Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

zeJkee

Участник
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Благодарности
63
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 2/2.0/220 2018 + Tiguan 1/2.0/TDI REVO 2011 (последний дорестайл)
Народ, а если расставить по качеству звучания в целом штатную акустику тиги с
RCD-310
RCD-310 + настройки от superB
RNS-510
Intro AHR-8686
То в процентном виде как это будет выглядеть? Ну то есть субъективное мнение о приросте качества..
Есть на форуме многие, кто как минимум 2-3 позиции имел удовольствие сравнить - поделитесь опытом)
 

wildkav

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Белгород
Автомобиль
гольф6
Перешил на R9 все как было так и осталось. После голосового сообщения навитела выключается радио. Как побороть эту фигню?
 

Air

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Octavia
После голосового сообщения навитела выключается радио...
У меня музычка(радива) всего лишь приглушается,иногда(оочень редко) выключается и после подсказки сразу включается...от чего зависит сие так и не догнал... Пользую Навител. Загадка,однако...

А вот с ЯН ситуация как тут и описано-после голосовой подсказки остаешься с Яндексом наедине :( не вариат,вообще,к сожалению.
 

Helg

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
24
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А еще подскажите про качество звука, пожалуйста. Относительно штатной RCD310 и RNS510 ? Лучше/хуже? Есть смысл усилок ставить + динамики менять?
 

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
Я не аудиофил и для меня качество звука великолепное.
Но если речь идет об установки усилителя, то тут уже только профессионалы ответят.
Мне кажется качество звука даже лучше, чем RCD510. Но это все на мой вкус.

Кстати, у магнитолы только один вход радио, второй не подключен. Это я вам могу точно сказать.
И на выходных проверял, что на большой бетонке в районе Бронницы радио ловит фигово.
 

Air

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Octavia
Я не аудиофил и для меня качество звука великолепное.
+100. Сравниваю с Болеро(ездил долгое время) и с Болеро-раскладка от СуперБа(проездил с месяцок). Вердикт-звук у Интро лучче,колонки остались штатные+буфер(Кикс без фазика ибо лифтбэк)активный. Про радио тож подтверждаю,сам с Новосиба-есть места в городе где прием не стабильный:( терпимо. Потехой доволен на все 100.
 

Efiop

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tig. S&S и FF2 2.0
На прошлой неделе установил сей девайс! Т.к. являюсь приверженцем "яблок" долго рассуждал внутри себя над актуальностью покупки девайса на андрейке (из-за нестабильности андройда впринципе (по моему мнению)). В конце-концов решился! Устанавливал на Волоколамке в Пионер аудио (не реклама)! Установщики удивили в приятном смыле слова. Устанавливали 4 часа. На форуме читал, что приходится переключать с сниего экрана (когда нет камеры) на парктроник вручную, был к этому готов. Но ребята сказали, что все исправят и настроили! Теперь переключается сразу на визуализацию парктроника.
Устройство приятно удивило по скорости (от ожидаемого, думал андрейка будет медленее), из минусов - пару раз вылетали включенные приложения.
Общее впечатление - уверенно положительное.
P.S. На утройстве работают яндекс карты, но при попытке установить яндекс навигатор написал: "устройство не поддерживается"! :confused:
 

snow98

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Собянинск
Автомобиль
vw polo
P.S. На утройстве работают яндекс карты, но при попытке установить яндекс навигатор написал: "устройство не поддерживается"! :confused:

Качай установочный файл (*.apk), закидывай на sd или usb и запускай его. В настройках, если будет ругаться, поставь галочку "разрешить установку приложений из недостоверных источников"
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,371
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Я по выходным объезжаю пробку на Ярославке через Юбилейный....
Все столбы увешаны объявлениями : "Ремонт магнитол Intro"
реально штук 6 досок-объявлений на отрезке в 3 км

Добавлено через 33 секунды
Это говорит о хорошей поддержке или о фиговой надежности?
 
Последнее редактирование:

kdeto

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Тамбов
Автомобиль
vw jetta
День добрый! Стал счастливым обладателем данного устройства) Но нарисовалась проблема со звуком: с флэшки звук гораздо тише чем диск mp3 или радио, при равнозначных настройках аудио и для диска и для USB. В чем проблема то??? Буду очень признателен, расстройству не предела))
 

Helg

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
24
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Скажите, так проблема с отключением радио после голосовых подсказок от яндекс навигатора пока не решена?

А проигрывание mp3 отключается после голосовых подсказок?

Если радио с мп3 отключаются, то что же выбрать с нормальной навигацией, пробками и без глюков?
 
Последнее редактирование:

Helg

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
24
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Кстати, а таких же проблем, как с Яндекс.Навигатором, с СитиГИДом нет?
 

Alex3y

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
15
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Ребят. Подскажите, как сделать так чтобы играла определенная папка с флешки? Я нашел только сортировку по альбомам и исполнителем... А как по папкам сделать не могу найти. Хелп!!!
 

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
не все проигрыватели это могут.
Не помню точного названия проигрывателя, который я поставил. Что-то вроде "лучшый проигрыватель"
WinAmp тоже не может папку проигрывать
 

Air

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Octavia
WinAmp тоже не может папку проигрывать
Не верно...Может это WinAMP-только,PRO версия. Бесплатная,действительно,по папкам не играет.

Сам пользую Poweramp ибо он единственный обложки по человечачьи кажет на 800x480. Ну и папки,понятное дело,видит.

ЗЫ Да и стоковый плеер тож норм в этом смысле...раскладывает треки точно по порядку,просто папки не показывает. Один минус-обложку присваивает именно к тэгу "Альбом"...но терпимо. В звуке разницы между стоковым и остальными плеерами не заметил,может только у Neutron при правильной настройке EQ действительно слышно изменения от стока.
 
Последнее редактирование:

snow98

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Собянинск
Автомобиль
vw polo
Ребят. Подскажите, как сделать так чтобы играла определенная папка с флешки? Я нашел только сортировку по альбомам и исполнителем... А как по папкам сделать не могу найти. Хелп!!!

Папки проигрывает бесплатный плеер MixZing. В маркете он есть. Правда управление с руля для переключения треков мне не удалось задействовать, но думаю это проблема не конкретно этого плеера, а оболочки, которая поддерживает управление только стандартным плеером.
 
Последнее редактирование:

ggg43

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
_
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 170hp, черный T&F.
Коллеги вот информация от техподдержки. Если хотите обновляйтесь.

Сначало обновляем MCU потом SHELL
http://yadi.sk/d/nRun7McH4cWXL MCU и инструкция

http://yadi.sk/d/bEZp-SBG4JdE8 Инструкция SHELL

http://yadi.sk/d/QYyYpfam5-02W SHELL

Что нового уточняюсь. Сам пока не знаю. Скорее устранены некоторый глюки.
 

Air

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Octavia
Коллеги вот информация от техподдержки. Если хотите обновляйтесь.
Дык этож R9. Обновились(Сабж #244) еще в мае... Пообщался с поддержкой INTRO-нет на данный момент свежее прошивки. Про способ получения РУТа заодно спросил-очень не хватает(несколько программ прям так и просятся на autostart),нет инфы говорят-сами не в курсе. Проблему с ЯН обещают постараться допилить в скором времени,ибо дело не в прошивке ГУ,а в самом ЯН. Кстати,весьма адекватный человек Андрюшей занимается в данной конторе,которая,собственно, и оказывает техническую поддержку для нашего девайса.
 
Последнее редактирование:

ggg43

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
_
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 170hp, черный T&F.
Тогда пардон не заметил в отпуске был
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Никто не решил вопрос как получить рут на нашем девайсе ? А то есть много идей с прошивкой позаморачиваться но без рута никак :(((
 
Сверху Снизу