Информация для тех кто собирается в Украину.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я еще вдекабре где-то читал, что Украину уже поделили на юговосток, запад и центр. Запад должен отойти под протекторат Европы, юговосток попадет под Российское влияние. Главный вопрос - это кому достанется Киев и центральные регионы и как в итоге пройдет граница раздела зон влияния.
Ни о каком единстве страны уже тогда некоторые даже не думали и похоже их худшие прогнозы начинают сбываться.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,041
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Rufast, Отец моего друга тогда еще тоже сказал, что Украину поделят. Видать так все к этому и идет. Сейчас у нас с работы мужик возвращается из Луганска он к маме ездил, приедет расскажет что там.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
yrgen, Юра, поделись мнением. Телевизор уже смотреть сил никаких нету. Мне сестра говорит, что у них в городе все спокойно. Только памятник Ленина от проходной бывшего сахарного завода глава города вывез к себе на дачу и там говорят вроде как спрятал. Да еще установили блокпост со стороны трассы Киев - Херсон, хотя на других въездах в город по прежнему проезд свободный.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,041
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Rufast, Приветствую, честно я уже немного устал от этой Украины, на работе ждем товарища,он приедет все расскажет. А вот что нам выкладывают на нашем местном форуме, про Украину. http://virtualbrest.by/news26429.php
Есть у меня еще знакомы с Днепродзержинска, он уже на пенсии, бывший ДПСник, так тоже меня ошарашил, пишет как то я на майские буду на службе, я ему какая служба. А он в самооборону вступил и что говорю от кого обороняетесь, от мародеров и оккупантов. Он объясняет что лучше так, чем вызовут в военкомат и на передовую. Ну думаю совсем там мозгами тронулись.
 

serrom13

Участник
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Кто рискнет поехать на Украину
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rufast, Приветствую, честно я уже немного устал от этой Украины, на работе ждем товарища,он приедет все расскажет. А вот что нам выкладывают на нашем местном форуме, про Украину. http://virtualbrest.by/news26429.php
Есть у меня еще знакомы с Днепродзержинска, он уже на пенсии, бывший ДПСник, так тоже меня ошарашил, пишет как то я на майские буду на службе, я ему какая служба. А он в самооборону вступил и что говорю от кого обороняетесь, от мародеров и оккупантов. Он объясняет что лучше так, чем вызовут в военкомат и на передовую. Ну думаю совсем там мозгами тронулись.
Почитал я этот пасквиль. Ну что сказать? Начало хорошее, а потом пошла типичная украинская агитация. Опросы людей якобы знакомых очень похожи на постановочные. Тут тебе и рабочий и студент и предприниматель и даже маленький ребенок, говорящий на украинском языке, который в 5 лет помнит, как ему было хорошо в Крыму, короче полный социальный срез.
А вот это вообще песня:
"Скажу честно: стыдно за журналистскую профессию, извращённую российскими «акулами пера» и превращённую в оружие пропаганды против Украины. И ещё: во мне поселилась невероятная вера (с ощущением зависти!) в честность выборов украинского президента. У них всё получится!"
Меня чуть не стошнило после прочтения:at:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Зато там комменты нормальные.
В коментах по крайней мере живые люди, а это самый обычный вброс по заданию и за определенные деньги с единственной целью расколоть общество и посеять ненависть между людьми. У таких писак совесть и честь начисто атрофированы.
Самое ужасное, что наверняка подавляющее большинство украинцев ни русским, ни к белорусам, ни к другим национальностям не имеют никаких претензий, но ехать туда все равно страшно.
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
При любой революции сразу весь криминал начинает вольготно себя чувствовать и вываливает на большую дорогу. Вдруг у них деньги кончатся, когда Вы будете мимо проезжать? Или машина Ваша приглянется? Я бы не рисковал.
 
Сверху Снизу