изгои из города motor.ru

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,373
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
yurasha61, Мне после седана меньше всего пришло в голову привыкать к сиденьям Тига, только что обивка грязнится лихо. К тормозам да, пришлось привыкать. Многие страшилки по моему на уровне фобий. Про не те сиденья, ветры зимой в ногу и т.д.
 

Plus

Заблокирован
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
462
Благодарности
239
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Какой-то странный выбор для сравнения...
Начиная с того, что Тигуан достаточно "экзотический" R-line, и заканчивая тем, что нет ни Субару, ни БМВ ни Мерседеса.
Если последние два по соображениям стоимости отпали, то Форестер просто обязан быть.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Тестить нужно ТТХ, проходимость, ремонтопригодность. стоимость владения, наличие полезных плюшек и т.п. А не "тесный салон", "не удобные сидения" или "маленький багажник".))

:D
Да вы с этим говномотором.ру друг друга стоите.
Тестить ттх...:D
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

Вышла очередная часть рвотно-блевотного опуса в стиле "Эту статью я написал..... Особенно не торопился – успел сходить в винный, поболтать по телефону, пораскинуть мозгами и написать текст." Мне вот интересно узнать есть ли у автора вообще мозги, которыми он собирался раскидывать?)))))) как можно трестировать автомобиль после похода в винный?))))))) после того как он не нашел как "прицепить" свой ГАДжет Айфон к Тигуану и не изучил вопрос, я окончательно убедился в "профессиАНАЛизме" "автоэкспертов". Да уж..... И это русская версия Топ Гир((((
 

Артемм

Участник
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
128
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
если у автора сложилось определенное впечатление о предмете тестирования это не означает, что он не прав. Это ЕГО мнение. И такая острая реакция на критику Тигуана умиляет) есть народная мудрость: категоричность-признак ограниченности. С авторами статьи во многом согласен. Надо уметь принимать критику.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Мне тоже кажется, что клубни несколько увлеклись. Ребята в тестах отмечают свои ОЩУЩЕНИЯ, а вовсе не занимаются анализом. Сравнивают эмоции, а не передаточные числа..
Я этот опус с самого начала так и воспринимаю: неспециалист об общем... Потому их и четверо.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
И такая острая реакция на критику Тигуана умиляет) есть народная мудрость: категоричность-признак ограниченности. С авторами

Есть такая народная мудрость: непрофессионализм- признак неуважения! Низкопробные статьи, прыщавых юнцов непонятно для какой категории читателей лично доя меня конечно. Критики Тигуана, хотя у меня его уже и нет я лично не увидел, только прочитал примерно следующее; Пук, Как, бе, оооооо, ого, фу, пук, как. Или как 4 посредственных писаки опИсали 4 посредственных авто!))))

Добавлено через 7 минут
. Ребята в тестах занимаются ананизМом. .

Плюсанусь. А тролли по автофорумам пытаются разослать ссылки дабы увеличить количество просмотров, чтобы оправдать свою никчемность перед работадателем.))))) у меня есть кореш, у него ну очень быстрый авто.... Короче на Драйве один такой "эксперт" попросил протестить авто чтобы написать отзыв.. Я почитал этот отзыв и потом другу задал всего один вопрос: зачем ты пи....у в прямом смысле у которого кроме кредитного дастера нет ничего дал тестить свой авто да еще писать опус. Смешно было....
 
Последнее редактирование:

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Все индивидуально, ребята из теста про свою индивидуальность и поведали.
Про кресла и посадку: скоро уже 4 года будет как я настроил водительское кресло и руль, и с тех пор ни разу ничего не крутил, в тигу пересел с астры и мега пузотерчетого цивика, ж*пой на асфальте больше сидеть не хочу.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Все индивидуально, ребята из теста про свою индивидуальность и поведали.
Про кресла и посадку: скоро уже 4 года будет как я настроил водительское кресло и руль, и с тех пор ни разу ничего не крутил, в тигу пересел с астры и мега пузотерчетого цивика, ж*пой на асфальте больше сидеть не хочу.

В может просто включить фантазию и немного $$$$$ ))))))http://www.drive2.ru/l/4835003/
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Опять про сидухи - в точку!!!
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Я один с сиденьями не борюсь чтоль?
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,072
Благодарности
3,462
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Я не борюсь. Удобное положение нашел довольно быстро. (188/100)
Только подушки коротковаты...но ничего, привык.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Во, чем крупнее чел, тем ему удобней, думал об этом ..
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Я борюсь, но уже 2.5 года не могу победить.
 

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
666
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic
У меня к сиденьям Тигуана вообще вопросов нет. Тощий (70 кг.), среднего, может чуть выше (что-то около 173 см., не помню) роста.
 
Последнее редактирование:

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У меня такжэ - усесться не могу (
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Сверху Снизу