Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

Hungryhamster

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вот достаточно интересный плеер Neutron .При правильной,хоть и достаточно сложной, настройке EQ звук весьма не плох.
Проверил, управление на руле не пашет...
Пока PowerAMP действительно лучший, надеюсь скины поправят
 

Air

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Octavia
Проверил, управление на руле не пашет...
Чтож,не сильно огорчило. Получается на данный момент связка Poweramp для аудио и MX Player для видео является оптимальной. Управление на руле на них работает.

ЗЫ Еще один приятный момент в прошивке 1.2.18R4-EN. (для тех кто использует,канеш) Приложение MapcamDroid в ней загружается при включении устройства.На предыдущих прошивках только принудительно запускалось,через виджет. Программы типа AutoStart_а не помогали.
Вот ссылка на профильный сайт. Может кому пригодится.
 

Frolishe

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
25
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Чтож,не сильно огорчило. Получается на данный момент связка Poweramp для аудио и MX Player для видео является оптимальной.

Для переключения видео в MX Player на руле, его нужно выбирать плеером по умолчанию?

Отправлено, через Tapatalk.
 

Frolishe

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
25
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Еще один приятный момент в прошивке 1.2.18R4-EN. (для тех кто использует,канеш) Приложение MapcamDroid в ней загружается при включении устройства.На предыдущих прошивках только принудительно запускалось,через виджет. Программы типа AutoStart_а не помогали.
Вот ссылка на профильный сайт. Может кому пригодится.

В Ситигиде весьма развит данный функционал.

Отправлено, через Tapatalk.
 

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
516
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
Обновился сегодня на S7112VW-A04CB3-MKS-V1.2.18R5-RU
По ощущениям магнитола стала загружаться быстрее, в плеере появились папки, еще должна появиться возможность перемещать радиостанции в своем порядке.

В этой прошивке к сожалению нет возможности изменять плеер по умолчанию.
Перерегистрация Навитела прошла на удивление быстро, отправил запрос, через час пришло письмо о том что все выполнено.
 

Frolishe

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
25
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Перерегистрация Навитела прошла на удивление быстро, отправил запрос, через час пришло письмо о том что все выполнено.

Первый раз да, секс начинается со второго раза.

Отправлено, через Tapatalk.
 

Air

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Octavia
Для переключения видео в MX Player на руле, его нужно выбирать плеером по умолчанию?
Ага. Кнопки на руле работают только с плеером,который выбран основным.
В Ситигиде весьма развит данный функционал
С программами навигации понятно,он почти во всех развит не плохо. Данная програмулина удобна тем,что работает постоянно в фоновом режиме-слушаешь музычку,бац,тебе напомнили о камере или о возможно стоящем экипаже ДПС. Скорость обновления данных радует.
Перерегистрация Навитела прошла на удивление быстро, отправил запрос, через час пришло письмо о том что все выполнено.
Меня зачем-то попросили прислать фотки с лиц.карточкой и серийным номером устройства. Спорить не стал,отправил. Ключ перепривязали.
Первый раз да, секс начинается со второго раза
Со слов ТП Навитела при след.смене прошивки такого гемора больше не будет,ибо привязка лицензии теперь к серийнику ГУ. Будем поглядеть.
 

Андрей С.

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tigian TDI Track&Field
Со слов ТП Навитела при след.смене прошивки такого гемора больше не будет,ибо привязка лицензии теперь к серийнику ГУ. Будем поглядеть.
Подскажите, какую версию навитела ставили?
 

Андрей С.

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tigian TDI Track&Field
8.5.0.1191. Полет нормальный.
Мне вчера служба ТП интро порекомендовала последнюю версию не ставить.
Еще вопрос. Вы каталог NavitelContent перед установкой удаляли?
 

Air

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Octavia
Мне вчера служба ТП интро порекомендовала последнюю версию не ставить.
Чем мотивировали,если не секрет?
Еще вопрос. Вы каталог NavitelContent перед установкой удаляли?
Сам не удалял. Удалил деинсталятором старую версию,поставил новую через .apk (маркет ведь глаголет,что не совместимо с нашим устройством).
 

Андрей С.

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tigian TDI Track&Field
Чем мотивировали,если не секрет?
Сказали, что глючит. Посоветовали 8.5.0.35 или 8.5.0.954.
Я Вас спросил про каталог NavitelContent потому, что после перепрошивки самой программы нет, а каталог остался. Соответственно, не знаю, нужно ли его "убивать" перед установкой новой версии из apk.

Добавлено через 13 минут
Меня зачем-то попросили прислать фотки с лиц.карточкой и серийным номером устройства. Спорить не стал,отправил. Ключ перепривязали.

А где посмотреть серийный номер устройства?
 
Последнее редактирование:

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
516
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI

Hungryhamster

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
62092_img.jpg


Еще мне не понятно почему не смогли объединить картинку с камеры и парктроники...

Жаль что нет прямой связи с производителем и автором прошивки
Можно было бы составить список недочетов для совместной доработки)
 
Последнее редактирование:

Андрей С.

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tigian TDI Track&Field
Установил последнюю прошивку mcu, оболочки, последние версии undexmaps и yandexnavi. Проблемы с радио в этих приложениях остались (звук радио не восстанавливается после предупреждений о камерах в ЯК или подсказок в ЯН).
Кому удалось решить эти проблемы?
 

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
516
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
Нужно вначале запустить радио, а потом программы навигации, это помагает в Навителе и IGO
 

Андрей С.

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tigian TDI Track&Field
С навителом проблем нет. Проблемы с ЯК иЯН
 

alec82

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
70
Благодарности
4
Адрес
Пенза
Автомобиль
Тигуан TDI
Испоьзую данный девайс 1,5 месяца. Доволен, хотя нюансы есть, слово "ГроМкость" но плюсыов больше из - заандройда можно разные программы запустить, назначить кнопки на руле, блютуз с выносным микрофоном, два провода для подключения флешки, или камер, самый главный плюс для меня ИНТЕРНЕТ РАДИО, у нас тяжело с нормальным радио, куча настроек, вплоть до регулирования громкости на каждом из источников. ГУ видит все контакты из телефона., слышимость собеседнику нормальное.Вообщем кто сомневается пусить сам принимает решение, я определился.510 юзал в салоне - всёскромно лаконично по немецки.
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
Всем привет!!!Я с соседного форума AHR2283 отсюда.По совету одноклубника прочитал вашу ветку (правда с конца и до середины...:eek:) вообщем-то проблемы одни и те-же,ну и на основе прочитанного позволю себе внести свои 5 копеек в решение некоторых вопросов для улучшения работы нашей магнитолки!! Значится так:

1- У кого при прослушивании радио или музыки прослушивается какой то канал радио, буквально секунду две и так повторяется через какое то определенное время, может кто сталкивался с этой проблемой?
решение- зайти в настройки и отключить AF, TA, PTY

2-кого не устраивает яркость дисплея при включении габаритов(так как она падает на 50%) это настраивается так:
включаете габариты
-заходите в меню-настройки-яркость экрана(показание шкалы при этом будет 50%)
-плавно устанавливаете движок на 100% и вуаля!!!!
...у вас яркость при выключенных и при включенных габаритах будет одинакова!!!!

3-использование смартфона в качестве 3G-модема!
Включаю на своем SONY XPERIA S функцию USB-модем,через usb-шнур подключаю к ГУ, включаю "Беспроводные подключения"-"Eternet" поставил галочку и ву-а-ля!!!,,,на экране в зоне подключения 3G-модема загорелись два маленьких мониторчика и попёр интернет,,,короче ГУ словило мой смарт как модем!!!

Для тех у кого на аппарате стоят две навигационные программы а именно Навител и СитиГид!!
Если у вас лицензия на СГ то устанавливаете вот эту http://multi-up.com/890427 версию (в ней есть настройки громкости звука),затем настройки громкости в программе делаете самыми максимальными.
Для корректной работы озвучки СитиГид рекомендую поставить с гугла вот эту https://play.google.com/store/apps/details?...nager&hl=ru прогу(диспетчер задач) и с помощью неё проверить настройки ауди каналов у меня кроме канала "Мультимедиа" на всех остальных каналах громкость была 60% от максимума!!Установил канал "Уведомления" на 100% громкости (так как только на нем на наших аппаратах СитиГид корректно работает с радио,т.е.отключает и включает его при озвучке маршрута),затем переходите в "расширенные настройки ауди" оболочки и путем подбора устанавливаете себе комфортную озвучку СитиГид с корректной работой с радио. Лично я сам потыкался порядка часа пока всё подобрал, настроил и отрегулировал.Для сохранности исполненных настроек (на случай обновления SHELL и прочее...) сфотографировал всё на телефон,чтобы можно при случае было всё восстановить без проблем!!!вот как-то так...может кому сгодится!!!Всё это я делал по рекомендации техподдержки СитиГид,кстати весьма приятные ребята респект им и уважуха!!!! (кому не понятно могу выложить фотки настроек с экрана магнитолы)

4-Тем кто использует интернет-телевидение в нашей магнитоле вот тут http://yadi.sk/d/8jpF-V32CXjNy арк.файл телевизионной програмки без рекламы СтримТВ ,большое колличество каналов,сегодня сам лично проверил на своём ГУ,всё работает без проблем,только после установки для просмотра при запуске надо выбирать Source 1 и для воспроизвеления VPlayer,,,пробуйте,конечно потребление интернет-трафика приличное,поэтому лучше иметь безлимит на симке,у меня на MTS-суперБИТ 100 Мгб в сутки без ограничения скорости слетели за 15 минут просмотра

5- Проблема зависонов и автоконекта 3G-модемов на автомагнитолах стара как мир и решается она только полной переустановкой модема в операционной системе(пороще говоря перетыком в гнезде USB),,на аппаратах WinCE наши ребята для этого нарисовали программу GPRS AutoDial которая на 99,9% сняла все вышеуказанные проблемы,на нашей магнитолке эту проблему надо решать путем прописки в самом Андроиде процесса автоматической переустановки модема в случаях зависонов и потери сети.Тот кто в программировании силён, тот может поправить эту проблему раздерабанив прошивку нашего Андроида и подкоректировав там какие нужно параметры, либо сами китайцы должны это поправить, но им походу никто об этом ничего не говорит.Вот моя сугубо личная точка зрения по данной проблеме,Фомичеву я еще прошлой весной об этом говорил.
Для улучшения работы нашего модема надо:

1-если его нет то установить на компьютер гипертерминал (на операционке ХР он находится в панели запуска,по моему связь,для Win7 его надо скачать тут и установить )
2-в гипертерминале перевести модем в режим "Только модем" команды переводов вот тут
...после этого работать будет получше но проблемы останутся
..вот коротенько что и как можно решить по нашей магнитолке,,,мож кому и сгодится!!!:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу