Ищу VAG-COM в Екатеринбурге или области

Uncle

Участник
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
228
Благодарности
73
Адрес
п. Рефтинский, Свердловская обл.
Автомобиль
VW Tiguan II TSI 1.4/150 2017 г.
Всем привет!
Уже почти неделю пока счастливый обладатель чуда немецко-российского автопрома. Но нет предела совершенству.
Хочется активировать некоторые фичи о которых начитался на форуме.

Поэтому ищу одноклубника, или просто хорошего человека, с VAG-COM в Екатеринбурге или области для проведения манипуляций с моим авто.

На ОД я злой, как собака. Даже видеть их не хочу.
Поубивал бы :)
 

Vasil

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
18
Благодарности
1
Uncle добрый день. Времени я смотрю прошло прилично, удалось ли наити спеца или нет. Тоже интересуют некоторые настройки ,
а ОД только разводят руками ( Зета-моторс) Заранее благодарен
 

darklord

Участник
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
9
Если до Че "не влом" сьездить приезжай. Шнурок есть.
 

dronzh

Участник
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
127
Благодарности
5
Адрес
Екатеринбург
У меня 908 есть кое что можно подправить, думаю.
 

MishGun

Участник
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
429
Благодарности
59
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1.4 механика 2012 г.в.
В Ебурге. Есть "Ваг-Ком" (сам не профи в "Ваг-Коме" - все "ништяки" с форума). О встрече - в личку, или на "мыло".
 

MishGun

Участник
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
429
Благодарности
59
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1.4 механика 2012 г.в.
Кто в ВАСЕЙ в Екате, ПОМОГИТЕ!!! Имею шнурок от автоадаптер, но не могу закодировать один блок. Надо попробовать ВАСЕЙ. Есть у кого???
 

ekaterinburger

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
8
Благодарности
3
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan S&S 2013
На днях получил машину, потихоньку разбираюсь. На приборке (цветная) менюшки на русском, а меню телефона на английском. Кто-нибудь может помочь изменить язык меню? Ещё один недостаток увидел: при нажатии кнопки голосового управления телефоном (на руле) активируется голосовое управление RNS-510, а его ещё не русифицировали. Можно переназначить кнопку чтобы активировалось голосовое управление телефоном?
Есть спецы из Екб?
 

lra55555

Участник
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
277
Благодарности
12
Адрес
Асбест
Автомобиль
Tiguan TDI CBAB
Купил Васю, живу в Асбесте, пишите, помогу.
 

Sana

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
44
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW T&F 2.0, 170 л.с. 2013 г.в. черный
Всем привет. Кто опытный поможет шнурком в Екб или окрестностях. Для начала проверить что стало после обновления ПО блока абс, хотя что что было не знаю. Да и так какие доработки можно активировать, если не активированы и что подскажет, посоветует обладатель шнурка.
 

MishGun

Участник
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
429
Благодарности
59
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1.4 механика 2012 г.в.
Всем привет. Кто опытный поможет шнурком в Екб или окрестностях. Для начала проверить что стало после обновления ПО блока абс, хотя что что было не знаю. Да и так какие доработки можно активировать, если не активированы и что подскажет, посоветует обладатель шнурка.

Есть "Автоадаптер". Кодировку АБС прочитать можно, но что изменилось, я не пойму. Включить всякие "вкусности" можно, но с рапечаткой, на память я не помню, что где включать. Т.е. с Вас распечатка что включать с меня Автоадаптер. Район-Елизавет.
 

Alexsandr_66

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
североуральск
Автомобиль
тигуан
Всем привет. Кто опытный поможет шнурком в Екб или окрестностях. Для начала проверить что стало после обновления ПО блока абс, хотя что что было не знаю. Да и так какие доработки можно активировать, если не активированы и что подскажет, посоветует обладатель шнурка.
Шнурок есть. Определись что включать тема в форуме, А ошибки просто проскандировать!!!! Пиши.....
 

Алексс

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
162
Благодарности
87
Адрес
Симферополь!
Автомобиль
Тиг 2012 2,0 370 HP, APR K04, +3 Тигуана, Гольф 6 R20 330HP
есть Вася. Компрессорный.
 

shooter

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Track&Field 2.0 TSI 170лс, Reflex (2013)
Добрый день.

Омывайка не льется, видимо отключилась когда вода замерзла. Работаю в центре, живу на ВИЗ-е -- кто согласится помочь со сбросом ошибки пока тепло ?
 
Сверху Снизу