Ярославль в обойме

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,017
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Привет из Костромы!
Звонил вашему дилеру по поводу смены масла в муфте халдекс. Сказал, что мне нужно не только масло сменить, но и фильтр, а также промыть сеточку насоса и саму муфту. На что мне ответили, мол всё это сделаем. Хотя год назад ездил к вам на ТО, привез с собой масло для муфты и фильтр муфты, но мне сказали, что меняют только масло, как и прописано в регламенте, ничего дополнительно не меняют и не чистят. Я отказался от таких работ.
Кто-нибудь менял у вашего дилера масло в муфте "по правилам"? Действительно уже умеют это делать?
В СИМ частично перешел персонал Рус-Лана, если попадешь на смену слесаря, который умеет - сделают.
 

MotioN

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
6
Благодарности
4
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan 2.0 s&s
Приветствую всех! Кто знает, есть у нас в городе умельцы, способные обновить прошивку АБС (официалов в расчет не беру)?
 

MotioN

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
6
Благодарности
4
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan 2.0 s&s
А цепь на ТСИ 2.0 в нашем городе где-нибудь меняют? Не могу пока найти толковых сервисов.
 

MotioN

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
6
Благодарности
4
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan 2.0 s&s
Да что-то доверия к официалам нет. До тиги была октавия и на ней бывало к официалам Шкода заезжал и видел, как знатные рукожопы там работают.
 

Андрей74

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
89
Благодарности
8
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW
9 ноября в пятницу в 18.00 состоится очередная встреча VAGоводов города Ярославля. Встреча пройдет на подземной парковке ТЦ Аура в районе секторов 7Б/7В.

Будем рады видеть всех единомышленников ! Теплая атмосфера, разговоры на ваговскую тематику, всегда в наличии диагностическое оборудование, фудкорт для желающих !
 

Андрей74

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
89
Благодарности
8
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW
25 января в пятницу в 18.00 состоится очередная встреча VAGоводов города Ярославля. Встреча пройдет на подземной парковке ТЦ Аура в районе секторов 7Б/7В.
 

alinaandre

Мисс TIGUAN. Зима 2017-2018
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
20
Благодарности
107
Адрес
Рыбинск
Автомобиль
volkswagen tiguan 2.0 200л.с
25 января в пятницу в 18.00 состоится очередная встреча VAGоводов города Ярославля. Встреча пройдет на подземной парковке ТЦ Аура в районе секторов 7Б/7В.

Привет!здорово)Есть группа в соц.сетях,посвящённая этому событию?Или только здесь информируете))?
 

satch

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
76
Благодарности
1
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tuguan 2.0 TDI T&F
Всем владельцам тига TDI в Ярославле, огромный привет. Переехал на ПМЖ в ваш город из Мурманска. Обращаюсь к тем, кто на дизеле, подскажите, на каких заправках заправляетесь? Два раза уже заправлялся на Газпромнефть.. В Мурманске же заправлял только на Лукойле, здесь же их заправок маловато
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,017
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Всем владельцам тига TDI в Ярославле, огромный привет. Переехал на ПМЖ в ваш город из Мурманска. Обращаюсь к тем, кто на дизеле, подскажите, на каких заправках заправляетесь? Два раза уже заправлялся на Газпромнефть.. В Мурманске же заправлял только на Лукойле, здесь же их заправок маловато
Welcome! :az:
Всю жизнь на ГПН - проблем нет. ТНК/Роснефть тоже самое, т.к. топливо с одного завода, но у ГПН бонусная программа слаще была, а сейчас уже дело привычки. Ещё можно Танеко на Татнефти лить, но цена его выше.
 

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,097
Благодарности
619
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
Всем владельцам тига TDI в Ярославле, огромный привет. Переехал на ПМЖ в ваш город из Мурманска. Обращаюсь к тем, кто на дизеле, подскажите, на каких заправках заправляетесь? Два раза уже заправлялся на Газпромнефть.. В Мурманске же заправлял только на Лукойле, здесь же их заправок маловато
Привет! Я всю зиму на Шелл заправлялась, один раз на Татнефти.
 

Vital701

Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI, 2012
Приветсвую, земляки! На днях стал счастливым обладателем VW Tiguan, TDI, 2012г.в. пробег почти 140 тыс.км. Ремень ГРМ до меня не меняли, может кто подскажет, хороших специалистов в Ярославле которые выполнят эту работу?
 
Сверху Снизу