5s 16 гиговые. Дочке на днюху поменял на шестерку, тоже 16 гиговую. У жены в августе днюха, скорее всего возьму 6s и тоже 16 гиг. Нам достаточно. Основные требования безопасность и безглючность, что вполне обеспечивается осью. У всех также есть свои планшеты или лаптопы, куда сливаются фотки, потом все объединяю на десктопе.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Поддерживаю! Только я все домашние фото в облаке храню, удобно с любого устройства могу зайти и посмотреть до 25Gb на один email бесплатно
Облако Mail.Ru – надежное облачное хранилище, Mail.Ru
https://appsto.re/ru/wFiHP.i


Von meinem iPhone gesendet *ND*
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,089
Благодарности
3,473
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Бесплатный сыр в мышеловке. Раз дают 25 гиг, значит кто-то это проплатил, чтобы иметь доступ к вашему облачному хранилищу.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Раз дают 25 гиг, значит кто-то это проплатил, чтобы иметь доступ к вашему облачному хранилищу.
угу.. я прям вижу дата центр и рядом 4 огромных стадиона где компы стоят и люди сидят и смотреть личные данные пользователей дата центр...
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
куды девацца, на халяву яндекс 200 гб подарил, надо удалять данные оттуда))))))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Нескромный вопрос, кто-нибудь покупал себе 16 гиговый аппарат ну начиная с 5 айфона и почему именно 16 гиговый?

я такие только и покупаю.
Почему?
потому что дешевле.
Мне кроме музыки навитела и нескольких програмуль типа дубль ГИСа на айфоне ничего не нужно - хватает за глаза.

Добавлено через 1 минуту
Поддерживаю! Только я все домашние фото в облаке храню, удобно с любого устройства могу зайти и посмотреть до 25Gb на один email бесплатно
Облако Mail.Ru – надежное облачное хранилище, Mail.Ru
https://appsto.re/ru/wFiHP.i
совершенно полностью плюсую!
Вообще с личными архивами может быть засада в случае утери/порчи.
Поэтому предпочитаю облачные хранилища.
С текущей скоростью инета это не проблема.
 
Последнее редактирование:

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
38f5f9511da900eac3d662089d360545.jpg

Видать я храню всякий шлак, тк музыки пачти нет


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
а зачем музыку хранить в айклод?

Я вообще сделал теперь так:
т.к. ападом я пользуюсь дома, либо в командировках/поездках, то на айпаде у меня imusic - удобно очень. Практически вся музыка онлайн. Редко что загружаю офф. Раньше были фильмы, но теперь тоже стараюсь смотреть их онлайн. Так что игры и другие проги (числа, эксесь, ворд) - удел айпада. А вот на телефоне я imusic отключил. На айфоне музыка нужна по большому счету оффлайн, поэтому гружу её на телефон.
Вот такой у меня расклад на моих огрызках :)
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Cap, так вроде imusic привязывается к учетке или не? или у тебя на айпаде и на айфоне разные учетки?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap, так вроде imusic привязывается к учетке или не? или у тебя на айпаде и на айфоне разные учетки?

в настройках любого устройства можно отключить. Учетка тут не при чем
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
в настройках любого устройства можно отключить. Учетка тут не при чем

эт я вкурсе, просто пытался понять зачем на одном устройстве отключать а на другом не отключать если все равно платить один тариф, онаж все равно есть не просит ни на одном из устройств
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
эт я вкурсе, просто пытался понять зачем на одном устройстве отключать а на другом не отключать если все равно платить один тариф, онаж все равно есть не просит ни на одном из устройств

Да дело в том, что так проще грузить на айфон альбомы с компа.
Если их грузить с включенным imusic, то айфон при поступлении команды загрузить альбомы с тунца например начинает их качать с инета со своего сервера - геморой еще тот. Поэтому я просто его отключил на айфоне. Слушаю только то что загрузил с тунца.

Если честно, я давно уже все порываюсь вообще отказаться от подписки на imusic. Очень сомнительное достоинство сего сервиса и достоинств его практически не вижу.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Да дело в том, что так проще грузить на айфон альбомы с компа.
Если их грузить с включенным imusic, то айфон при поступлении команды загрузить альбомы с тунца например начинает их качать с инета со своего сервера - геморой еще тот. Поэтому я просто его отключил на айфоне. Слушаю только то что загрузил с тунца.

Если честно, я давно уже все порываюсь вообще отказаться от подписки на imusic. Очень сомнительное достоинство сего сервиса и достоинств его практически не вижу.

2 месяца порывался и все таки отключил. супруга продержалась дольше - 4 месяца:D
:az:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
как ты их на это раскрутил?
у меня 10,5 и мне мало(((

у них какой то лаг был с обновлением приложения яндекс.диска, что то там, кому то там поломало в винде, и те кто на эту версию обновился(не зависимо поломалось чего или нет), подарили 200 гб.:eek:

Добавлено через 3 минуты
Яндекс.Диск дает 200 ГБ за удаленный Windows
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
у них какой то лаг был с обновлением приложения яндекс.диска, что то там, кому то там поломало в винде, и те кто на эту версию обновился(не зависимо поломалось чего или нет), подарили 200 гб.
блин я не попал в это 1% (((
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,316
Благодарности
77,588
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Опубликованы чертежи iPhone 7: двойная камера, Smart Connector, без 3,5-мм аудиоразъема

ico-time.png
28 Апр, 2016

Осенью этого года Apple представит новые смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus. И сегодня в сети появились схематичные изображения аппаратов, которые должны заменить в фирменной линейке модели iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Источником слухов о новинках стал японский ресурс MacFan, ранее опубликовавший чертежи 12-дюймового iPad Pro. По данным источника, iPhone 7 будет похож по дизайну на флагман Apple 2015 года, а основные нововведения коснутся его «начинки».
iPhone-7-shceme-1.jpg

Опубликованные изображения позволяют узнать несколько деталей о грядущем iPhone. В частности, источник обращает внимание, что рядом с Lightning-портом отсутствует 3,5-мм аудиоразъем. При этом мы не видим с одной стороны решетки громкоговорителя, что опровергает слухи о наличии стереодинамиков в iPhone 7.
Инженерные чертежи смартфона подтверждают появившиеся ранее сведения о том, что Apple решила отказаться от привычного аудиоджека в пользу Lightning. Такой ход позволит реализовать больше функций в наушниках, к примеру, внешний ЦАП или систему шумоподавления с питанием от одного кабеля.
iPhone-7-shceme-2.jpg

Камера на схеме iPhone 7 имеет необычно большие размеры. Судя по всему, это связано с наличием двух объективов, о которых ходит много слухов. При этом она значительно выступает из корпуса смартфона. По информации сетевых источников, один из модулей будет оснащен оптическим стабилизатором, другой — 2/3-кратным оптическим зумом. Такая особенность позволит повысить качество съёмки устройства и реализовать ряд специальных эффектов.
Другой особенностью iPhone 7 станет магнитный коннектор Smart Connector, впервые дебютировавший в iPad Pro. Маловероятно, что Apple планирует использовать его в смартфонах для подключения фирменной клавиатуры, а вот поддержка отдельного магнитного дока кажется вполне логичной. Не стоит исключать и возможности появления в дальнейшем серии аксессуаров от сторонних производителей.


Иллюстрация в целом указывает на то, что дизайн нового iPhone 7 не сильно изменится по сравнению с предшественником. Кнопки регулировки громкости и питания будут расположены на тех же местах, что и у iPhone 6/6s. Габариты «iPhone 7» – 158,22 x 77,94 x 7,3 мм.
Впрочем, не стоит забывать, что до анонса iPhone 7 и iPhone 7 Plus остаётся полгода и чертежи могут относиться к одному из ранних прототипов. Презентация новинок Apple ожидается осенью 2016 года.


http://www.macdigger.ru/iphone-ipod...ra-smart-connector-bez-35-mm-audiorazema.html
 

ilyatig

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1,049
Благодарности
1,380
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 2.0 APR st1
Доступна iOS 9.3.2 . Правда обновили совсем немного.
 
Сверху Снизу