Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

Алекcей

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
89
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Подскажи, сколько по времени включается радио?
И за сколько включается ГУ?

Добавлено через 5 часов 4 минуты
Кто знает какой проц и оперативки сколько?
И еще очень интересует сколько стоит тюнеров (2 или 1) для радио??
 
Последнее редактирование:

RUSVAG

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
Алекcей,
1. 1 доля секунды, но придётся подождать 18 секунд пока загрузится ГУ.
2. 18 секунд
3. процессор A8 IMX51 800 МГц с оперативной памятью 512 Мб (DDR2)
4. На задней панели два разъёма. Открыть ГУ и проверить по факту не получится, мешают наклейки с гарантией. Получается по логике вроде как два тюнера(доверяй, но проверяй). Радио ловит хорошо.
 

Алекcей

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
89
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
RUSVAG, ловится хорошо по сравнению со штатной? Или штатная все же лучше?
 

RUSVAG

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
Алекcей,
в Москве так же, но в пригород по дальше не ездил(дачный сезон ещё не открыл:)). Надо бы посмотреть, как радио fm будет себя чувствовать в 60-70 км от города.
 

ant858

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo
RUSVAG,
Из китайских магнитол для Тига, как мне кажется,это сейчас лучший вариант. Я когда выбирал, собрал столько много инфы:eek:. В одной то не так, в другой то не эдак.
Чуть не психанул и не поехал ставить RSN-510 с тупой навигацией (ИМХО) . Но всё таки к 8686 у меня меньше всего претензий было. Сейчас езжу, доволен как удав. [/QUOTE]

А поделись. пожалуйста, собранной инфой. Я сейчас тоже рассматриваю несколько мафонов, по функционалу примерно все похожи (принципиален выход в интернет), различия только в цене и, вероятно, в качестве ПО.
 

AnBanderos

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
18
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
Всем добрый день!!! Я С дружественого клуба skoda club. Искал информацию по головному устройству от интро и нашел только на вашем форуме.

У меня шкода октавия 2011г.в. установил я себе данное головное устройсто. Все нравиться. С андройдом дружу... :)
Но вот есть вопрос который ни как не могу решить.

Не могя я загрузить в головное устройство контакты с телефона. (телефон самсунг гэлакси с2). Телефон с устройством видит друг друга. Даже воспроизводиться музыка находящаяся на телефоне. Но контакты не грузит, Хотя пишет, что загрузка начинаеться и заканчиваеться.
Может у кого получилось загрузить??? Или хотя бы кто знает в чем проблема??? Поделитесь...

Спасибо!!!
 

RUSVAG

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
AnBanderos,
я звонил в техподдержку интро(спрашивал почему у меня контакты без имён загрузились в ГУ, у меня тел HTC)они сказали, что с телефоном "нокия" проблем не будет, а вот с другими производителями могут быть разные нюансы и особенно беда с телефонами фирмы самсунг притом не излечимая.
 

AnBanderos

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
18
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
AnBanderos,
я звонил в техподдержку интро(спрашивал почему у меня контакты без имён загрузились в ГУ, у меня тел HTC)они сказали, что с телефоном "нокия" проблем не будет, а вот с другими производителями могут быть разные нюансы и особенно беда с телефонами фирмы самсунг притом не излечимая.

Спасибо за информацию. Будем ждать. Может кто что придумает, как это можно вылечить...
 

TAREN

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Балашов
Автомобиль
VW TIGUAN T&F 2.0 170 л.с
Всем привет! 23.03. буду ставить данное устройство в магазине и обязательно проверю тел. книгу. Кстати сколько в ней слотов под SD 1 или 2
 

AnBanderos

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
18
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
Всем привет! 23.03. буду ставить данное устройство в магазине и обязательно проверю тел. книгу. Кстати сколько в ней слотов под SD 1 или 2


У меня один. на передней панели. Там стоит флэшка, как я понял на 4 гига с картами навител.

Музыку закачал на обычную юсб флэшку и подключил пока место модема gsm. А вообще планирую использовать SD на 32гига.

Добавлено через 20 часов 15 минут
Всем привет!!!
Вчера вышла официальная версия андройда на гэлакси С2. Версия 4.1.2.
Я конечно же обновил. Сегодня решил соеденить телефон по блютусу с головным устройством. И о боже... У меня загрузились контакты с телефона на ГУ!!! Отличная новость с утра...
Но за отличной гновостью последовало и разочарование... :(
При звонке через ГУ я слышу собеседника, а он меня нет. (Правда до обновления телефона я не проверял слышит меня собеседник или нет. Может глюк и был до обновления...). Проверил микрофон. Работает. Через динамики авто голос свой слышу.
Мне вот кажется что голос свой я не должен слышать в динамиках, а он должен идти собеседнику на телефон.

Подскажите у кого стоит ГУ. как у Вас обстоят дела со звонками через ГУ???
Может это касяк только у меня и нужно обратиться к продавцу???

Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

RUSVAG

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
AnBanderos,
свой голос в динамиках не должен быть.
щас тоже попробую свой телефон обновить.
 
Последнее редактирование:

AnBanderos

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
18
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
AnBanderos,
свой голос в динамиках не должен быть.
щас тоже попробую свой телефон обновить.

Спасибо за ответ. Сегодня поеду разбираться. Видимо что то с ГУ...

Добавлено через 3 часа 41 минуту
Все. Со всем разобрались. Не правильно был подключен микрофон. Сейча все работает. И меня слышно и я всех слышу. И книжка записная загрузилась. Я счастлив!!! Кстати пульт у меня работает...
Если у кого будут вопросы по ГУ пишите. Постараюсь ответить.
 
Последнее редактирование:

RUSVAG

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
AnBanderos,
Поздравляю! молодец!
а имена из записной книжки все нормально загрузились и при звонке на экран ГУ выводятся?
уточни модель телефона и его операционку(если со своим телефоном не справлюсь, такой же как у тебя прикуплю). А как же пульт заработал?
 
Последнее редактирование:

AnBanderos

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
18
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
Спасибо!!!
Контакты загрузились именно с записной книжки. Телефон самсунг гэлакси с2. Вчера обновил его до версии Андройда 4.1.2. Кстати пробовали нокиа. Все тоже загружается... вызов делаешь прям с ГУ.
А пульт работал изначально.

Добавлено через 17 минут
Подключил модем gsm. Симку сейчас купил в мегафоне. Вставил в модем. Модем а usb и все заработало. Ничего настраивать не надо, как в инструкции написано. Все само прописалось. Скорость нормальная. Форум грузит быстро.
До этого раздавал интернет по вай фаю с телефона. Скорость была ниже.
Будут еще новости напишу....
 
Последнее редактирование:

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
AnBanderos, можно ли как-то убрать с экрана надпись СКОРОС, не нравится кривой перевод...это виджет?
спасибо!
 

TAREN

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Балашов
Автомобиль
VW TIGUAN T&F 2.0 170 л.с
Класс!!! Спасибо всем за инфу! Хорошо когда всё по ТЕМЕ а не срач. Буду ставить в субботу вот и проверю всё.
 

AnBanderos

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
18
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
AnBanderos, можно ли как-то убрать с экрана надпись СКОРОС, не нравится кривой перевод...это виджет?
спасибо!

Приветствую!!! "Скорос" - это не виджет. убрать его у меня не молучилось. Видимо это меню зашито в прошивку. И придеться смириться с переводом.
Хотя меня это не напрягает. Видел другие ГУ китайские, так вот там перевод еще круче. Интро можно сказать идеален в этом плане...
 

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
Народ! А кто-нибудь INTRO CHA-8686 сравнивал с FlyAudio E7507BNAVI ??
 

Bald

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan R-Line 220
"Аналоговый ТВ-тюнер в комплекте"
он есть или нет ? из прочитанного не понял.
 

017

Участник
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
357
Благодарности
29
Адрес
Кострома
Автомобиль
Тигуан czpa
отдельно приобретается
 
Сверху Снизу