Инспектор ДПС (немного лирики)

Doktor

Участник
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Адрес
Железнодорожный, МО
Не ну это все правильно и вы молодцы и все такое. Но разговор об общении с ментами был, а не о моих порочных пристрастиях. Поэтому не вижу причин обсуждать здесь мое поведение в какой-бы то ни было форме.
Все знают, что пьянство - зло. Но бывают разные ситуации. И вот эти ситуации я вам не описывал и не просил обсуждать их. Давайте ближе к ментам.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Не ну это все правильно и вы молодцы и все такое. Но разговор об общении с ментами был, а не о моих порочных пристрастиях. Поэтому не вижу причин обсуждать здесь мое поведение в какой-бы то ни было форме.
Все знают, что пьянство - зло. Но бывают разные ситуации. И вот эти ситуации я вам не описывал и не просил обсуждать их. Давайте ближе к ментам.

Нет, давай про тебя, это интереснее:bp:
ШУТКА
А что про ментов то говорить
уже все сказано- менты они разные:
- они тупа следуют инструкциям и правилам, типа сказали капать они капают, идейные и все такое
- другие выходят на приработок, штрафуют, план выполняют, когда выполнят - деньги кладут в карман
- третьи нормальные люди, с котрыми можно договориться, которые могут войти в твое положение
Ко всем есть свой подход.
К сожалению, официальные меры против милиции малоэфективны, потому что в большинстве случаев менты всегда правы, поэтому нужно по хорошему договариваться.
 
Сверху Снизу