iЯблоко

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
А никто не собрался покупать 7? Я вот хочу мужу заказать с шша 7. Выходит 7 128гб 50₽
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Почему? У меня 6s думаю не будет тупить, хотя всегда новая операционка тупит по началу...

так то вроде немного подтупливает, а вот приложения вообще "не работают". что меня и взбесило. теперь получается нужно чтоб разрабы оптимизировали приложения или ждать 10,1?
а еще сейчас сделал снимок экрана - а в фотках его не появилось, затем открыл камеру и сделал фото - и оно тоже не появилось в фотках:eek:

Добавлено через 42 секунды
А никто не собрался покупать 7? Я вот хочу мужу заказать с шша 7. Выходит 7 128гб 50₽

планируем обновиться, но думаю будем в России покупать как появятся в продаже
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
кто обновился?

Я со своими 5s завис на 9.3.3, думаю поздно завис конечно, надо было раньше зависать и не переходить на 9-ку. Ну и еще думаю, что с 5s сейчас повторится ситуация, как 4-кой. Постепенное превращение в дорогой калькулятор))
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

ilyatig

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1,049
Благодарности
1,380
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 2.0 APR st1

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Я со своими 5s завис на 9.3.3, думаю поздно завис конечно, надо было раньше зависать и не переходить на 9-ку. Ну и еще думаю, что с 5s сейчас повторится ситуация, как 4-кой. Постепенное превращение в дорогой калькулятор))



Ну это будет с любым девайсом... Я думаю что если взять сейчас Самсунг s3 будет тупить со свежим обновлением ПО.
 

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
так то вроде немного подтупливает, а вот приложения вообще "не работают". что меня и взбесило. теперь получается нужно чтоб разрабы оптимизировали приложения или ждать 10,1?

а еще сейчас сделал снимок экрана - а в фотках его не появилось, затем открыл камеру и сделал фото - и оно тоже не появилось в фотках:eek:

Добавлено через 42 секунды




планируем обновиться, но думаю будем в России покупать как появятся в продаже



Ты знаешь я тоже так на 9 не замечала фотки, а они тупо во всех фото, просто иногда открывается медиатека, и там нет фоток, а они во всех фото. После пользования яблоком на протяжении 3 лет, до этого всеми любимый андроид был лучше всех, я сделала вывод что iOS меня устраивает полностью. Вот прям на все 100%. Ну раз в два года обновлять устройства и не будет висеть.
Сегодня загружу себе ПО, посмотрим что будет
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Ты знаешь я тоже так на 9 не замечала фотки, а они тупо во всех фото, просто иногда открывается медиатека, и там нет фоток, а они во всех фото. После пользования яблоком на протяжении 3 лет, до этого всеми любимый андроид был лучше всех, я сделала вывод что iOS меня устраивает полностью. Вот прям на все 100%. Ну раз в два года обновлять устройства и не будет висеть.
Сегодня загружу себе ПО, посмотрим что будет

Разобрался с фотками, в настройках стояла галка для оптимизации хранилища.:D

да и вообще кажецца разобрался, ребут спас от тормозов.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,375
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Я со своими 5s завис на 9.3.3, думаю поздно завис конечно, надо было раньше зависать и не переходить на 9-ку. Ну и еще думаю, что с 5s сейчас повторится ситуация, как 4-кой. Постепенное превращение в дорогой калькулятор))



Все ещё использую 4s)))))
Под мои нужды самое то! Надёжный кирпич.


Отправлено с кофеварки.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Это где такое цены? Можно наводку?!


Von meinem iPhone gesendet *ND*



Apple.com умножай на курс Доставка 26-30$ у нас плюс ндс и уже цена кусучая. T mobile работает в сетях lte.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
так после обновления он же перезагружается....
а тут ещё раз?
не нашел у тебя какой?
я со своим 5s думаю пока не стоит обновляться...
аха, еще раз ребутнул его и вроде все одуплилось. и сворачиваться/разворачиваться все стало и игры больше не пошаговые стратегии)))
6+
обновляйся, эт у меня просто тупняк у одного паходу, я просто на выходных эксперементы ставил над хранилищем и синхранизацией, вот может чего и намутил:az:
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,318
Благодарности
77,595
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
40095a421ddbec5da0f6744d149600bddc7a2f2c_1.jpg
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,318
Благодарности
77,595
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Я со своими 5s завис на 9.3.3, думаю поздно завис конечно, надо было раньше зависать и не переходить на 9-ку. Ну и еще думаю, что с 5s сейчас повторится ситуация, как 4-кой. Постепенное превращение в дорогой калькулятор))

Свой 5s сохранил на 7-ке и благодарю Аллаха за это, наблюдая за работой обновлённых до 9-ки air и mini.
 
Сверху Снизу